Ломаченко поздравил Усика с днем рождения: «Гни свою линию и будь примером»

Боксер поздравил коллегу с праздником

Ломаченко поздравил Усика с днем рождения: «Гни свою линию и будь примером»
© instagram.com

В Instagram боксер Василий Ломаченко поздравил коллегу Александра Усика с днем рождения.

«Сегодня исполнилось 33 года нашему Другу Александру Усику. С твоим днём дорогой! Гни свою линию и будь примером для нашего будущего поколения!

«Здоровья тебе крепкого,терпения и сил! Пусть всё твоё задуманное сбудется», - написал Ломаченко.

Сам Ломаченко недавно угодил в скандал, когда опубликовал религиозно-военное видео с солдатами армии страны-агрессора России.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RZozulya
      RZozulya, 20.01.2020 12:16
    0
    Семен Фонсеко, 18.01.2020 23:41
    УЧИТЕ ИСТОРИЮ Ломаченко и Усик, не будь дураками, что в школу никогда не ходили!
    Россия, произошла от Татарии Золотой Орды. Украина правопреемник Руси
    Никогда монгольская Орда, не была братским народом для Киевской Руси!! Запомни одноклеточный!
    Русь – название земель происходящее от названия речки Рось, что протекает под Киевом. Территория у данной реки – Киев, Б. Церковь и Переяслов, называется Русью с 5 века!!
    Только прейдя, в Киев, Аскольд, Дир или Вещий Олег, или кто либо другой, становились рускими, они Русь в Киев не приносили!
    988 год – Крещение Руси в Киеве. Киевским князем Владимиром.
    1169. 03. 08 – князь Новгородский А. Боголюбский, нападает и сжигает Киев и его православные святыни. Новгородское княжество входит в состав Золотой орды.
    1223 г – битва на Калке войска Руси, против армии Золотой Орды, поддерживаемой Новгородским княжеством. Власть на Руси переходит в руки Данилы Романовича (Галицкого)- Князь Киевский и всея Руси.
    1240 г – оборона Киева от армии Батыя, под команддованием Данилом Галицким. У 1245 г. Заключили мирный договор с Батыем.
    1253 г. – Данило Галицкий первый король Руси.
    1267 г – сын Данилы Галицкого Шварно, становиться правителем Литовского Княжества. Русь объединяется с Литвой в Великое Литовськое, Руськое, Жематейское Княжество!!
    1385 г. – Литвсько-Руська держава, объединяеться с Польшей в Речь Посполитую. Кревская уния.
    1653 г. – обращения гетьмана Руси, так же называемой - Украина, Б. Хмельницкого к царю Московского княжества Татарии Золотой орды, о помощи в борьбе с Речью Посполитой, из состава которой вышла Украина в 1468 году, в результате Великого восстания.
    1654. 01. 18 г. – Переяславская рада и заключение договора между Украиной и Москвским княжеством о начале войны с Речью Посполитой
    1656 конец октября – в Немиже царь Московии Алексей Михайлович предал Украину и Переясловский договор, заключив мир с королем Речи Посполитой Яном ІІ Казимиром
    1657. 06. 11 г. – Украина присоединяется к Раднотской коалиции, подписывая договор с Шведским королевством и продолжает бороться за права православных в Речи Посполитой.
    1657. 06. 07 – казаки Б. Хмельницкого захватывают Варшаву.
    1658 конец октября – войска Московского царя, под. командованием Г.Г. Ромодановского напали на Украину. Началась российско-украинская война, итогом которой стала полная оккупация Украины, сотни миллионов убитых украинцев и уничтожение канонической православной церкви Руси, путем переподчинения ее патриарху Московии. Хотя Московия, не была крещена в православие. И до сих пор Томас не получила от Патриарха Вселенской церкви. Московия в основном была мусульманской странной.
    1991. 08. 24 – Украина снова становиться независимой, после 340 летней оккупации!
    Запомните прид "рки, Россия ни какого отношения к Киевской Руси или просто Руси – не имеет
    Есть источник этих знаний в открытом доступе?
    Чем кончилась оборона Киева в 1240?
    Мирный договор в 1245.... без коментариев.
    1658 год - сотни милионов убитых украинцев??? Сейчас население Украины значит 40 млн, а в то время под полмилиарда что ли? По примерным оценкам ученных, точных данных разумеется нет, все население ... государства которое вы называете Россия около 11 млн человек(мужчины, женщины,дети, старики), можно было шапками закидать....
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 00:25
    +2
    Семен Фонсеко, 18.01.2020 23:41
    УЧИТЕ ИСТОРИЮ Ломаченко и Усик, не будь дураками, что в школу никогда не ходили!
    Россия, произошла от Татарии Золотой Орды. Украина правопреемник Руси
    Никогда монгольская Орда, не была братским народом для Киевской Руси!! Запомни одноклеточный!
    Русь – название земель происходящее от названия речки Рось, что протекает под Киевом. Территория у данной реки – Киев, Б. Церковь и Переяслов, называется Русью с 5 века!!
    Только прейдя, в Киев, Аскольд, Дир или Вещий Олег, или кто либо другой, становились рускими, они Русь в Киев не приносили!
    988 год – Крещение Руси в Киеве. Киевским князем Владимиром.
    1169. 03. 08 – князь Новгородский А. Боголюбский, нападает и сжигает Киев и его православные святыни. Новгородское княжество входит в состав Золотой орды.
    1223 г – битва на Калке войска Руси, против армии Золотой Орды, поддерживаемой Новгородским княжеством. Власть на Руси переходит в руки Данилы Романовича (Галицкого)- Князь Киевский и всея Руси.
    1240 г – оборона Киева от армии Батыя, под команддованием Данилом Галицким. У 1245 г. Заключили мирный договор с Батыем.
    1253 г. – Данило Галицкий первый король Руси.
    1267 г – сын Данилы Галицкого Шварно, становиться правителем Литовского Княжества. Русь объединяется с Литвой в Великое Литовськое, Руськое, Жематейское Княжество!!
    1385 г. – Литвсько-Руська держава, объединяеться с Польшей в Речь Посполитую. Кревская уния.
    1653 г. – обращения гетьмана Руси, так же называемой - Украина, Б. Хмельницкого к царю Московского княжества Татарии Золотой орды, о помощи в борьбе с Речью Посполитой, из состава которой вышла Украина в 1468 году, в результате Великого восстания.
    1654. 01. 18 г. – Переяславская рада и заключение договора между Украиной и Москвским княжеством о начале войны с Речью Посполитой
    1656 конец октября – в Немиже царь Московии Алексей Михайлович предал Украину и Переясловский договор, заключив мир с королем Речи Посполитой Яном ІІ Казимиром
    1657. 06. 11 г. – Украина присоединяется к Раднотской коалиции, подписывая договор с Шведским королевством и продолжает бороться за права православных в Речи Посполитой.
    1657. 06. 07 – казаки Б. Хмельницкого захватывают Варшаву.
    1658 конец октября – войска Московского царя, под. командованием Г.Г. Ромодановского напали на Украину. Началась российско-украинская война, итогом которой стала полная оккупация Украины, сотни миллионов убитых украинцев и уничтожение канонической православной церкви Руси, путем переподчинения ее патриарху Московии. Хотя Московия, не была крещена в православие. И до сих пор Томас не получила от Патриарха Вселенской церкви. Московия в основном была мусульманской странной.
    1991. 08. 24 – Украина снова становиться независимой, после 340 летней оккупации!
    Запомните прид "рки, Россия ни какого отношения к Киевской Руси или просто Руси – не имеет
    У их х*йла сейчас начался старческий маразм, он начал историю переписывать как ему хочется. Оказывается, крещение Руси из Москвы началось, и даже памятник Князю Владимиру в мацкве установили. Это было сделано ещё и с целью напоминания о другом Владимире, который в кремле сидит. Украины, по мнению Хуйла, никогда не было. А Иисус Христос был русским. И вот эту историю они учат и верят в неё. Это у них повод для национальной гордости и поцреотизьма
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 18.01.2020 23:41
    +3
    УЧИТЕ ИСТОРИЮ Ломаченко и Усик, не будь дураками, что в школу никогда не ходили!
    Россия, произошла от Татарии Золотой Орды. Украина правопреемник Руси
    Никогда монгольская Орда, не была братским народом для Киевской Руси!! Запомни одноклеточный!
    Русь – название земель происходящее от названия речки Рось, что протекает под Киевом. Территория у данной реки – Киев, Б. Церковь и Переяслов, называется Русью с 5 века!!
    Только прейдя, в Киев, Аскольд, Дир или Вещий Олег, или кто либо другой, становились рускими, они Русь в Киев не приносили!
    988 год – Крещение Руси в Киеве. Киевским князем Владимиром.
    1169. 03. 08 – князь Новгородский А. Боголюбский, нападает и сжигает Киев и его православные святыни. Новгородское княжество входит в состав Золотой орды.
    1223 г – битва на Калке войска Руси, против армии Золотой Орды, поддерживаемой Новгородским княжеством. Власть на Руси переходит в руки Данилы Романовича (Галицкого)- Князь Киевский и всея Руси.
    1240 г – оборона Киева от армии Батыя, под команддованием Данилом Галицким. У 1245 г. Заключили мирный договор с Батыем.
    1253 г. – Данило Галицкий первый король Руси.
    1267 г – сын Данилы Галицкого Шварно, становиться правителем Литовского Княжества. Русь объединяется с Литвой в Великое Литовськое, Руськое, Жематейское Княжество!!
    1385 г. – Литвсько-Руська держава, объединяеться с Польшей в Речь Посполитую. Кревская уния.
    1653 г. – обращения гетьмана Руси, так же называемой - Украина, Б. Хмельницкого к царю Московского княжества Татарии Золотой орды, о помощи в борьбе с Речью Посполитой, из состава которой вышла Украина в 1468 году, в результате Великого восстания.
    1654. 01. 18 г. – Переяславская рада и заключение договора между Украиной и Москвским княжеством о начале войны с Речью Посполитой
    1656 конец октября – в Немиже царь Московии Алексей Михайлович предал Украину и Переясловский договор, заключив мир с королем Речи Посполитой Яном ІІ Казимиром
    1657. 06. 11 г. – Украина присоединяется к Раднотской коалиции, подписывая договор с Шведским королевством и продолжает бороться за права православных в Речи Посполитой.
    1657. 06. 07 – казаки Б. Хмельницкого захватывают Варшаву.
    1658 конец октября – войска Московского царя, под. командованием Г.Г. Ромодановского напали на Украину. Началась российско-украинская война, итогом которой стала полная оккупация Украины, сотни миллионов убитых украинцев и уничтожение канонической православной церкви Руси, путем переподчинения ее патриарху Московии. Хотя Московия, не была крещена в православие. И до сих пор Томас не получила от Патриарха Вселенской церкви. Московия в основном была мусульманской странной.
    1991. 08. 24 – Украина снова становиться независимой, после 340 летней оккупации!
    Запомните прид "рки, Россия ни какого отношения к Киевской Руси или просто Руси – не имеет
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 17:44
    +2
    DimaMelnyk, 18.01.2020 05:29
    Прoпaгaндoнські троляки : диджсам, уа-мафія, алєфтєєв, ви такі жалюгідні шо то капець, біо-сміття просто, це тільки в вас немає більше чим зайнятись, окрім як безкінечно строчити свої зомбувальні коменти, звичайно, вам ж за них кісточку кидають - копійки платять, бо ви ж слухнані песики, гавкаєте по команді.
    Ти б хоч інколи на себе в дзеркало дивився, який ти жалюгідний. Вилизуєшь сраку кремблядьским покидькам, які оголосили війну Україні, вбивають Українців. Ти ворог України.. Я іноді шкодую що в Україні немає смертної кари. Таких як ти потрібно до стінки ставити. А ще краще, тебе треба було ще маленьким подушкою задавити
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 17:04
    +3
    DimaMelnyk, 18.01.2020 05:29
    Прoпaгaндoнські троляки : диджсам, уа-мафія, алєфтєєв, ви такі жалюгідні шо то капець, біо-сміття просто, це тільки в вас немає більше чим зайнятись, окрім як безкінечно строчити свої зомбувальні коменти, звичайно, вам ж за них кісточку кидають - копійки платять, бо ви ж слухнані песики, гавкаєте по команді.
    Сколько ты, пидор камчатский получаешь за вылизывание срассии? Фу, у тебя нет элементарного уважения к себе. Тебя купили как шлюху и ты продался. почему бы тебе, петушара не подыскать другую работу? Или в срассии уже всё настолько плохо, что ты вынужден зарабатывать распространением пропаганды о мышибратья?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 18.01.2020 16:59
    +3
    DimaMelnyk, 18.01.2020 05:29
    Прoпaгaндoнські троляки : диджсам, уа-мафія, алєфтєєв, ви такі жалюгідні шо то капець, біо-сміття просто, це тільки в вас немає більше чим зайнятись, окрім як безкінечно строчити свої зомбувальні коменти, звичайно, вам ж за них кісточку кидають - копійки платять, бо ви ж слухнані песики, гавкаєте по команді.
    О, явился камчатский петушара. Мы тут бесконечно пишем комментарии? Чья бы корова мычала. Ты тут каждый день агитируешь за мышибратья, причем с двух аккаунтов как минимум, так что закрой своё ипало и помалкивай в триколор
    Gwynbleidd
    Gwynbleidd, 18.01.2020 07:03
    +6
    DimaMelnyk, 18.01.2020 05:29
    Прoпaгaндoнські троляки : диджсам, уа-мафія, алєфтєєв, ви такі жалюгідні шо то капець, біо-сміття просто, це тільки в вас немає більше чим зайнятись, окрім як безкінечно строчити свої зомбувальні коменти, звичайно, вам ж за них кісточку кидають - копійки платять, бо ви ж слухнані песики, гавкаєте по команді.
    Обрыган обосаный, когда уже съ#бешь отсюда нах#й? Каждый день тут вижу твое дебильное нытье
    DimaMelnyk
    DimaMelnyk, 18.01.2020 05:29
    -9
    Прoпaгaндoнські троляки : диджсам, уа-мафія, алєфтєєв, ви такі жалюгідні шо то капець, біо-сміття просто, це тільки в вас немає більше чим зайнятись, окрім як безкінечно строчити свої зомбувальні коменти, звичайно, вам ж за них кісточку кидають - копійки платять, бо ви ж слухнані песики, гавкаєте по команді.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 23:54
    +6
    digsum, 17.01.2020 23:39
    Пересменка, тебе сказали же. Забыли упомянуть только, что у второго акка тоже
    "Оба" слиняли. Видно отбой.
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 23:39
    +6
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:34
    Дима Мельник, ну чё замолчал? Текст кончился или знакомые буквы ищешь?
    Пересменка, тебе сказали же. Забыли упомянуть только, что у второго акка тоже
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:34
    +5
    Дима Мельник, ну чё замолчал? Текст кончился или знакомые буквы ищешь?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:30
    +5
    DimaMelnyk, 17.01.2020 23:23
    Ти ще думаєш що твоя клава, то "оружия" ?, ух який воювничий троляка на ставці, прям Дон Кіхот)))
    Я не думаю, я знаю. Это видно по тому как у тебя пердак горит и тем что ты позвал на помощь свой второй аккаунт Rihel
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:26
    +5
    DimaMelnyk, 17.01.2020 23:23
    Ти ще думаєш що твоя клава, то "оружия" ?, ух який воювничий троляка на ставці, прям Дон Кіхот)))
    Я вот думаю, нахера я тронул это дерьмо, теперь смрад стоит. Твой Камчатский петушара слился до завтра, иди к нему
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:24
    +5
    digsum, 17.01.2020 23:18
    Вы уже поменялись? Теперь Рихель на украинском, а Димасик на русском будет? Или еще не решили?
    В Гугл транслейте много языков, можно и на китайском. Кстати, китайский им скоро понадобится. Он лет через 10 будет официальным языком в соссии
    DimaMelnyk
    DimaMelnyk, 17.01.2020 23:23
    -10
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:17
    Я тебе в сотый раз повторяю, не пытался меня моим же оружием победить
    Ти ще думаєш що твоя клава, то "оружия" ?, ух який воювничий троляка на ставці, прям Дон Кіхот)))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:21
    +7
    DimaMelnyk, 17.01.2020 23:17
    Ви просто з своїм дружком диджсум, на другий раз змазку використовуйте коли євроатлантоінтегровуєтеся один в одного, тоді ваші aнуси так боліти не будуть.
    С пидарскими комментариям тебе на сроссийские сайты. В срассии педиков и педофилов любят
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 23:21
    +5
    digsum, 17.01.2020 23:20
    Разорванные нусы - это твоя больная тема? Тебя из-за этого кроме Лахты никуда не взяли?
    *анусы
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 23:20
    +7
    DimaMelnyk, 17.01.2020 23:17
    Ви просто з своїм дружком диджсум, на другий раз змазку використовуйте коли євроатлантоінтегровуєтеся один в одного, тоді ваші aнуси так боліти не будуть.
    Разорванные нусы - это твоя больная тема? Тебя из-за этого кроме Лахты никуда не взяли?
    Rihel
    Rihel, 17.01.2020 23:19
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 23:13
    А теперь сам себе плюсик поставь, клиника
    ладно, повеселили и хватит, над Чукоткой уже солнце встает, пора отдыхать и сдавать смену дежурному гб-шнику
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 23:18
    +7
    Rihel, 17.01.2020 23:10
    Чуєш, ми з тобою одна людина
    Вы уже поменялись? Теперь Рихель на украинском, а Димасик на русском будет? Или еще не решили?
    AЛВ
    online
      AЛВ, 17.01.2020 17:42
    +30
    За прокацапську позицію вас буде "гнуть" ззаду та спереду.!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.01.2020 17:27
    +30
    Лома даже поздравить не может без сепарского намека!!!!!!!!!
    никовіліст
      никовіліст, 17.01.2020 18:10
    +24
    по мові дописів відразу видно хто Українець, а що українська безмізкова підпарашна вата.
    Włodek Rudnicky
    Włodek Rudnicky, 17.01.2020 17:41
    +23
    Два ху*лососа ганьблять Україну....((((
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.01.2020 17:38
    +23
    Путін привітав?Два смердючі зрадника,коли вже злиняють з Украіни у свій кривавий "русский мир"
    Олег Судак
    Олег Судак, 17.01.2020 17:36
    +22
    axylinam, 17.01.2020 17:31
    Ломаченко и Усик напоминают мне сиамских близнецов ,которые срослись письками
    Точно.І мозок сєпарський один на двох.
    Спиридон Голопупенко
    Спиридон Голопупенко, 17.01.2020 17:23
    +22
    гнульщики - херовы
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 18:33
    +21
    Поздравляем великого русского, православного крымчанина Сашу Усика!
    Желаем ему поближе познакомиться с русским миром, глубже изучить православие и поцеловать как можно больше мощей.
    Как говорил классик, Крым - это Крым. Бог не фраер.
    Звичайно Я
    Звичайно Я, 17.01.2020 18:47
    +19
    я б підписав фото так :" ...два гундяєвських чмиря"
    2492z .
      2492z ., 17.01.2020 18:52
    +17
    ..."будь примером для нашего будущего поколения"...
    )) Хороший приклад для тих хто збирається торгувати батьківщиною.Зазвичай цим займались українські політики,а під час війни добавились ще й артисти та спортсмени.
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 17:31
    +17
    Ломаченко и Усик напоминают мне сиамских близнецов ,которые срослись письками
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.01.2020 18:09
    +16
    Павел Рева, 17.01.2020 18:07
    О уже набежали.
    пока ещё нет..но скоро ольгино подтянется...конечно))
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 17.01.2020 17:50
    +16
    Про '' будь прикладом'' він загнув
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 18:13
    +15
    Лусик и Омаченко
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.01.2020 18:03
    +13
    да....поддержка или неподдержка этих двух внутри украинского общества как лакмус для ....йла.....какая будет аудитория тв....поддержка в нете...непосредственно на арене...всё это они будут мониторить....
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 17.01.2020 19:41
    +12
    как то насрать, оба без чести и достоинства, так как продали её гэбне....лучше бы я слышал как они помогают украинским детям , но я слышу что они помогают гэбне....по этому насрать на них
    VITASS
      VITASS, 17.01.2020 18:19
    +11
    Мне 33 года — возраст Иисуса Христа, а что я сделал? Учения не создал, учеников разбазарил, бедного Паниковского не воскресил! (с)
    Коля Драган
    Коля Драган, 17.01.2020 19:53
    +10
    який приклад можуть дати два довбодятли з відбитими мізгами які чомусь вирішили що вони будуть комусь прикладом ну хібащо в плані спорту а як люди обидва повне тупориле гівно
    Maradona
    online
      Maradona, 17.01.2020 19:58
    +9
    alefteev77, 17.01.2020 18:33
    Поздравляем великого русского, православного крымчанина Сашу Усика!
    Желаем ему поближе познакомиться с русским миром, глубже изучить православие и поцеловать как можно больше мощей.
    Как говорил классик, Крым - это Крым. Бог не фраер.
    Згадалося інтерв'ю двох кримських курвів-близнючок перед Євробаченням:
    Скрипін: чий Крим?
    Близнючки: Крим наш, наш з сестрою
    Вата головного мозку
    VITASS
      VITASS, 17.01.2020 18:38
    +9
    alefteev77, 17.01.2020 18:33
    Поздравляем великого русского, православного крымчанина Сашу Усика!
    Желаем ему поближе познакомиться с русским миром, глубже изучить православие и поцеловать как можно больше мощей.
    Как говорил классик, Крым - это Крым. Бог не фраер.
    сарказм оценил посему +