ФОТО. Срна прошел стажировку в Манчестер Сити

Помощник Луиша Каштру стажировался у Пепа Гвардиолы

ФОТО. Срна прошел стажировку в Манчестер Сити
© instagram.com/darijosrna

Ассистент главного тренера «Шахтера» Дарио Срна сообщил о том, что прошел стажировку в «Манчестер Сити» у Пепа Гвардиолы:

«Дорогие друзья, спасибо за ваше гостеприимство. Мне было приятно проводить время с вами. Было отличным опытом учиться у лучшего тренера и его удивительной команды. Удачи «Ман Сити».

Ранее Срна встретился с Александром Зинченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:48
    +2
    kvlad200760, 17.01.2020 22:35
    Чому ніхто не побачив головного-Срна в майбутньому збирається стати самостійним тренером!Осб головне в його стажуванні в МанСіті! Хоча це принесе користь йому і Шахтарю вже сьогодні!
    Естественно он собирается стать основным тренером в будущем.
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:46
    +1
    ihor7003, 17.01.2020 21:01
    Как по мне то лучший тренер современности Клопп
    Это как сравнивать Месси и Роналду. Они совершенно разные по стилям тренеры. У каждого есть свои сильные стороны.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 22:35
    0
    Чому ніхто не побачив головного-Срна в майбутньому збирається стати самостійним тренером!Осб головне в його стажуванні в МанСіті! Хоча це принесе користь йому і Шахтарю вже сьогодні!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2020 21:49
    -1
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:35
    Если Ребров будучи тренером ДК стажировался в Боруссии, то что, динамко тоже фарм Боруссии??
    Я вообще шучу))).
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:35
    +2
    Trasher311987, 17.01.2020 21:28
    Шахтер фарм Мансити))))).
    Если Ребров будучи тренером ДК стажировался в Боруссии, то что, динамко тоже фарм Боруссии??
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 17.01.2020 21:33
    -10
    Зря Гвардиола до этой наркоманши дотронулся. Главное теперь хорошо помыться
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2020 21:28
    0
    Шахтер фарм Мансити))))).
    digsum
      digsum, 17.01.2020 21:21
    +3
    Все равно не передать главного, поэтому никто не боится стажировать других: это умение находить общий язык с кем угодно и принимать трудные кадровые решения
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.01.2020 21:01
    0
    Как по мне то лучший тренер современности Клопп
    digsum
      digsum, 17.01.2020 21:21
    +3
    Все равно не передать главного, поэтому никто не боится стажировать других: это умение находить общий язык с кем угодно и принимать трудные кадровые решения
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:48
    +2
    kvlad200760, 17.01.2020 22:35
    Чому ніхто не побачив головного-Срна в майбутньому збирається стати самостійним тренером!Осб головне в його стажуванні в МанСіті! Хоча це принесе користь йому і Шахтарю вже сьогодні!
    Естественно он собирается стать основным тренером в будущем.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:35
    +2
    Trasher311987, 17.01.2020 21:28
    Шахтер фарм Мансити))))).
    Если Ребров будучи тренером ДК стажировался в Боруссии, то что, динамко тоже фарм Боруссии??
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:46
    +1
    ihor7003, 17.01.2020 21:01
    Как по мне то лучший тренер современности Клопп
    Это как сравнивать Месси и Роналду. Они совершенно разные по стилям тренеры. У каждого есть свои сильные стороны.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 22:35
    0
    Чому ніхто не побачив головного-Срна в майбутньому збирається стати самостійним тренером!Осб головне в його стажуванні в МанСіті! Хоча це принесе користь йому і Шахтарю вже сьогодні!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.01.2020 21:28
    0
    Шахтер фарм Мансити))))).
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.01.2020 21:01
    0
    Как по мне то лучший тренер современности Клопп