Артем МИЛЕВСКИЙ: «Игорь Суркис – сильный президент»

Экс-форвард «Динамо» - о президенте киевского клуба

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Игорь Суркис – сильный президент»
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский

Бывший форвард «Динамо» Артем Милевский рассказал о том, считает ли он Игоря Суркиса сильным президентом клуба:

«Я думаю, что сильный. Как его можно считать слабым? Конечно, сейчас тяжелые времена, но сколько он уже клубом руководит. Конечно, это нелегко. Конечно, он сильный президент.

Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами. И оплатил бы всем поход в театр, снял бы банкетный зал, сделал бы большую вечеринку для всех.

Сам бы туда приехал и попросил, чтобы каждый с каждым пообщался. Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».

Ранее Милевский назвал главную проблему «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Light

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 18.01.2020 12:10
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    Вечно молодой и вечно больной. Одним конченым президентом больше или меньше. Welcome, там тебя и подлечат.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.01.2020 08:47
    +1
    Ключевое слово ТЕАТР. Да,Тема, трудно приучить наше болото к ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ.
    Святослав Куцан
      Святослав Куцан, 18.01.2020 01:28
    +3
    Міля. ти б знав яке ще в нього динамівське серце...
    nordi
    nordi, 17.01.2020 22:47
    -1
    Ну.. ігноруючи форевера і джекацелофану... і намагаючись тверезо на все поглянути... У Мілі підхід-зібратись, бухнути, товарищувати..класно, але як грати, як майстерність підвищувати? просто бігти і рубатись "кістка в кістку" за друганів?..ну хай почитає вю Роналду, Мессі.. про тренування , режим, тактику
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2020 22:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Если Миля бухал вместе с Игорьком, то тогда да, я согласен с тем, что для него - брательник ГМС -чудо природы...Намекает на скорую встречу за столом в кабаке.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:47
    0
    jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?
    Пососуля леди-бой.
    У тебя алкогольный делирий - или научись хоть правильно и без ошибок писать "обсосок", или пойди проспись
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:47
    0
    jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?
    Пососуля леди-бой.
    У тебя алкогольный делирий - или научись хоть правильно и без ошибок писать "обсосок", или пойди проспись
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:46
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:40
    Представляю: Олимпийский. Идет игра Динамо против ноунеймов. Вип-ложа. Сидят Суркис и Милевский. Курят сигары и квасят коньяк
    Это вполне реальная перспектива
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:40
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:30
    Хочет должность в Динамо. Сердце у него Динамовское, а больше ничего не нужно для получения должности в клубе
    Представляю: Олимпийский. Идет игра Динамо против ноунеймов. Вип-ложа. Сидят Суркис и Милевский. Курят сигары и квасят коньяк
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 21:39
    +3
    - Вы сильный президент?
    - Да.
    - Там надо пару столов занести.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:30
    -1
    Український Крим, 17.01.2020 21:25
    Тема, что ты такое несешь?
    Хочет должность в Динамо. Сердце у него Динамовское, а больше ничего не нужно для получения должности в клубе
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:29
    -3
    Что то Милевский сегодня дохера разговаривает и всё мимо кассы
    Український Крим
      Український Крим, 17.01.2020 21:25
    -2
    Тема, что ты такое несешь?
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 21:16
    +2
    сурку на заметку если поставит милю тренером, следить потом придется за всем составом что б не подбухивали
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 21:05
    +1
    Милевский зачётно лизнул
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    +1
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    Святослав Куцан
      Святослав Куцан, 18.01.2020 01:28
    +3
    Міля. ти б знав яке ще в нього динамівське серце...
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 21:39
    +3
    - Вы сильный президент?
    - Да.
    - Там надо пару столов занести.
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 21:16
    +2
    сурку на заметку если поставит милю тренером, следить потом придется за всем составом что б не подбухивали
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.01.2020 08:47
    +1
    Ключевое слово ТЕАТР. Да,Тема, трудно приучить наше болото к ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:46
    +1
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:40
    Представляю: Олимпийский. Идет игра Динамо против ноунеймов. Вип-ложа. Сидят Суркис и Милевский. Курят сигары и квасят коньяк
    Это вполне реальная перспектива
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:40
    +1
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 21:30
    Хочет должность в Динамо. Сердце у него Динамовское, а больше ничего не нужно для получения должности в клубе
    Представляю: Олимпийский. Идет игра Динамо против ноунеймов. Вип-ложа. Сидят Суркис и Милевский. Курят сигары и квасят коньяк
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 21:05
    +1
    Милевский зачётно лизнул
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    +1
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    n.tkach
    online
      n.tkach, 18.01.2020 12:10
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    Вечно молодой и вечно больной. Одним конченым президентом больше или меньше. Welcome, там тебя и подлечат.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:47
    0
    jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?
    Пососуля леди-бой.
    У тебя алкогольный делирий - или научись хоть правильно и без ошибок писать "обсосок", или пойди проспись
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 17.01.2020 21:47
    0
    jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?
    Пососуля леди-бой.
    У тебя алкогольный делирий - или научись хоть правильно и без ошибок писать "обсосок", или пойди проспись
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.01.2020 21:40
    0
    Forever_young_12, 17.01.2020 21:02
    «Если бы я стал президентом «Динамо», то первым делом собрал бы всех игроков, всех работников клуба, вместе с женами.... Логика в том, чтобы все были вместе. Выпить по рюмке и пообщаться».
    Прекрасная идея - сделать из голубой помойки общество светских алкоголиков
    Браво, Браво за идею
    Господи , обсососок , ты хоть одну новость можешь про ДК пропустить ?
    Когда ты умудряешься дальнобойщиков убалажать , если стуками тут пасёшься ?