Елена ПИДГРУШНАЯ: «Решила пропустить гонку преследования»

Украинская биатлонистка не выступит в следующей гонке Кубка мира

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Решила пропустить гонку преследования»
© Twitter. Елена Пидгрушная

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная прокомментировала эстафетную гонку Кубка мира в Рупольдинге, где сборная Украины заняла 6-е место:

«Сегодня чрезвычайно трудно бежалось, даже не могла держаться с лидерами. Сейчас сложно сказать, почему так произошло. Самочувствие было таким же, как и во время спринта в Оберхофе.
 
Хочу попросить прощения у девушек, не смогла удержать позицию, которую они мне передали. Сегодня я была не я. Решила пропустить завтрашнюю гонку преследования. Надо сделать паузу. Сегодня отправимся в Поклюку, где буду акклиматизироваться и готовиться к шестому этапу Кубка мира. Затем уже поедем с командой в Ливиньо (Италия) на тренировочный сбор перед чемпионатом мира».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:БІАТЛОН

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 21:21
    0
    У Пидгрушной были проблемы с сердцем,в начале этого сезона по словам Пидгрушной всё наладилось,но видимо не всё так просто,может не стоит рисковать здоровьем,а просто завершить карьеру
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 18.01.2020 21:08
    0
    Она, как "священная корова". Ну не тянет она уже команду (кроме, как на дно). На прежних заслугах далеко не уедешь. Меня очень раздражал наш комментатор, говоривший: "Мы все знаем про легендарный последний круг Пидрушной", в то время, когда она уже проиграла всем и вся! Думаю, что та же Меркушина пробежала бы не хуже. Зачем протягивать в основной состав "пенсионерок", у которых уже нет ни сил ни мотивации? Дайте шанс молодым! пусть они ошибаются, набивают шишки, но стремятся к чему-то, чем ни чем не мотивированные спортсменки, которые потом поулыбаются на камеру, извинятся, и вроде все путем... На кой хрен такие нужны??? Посмотрите на парня из Норвегии: Йоханесса Дале. Парню дали шанс и он носом роет трассу, из кожи вон вылазит, и дает результат. Вот так нужно работать с командой, а не рассчитывать на, будем откровенны, уже отработанный материал. Грустно за наш биатлон...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.01.2020 07:10
    -1
    Не треба вибачень Олена,ти зробила для украінського біатлону більше ніж будь-хто з них.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 18.01.2020 00:40
    -1
    В Топ 20 быть по итогом это финсирование не с бюджета а кибу финансирует на следующий год спортсмена,а нам зачем у нас же бюджет резиновый,только же Брынзак ноет что денег не хватаетт, а гонки пропускают ,ебан.......федерация тренера и спортсмены
    Maks7777
    online
    Maks7777, 18.01.2020 00:23
    0
    Лена ты молодец конечно ,ну собирись тряпка до пропускаещся этапов что и в масс старте не кому будет бежать могла зацыпится за топ 20 в общем там до 25 места секунды в преследовании а с хорошей стрельбой в 20 вьхалабы ,а так вылетишь нахрен и одну гонку на ЧМ мира можно не смотреть наших там не будетттттт
    u6464u
    online
      u6464u, 17.01.2020 23:46
    +2
    Лена если здоровья нет выше головы не прыгнешь,видать ресурс выработан.
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 17.01.2020 23:31
    -4
    Сегодня я была не я! Да и винтовка не моя как-то все прогнозируемо катимся на дно, с года в год.....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.01.2020 23:11
    +1
    Наша песня хороша начинай сначала!!!!!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 17.01.2020 23:46
    +2
    Лена если здоровья нет выше головы не прыгнешь,видать ресурс выработан.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.01.2020 23:11
    +1
    Наша песня хороша начинай сначала!!!!!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 18.01.2020 21:21
    0
    У Пидгрушной были проблемы с сердцем,в начале этого сезона по словам Пидгрушной всё наладилось,но видимо не всё так просто,может не стоит рисковать здоровьем,а просто завершить карьеру
    Sergey Gorbachenko