Милевский назвал главную проблему Динамо

Украинский нападающий считает, что у киевлян нет сплоченного коллектива

Милевский назвал главную проблему Динамо
© ФК Динамо Брест. Артем Милевский
35-летний украинский нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский назвал главную проблема киевского «Динамо».
 
«Думаю, что все дело в коллективе. У нас, в «Динамо-Брест», в этом сезоне был сумасшедший коллектив, мы каждую неделю не менее одного раза где-то собирались вместе. Я уверен, что у киевлян сразу же после тренировки все прыгают в свои машины и разъезжаются кто к женам, кто к родителям.
 
Я считаю, что команде важно собираться после тренировки вместе. Уделите этому час, хотя бы пообедайте вместе. Не обязательно даже пить пиво. Можно обсудить тренировку, историю смешную рассказать, но сделать это вместе.
 
Очень важно, чтобы был коллектив, у киевлян я его не вижу», – сказал Милевский.
 
Напомним, Артем Милевский защищал цвета киевского «Динамо» в период с 2002 по 2013 годы.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.01.2020 21:57
    -3
    ... Но я так думаю: он имел ввиду - или брать пиво, - или приглашать на встречу тренера.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.01.2020 21:56
    -1
    "...считаю, что команде важно собираться после тренировки вместе. ...Не обязательно даже пить пиво..."
    То, как Милевский упомянул пиво - наводит на мысль, что ПОД ПИВО у команды Динамо на этих послематчевых встречах анализ будет проходить намного более гладко.
    ПС. Милевский забыл уточнить главное, а ТРЕНЕРА - приглашать на эти встречи?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 17.01.2020 20:59
    -2
    "В ночной клуб вместе сходить потусить, не обязательно даже бухать там, как я в своё время"-добавил Миля
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 20:39
    +8
    Милевский кстати три раза выигрывал чемпионат Украины,по сравнению с нынешними бездарностями он действительно топ игрок
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 20:28
    0
    Кто смотрел всё вью тот поймет, но лейтмотив такой - послушав Милю, сразу вспоминается фильм "Зигзаг удачи":
    — Давайте в складчину купим автобус, будем ездить за город, ловить рыбу, пить вино…
    — Петя, вы можете о чём-нибудь другом подумать?
    — Нет.
    Опять вы, Петя, со своим вином!
    — На эти деньги ты можешь купить 3484 поллитры, и у тебя ещё остаётся 92 копейки на закусь. Если ты будешь пить по литру в день, знаешь, на сколько хватит? На пять лет!
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 20:11
    0
    alefteev77, 17.01.2020 19:57
    Видно водку, пиво и воблу подвезли. Пятница в редакции.
    Надо ж было миле налить во время интервью и пошло бы веселей
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 17.01.2020 20:03
    -5
    Главная бывшая проблема Динамо это сам Милевский...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 19:57
    0
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 19:06
    Оставалось сделать ещё 30-40 нарезок из 1 интервью
    Видно водку, пиво и воблу подвезли. Пятница в редакции.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 17.01.2020 19:49
    0
    35-річний український нападник «Динамо-Брест» Артем Мілевський назвав головну проблему київського «Динамо».
    ________________________________________________________
    Он эту проблему знает в лицо, но никогда её публично не озвучит.
    mah
    mah, 17.01.2020 19:48
    -5
    УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 19:35
    Главная проблема- Игорек и физручилы, которых он назначает тренерами. Вообще, Динамо до сих пор в совке застряло. Я не наблюдаю развития клуба и движения вперёд
    А что тебе в "совке не так"?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 19:35
    +7
    Главная проблема- Игорек и физручилы, которых он назначает тренерами. Вообще, Динамо до сих пор в совке застряло. Я не наблюдаю развития клуба и движения вперёд
    coba777
      coba777, 17.01.2020 19:29
    -1
    Звичайно, кожного дня завалившись в бар, відносини в колективі набагато кращі. Звичайно, якщо до бійки не дійде.
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 19:24
    +1
    axylinam, 17.01.2020 19:10
    Правильно всё сказал,в Динамо коллективом даже и не пахнет
    А где пахнет? Футбол давно лишь способ прилично заработать. Где поманят большей суммой, туда и побегут, не взирая ни на что
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 19:10
    +1
    Правильно всё сказал,в Динамо коллективом даже и не пахнет
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 19:06
    +12
    Оставалось сделать ещё 30-40 нарезок из 1 интервью
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 19:06
    +12
    Оставалось сделать ещё 30-40 нарезок из 1 интервью
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 20:39
    +8
    Милевский кстати три раза выигрывал чемпионат Украины,по сравнению с нынешними бездарностями он действительно топ игрок
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 17.01.2020 19:35
    +7
    Главная проблема- Игорек и физручилы, которых он назначает тренерами. Вообще, Динамо до сих пор в совке застряло. Я не наблюдаю развития клуба и движения вперёд
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 19:24
    +1
    axylinam, 17.01.2020 19:10
    Правильно всё сказал,в Динамо коллективом даже и не пахнет
    А где пахнет? Футбол давно лишь способ прилично заработать. Где поманят большей суммой, туда и побегут, не взирая ни на что
    axylinam
    online
      axylinam, 17.01.2020 19:10
    +1
    Правильно всё сказал,в Динамо коллективом даже и не пахнет
    dd dent
      dd dent, 17.01.2020 20:28
    0
    Кто смотрел всё вью тот поймет, но лейтмотив такой - послушав Милю, сразу вспоминается фильм "Зигзаг удачи":
    — Давайте в складчину купим автобус, будем ездить за город, ловить рыбу, пить вино…
    — Петя, вы можете о чём-нибудь другом подумать?
    — Нет.
    Опять вы, Петя, со своим вином!
    — На эти деньги ты можешь купить 3484 поллитры, и у тебя ещё остаётся 92 копейки на закусь. Если ты будешь пить по литру в день, знаешь, на сколько хватит? На пять лет!
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 20:11
    0
    alefteev77, 17.01.2020 19:57
    Видно водку, пиво и воблу подвезли. Пятница в редакции.
    Надо ж было миле налить во время интервью и пошло бы веселей
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.01.2020 19:57
    0
    Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 19:06
    Оставалось сделать ещё 30-40 нарезок из 1 интервью
    Видно водку, пиво и воблу подвезли. Пятница в редакции.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 17.01.2020 19:49
    0
    35-річний український нападник «Динамо-Брест» Артем Мілевський назвав головну проблему київського «Динамо».
    ________________________________________________________
    Он эту проблему знает в лицо, но никогда её публично не озвучит.