Андрей ЛУНИН: «Извиняюсь за свою ошибку»

Украинец был представлен в качестве игрока «Овьедо»

Андрей ЛУНИН: «Извиняюсь за свою ошибку»
© twitter.com/RealOviedo

Вчера Андрей Лунин неудачно дебютировал в составе «Овьедо», допустив грубую ошибку в матче с «Альмерией» (0:2).

Сегодня на официальной презентации в качестве игрока «Овьедо» Лунин извинился за свою ошибку:

«Мы постараемся выиграть в следующем матче. Я знаю, что это клуб с большими амбициями. Благодарен, что они выбрали меня. Я согласился, потому что хочу расти вместе с командой. Я хочу играть, побеждать с командой, работать и совершенствоваться.

Я извиняюсь за вчерашнюю ошибку в матче с «Альмерией». Ошибки помогают расти. Сегунда очень похожа на Ла Лигу, здесь все команды конкурентоспособны. Партнеры по команде очень сильные, они мне очень помогают. Надеюсь, что в конце сезона мы будем высоко в турнирной таблице».

Напомним, Лунин перешел в «Овьедо» на правах аренды до конца сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 18.01.2020 12:41
    +1
    Там вина защитника на 100%. Не за что извиняться!
    WladWest
      WladWest, 18.01.2020 12:39
    0
    axylinam, 18.01.2020 10:47
    Ничего страшного Лунин-всё будет хорошо
    Не ссы Лунин, не ссы. С такими долбо*бами в защите - все будет заипись.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 18.01.2020 11:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 18.01.2020 09:35
    ну а что он ещё скажет
    Странно, почему он не сказал, что с пеленок мечтал играть именно за эту команду? Так говорят 99% игроков, когда попадают в новую команду... Неужели он мечтал играть в Реале?
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 10:47
    0
    Ничего страшного Лунин-всё будет хорошо
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 18.01.2020 10:30
    0
    Команда конечно днищенская это Овьедо. Хотя моментами какие-то проблески нормальной игры видны, двоякое впечатление.
    Но, что в атаке команда нулевая и что защитники днари это точно. Кое-как полузащита на себе тянет этот эшелон с раненными и пленными в общем.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.01.2020 09:35
    0
    kot_sumy, 18.01.2020 06:52
    Клуб с большими амбициями
    ну а что он ещё скажет
    kot_sumy
      kot_sumy, 18.01.2020 06:52
    0
    Клуб с большими амбициями
    Saar
      Saar, 18.01.2020 00:23
    -4
    Хм.. с такою грою тільки в Реал)))
    Alehandro
      Alehandro, 17.01.2020 23:58
    +8
    Вот что бывает, когда выходишь на поле на следующий день после подписания... Защитник даже не запомнил Андрюху в лицо: вот и растерялся - не узнал...)) Одна-две полноценные тренировки и там уже для себя решат вопросы координации и шо друг-другу в такие моменты кричать: "я", "ты", "беру", "твой", "мой"... Притрутся
    Tkach008
      Tkach008, 17.01.2020 23:29
    +6
    Бывает... Мяч круглый))) Дальше будет все хорошо!!!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 22:57
    +16
    Молодец - признал, извинился, двигается дальше. Будем надеяться все будет хорошо, в тонус войдёт и сможет показывать свои сильные качества
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 22:56
    +7
    Молодец - признал, извинился, двигается дальше. Будем надеяться все будет хорошо, в тонус войдёт и сможет показывать свои сильные качества
    shoko
    online
      shoko, 17.01.2020 22:54
    +11
    Молодец что извинился.Плохо что приходится начинать с извинений.По ошибке - там такое,элементарная не сигранность,защитник уверенно шёл на мяч,а потом промахнувшись по мячу резко самоустранился.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 22:57
    +16
    Молодец - признал, извинился, двигается дальше. Будем надеяться все будет хорошо, в тонус войдёт и сможет показывать свои сильные качества
    shoko
    online
      shoko, 17.01.2020 22:54
    +11
    Молодец что извинился.Плохо что приходится начинать с извинений.По ошибке - там такое,элементарная не сигранность,защитник уверенно шёл на мяч,а потом промахнувшись по мячу резко самоустранился.
    Alehandro
      Alehandro, 17.01.2020 23:58
    +8
    Вот что бывает, когда выходишь на поле на следующий день после подписания... Защитник даже не запомнил Андрюху в лицо: вот и растерялся - не узнал...)) Одна-две полноценные тренировки и там уже для себя решат вопросы координации и шо друг-другу в такие моменты кричать: "я", "ты", "беру", "твой", "мой"... Притрутся
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 22:56
    +7
    Молодец - признал, извинился, двигается дальше. Будем надеяться все будет хорошо, в тонус войдёт и сможет показывать свои сильные качества
    Tkach008
      Tkach008, 17.01.2020 23:29
    +6
    Бывает... Мяч круглый))) Дальше будет все хорошо!!!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 18.01.2020 12:41
    +1
    Там вина защитника на 100%. Не за что извиняться!
    WladWest
    online
      WladWest, 18.01.2020 12:39
    0
    axylinam, 18.01.2020 10:47
    Ничего страшного Лунин-всё будет хорошо
    Не ссы Лунин, не ссы. С такими долбо*бами в защите - все будет заипись.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 18.01.2020 11:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 18.01.2020 09:35
    ну а что он ещё скажет
    Странно, почему он не сказал, что с пеленок мечтал играть именно за эту команду? Так говорят 99% игроков, когда попадают в новую команду... Неужели он мечтал играть в Реале?
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 10:47
    0
    Ничего страшного Лунин-всё будет хорошо
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.01.2020 10:30
    0
    Команда конечно днищенская это Овьедо. Хотя моментами какие-то проблески нормальной игры видны, двоякое впечатление.
    Но, что в атаке команда нулевая и что защитники днари это точно. Кое-как полузащита на себе тянет этот эшелон с раненными и пленными в общем.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.01.2020 09:35
    0