ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал Тейлора и Ди Франко

Лукас Тейлор и Франсиско ди Франко стали игроками «Днепра-1»

ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал Тейлора и Ди Франко
© scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» официально объявил о подписании двух игроков: экс-защитника «Львова» Лукаса Тейлора и хавбека «Карпат» Франсиско Ди Франко.

Тейлор подписал контракт на полтора года, а Ди Франко – на три года.

Тейлор покинул «Львов» в апреле прошлого года, а первую часть нынешнего сезона провел в клубе второго португальского дивизиона «Эшторил». Там он за полгода ни разу не попал в заявку первой команды на матч.

Ди Франко выступал за «Карпаты» в течение двух с половиной лет. В нынешнем сезоне на его счету 1 гол в 15 матчах УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 08:46
    0
    Коломойский верни футбол Днепру мать твою! Купи нормальных игроков!
    adidas77
    online
      adidas77, 18.01.2020 00:03
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 23:13
    только что бы не так,как с Днепром предыдущим а нормально по финансированию и по отношению
    Ну этой гарантии, к сожалению нам сейчас ни один олигарх наш не даст.
    А в зарубежный серьёзных инвесторов на данном этапе развития нашей экономики,я не верю.
    Пока это не реально.
    adidas77
    online
      adidas77, 18.01.2020 00:01
    +2
    Andrii Stadnyk, 17.01.2020 23:06
    І через два три роки знову кине.
    А есть у вас другие варианты? Кто сейчас возьмет клуб, станет финансировать хотя бы на уровне ДК и не бросит его?
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 23:13
    -1
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    только что бы не так,как с Днепром предыдущим а нормально по финансированию и по отношению
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 23:10
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    а ты можешь дать характеристику? пока ты счёл своим долгом всех неугодных заткнуть за пять копеек и также свои пять копеек вставить.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 17.01.2020 23:07
    +1
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    Ну тут как посмотреть. Если он проиграет в Лондоне, а судя по активным нападкам его депутатов и СМИ на нынешнее руководство Привата и НБУ такая вероятность есть, то он банкрот. И тогда придется создавать уже Днепр-2 и опять начинать с нуля.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 17.01.2020 23:06
    0
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    І через два три роки знову кине.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 17.01.2020 23:02
    0
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    не..хотелось бы чтоб янукович...вот это был бы прогресс у клуба)
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:57
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:51
    От людей,которые в Днепре 1
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.01.2020 22:52
    0
    Вітаю, класне підсилення! Дніпро удачі, будете лупашити добряче!
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:51
    -1
    adidas77, 17.01.2020 22:50
    Откуда такая инфа?
    От людей,которые в Днепре 1
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:50
    +2
    witcher_rr, 17.01.2020 22:47
    Колома по некоторой инфо уже потихоньку финансирует Днепр,но пока финансы небольшие,все начнется с лета,Эмблемку,название и герб подрепетируют,и вперед с песней
    Откуда такая инфа?
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:47
    -5
    Trasher311987, 17.01.2020 19:52
    По моему Беня возвращается
    Колома по некоторой инфо уже потихоньку финансирует Днепр,но пока финансы небольшие,все начнется с лета,Эмблемку,название и герб подрепетируют,и вперед с песней
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    -2
    Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:35
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    сам бы сказал что умное, точно также свои пять копеек бессмысленные вставил.
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    -4
    Віталій Яценко, 17.01.2020 22:20
    Ді Франко - топ. Один із найкращий центральних півзахисників нашого чемпіонату.
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:34
    +4
    witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    а где эта матчасть у игрока находится?
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    -6
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    -5
    Robert Monroe, 17.01.2020 21:54
    Собственно, а что хорошего? Игрок запаса клуба второй португальской лиги и заурядный легионер аутсайдера УПЛ. Взяли для количества.
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    +9
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:56
    +6
    OKs100, 17.01.2020 21:08
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    Вторая португальская лига настолько сильная, что один из лучших клубов Португалии Брага вылетел в прошлом евросезоне в квалификации от нищей Зари.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:34
    +4
    witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    а где эта матчасть у игрока находится?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:54
    +4
    Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Собственно, а что хорошего? Игрок запаса клуба второй португальской лиги и заурядный легионер аутсайдера УПЛ. Взяли для количества.
    OKs100
    online
      OKs100, 17.01.2020 21:08
    +4
    markten1984, 17.01.2020 20:35
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    rosti79
    online
      rosti79, 17.01.2020 21:04
    +4
    Это всё свободные агенты.
    Lion
    online
      Lion, 17.01.2020 20:57
    +4
    NachoBarbero, 17.01.2020 19:57
    Беня такой шлак не покупает
    А кого Беня покупает, Беня далек от футбола. Все трансферы до этого делал Рамос, это он сколотил ту команду!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 23:10
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    а ты можешь дать характеристику? пока ты счёл своим долгом всех неугодных заткнуть за пять копеек и также свои пять копеек вставить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    adidas77
    online
      adidas77, 18.01.2020 00:01
    +2
    Andrii Stadnyk, 17.01.2020 23:06
    І через два три роки знову кине.
    А есть у вас другие варианты? Кто сейчас возьмет клуб, станет финансировать хотя бы на уровне ДК и не бросит его?
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:50
    +2
    witcher_rr, 17.01.2020 22:47
    Колома по некоторой инфо уже потихоньку финансирует Днепр,но пока финансы небольшие,все начнется с лета,Эмблемку,название и герб подрепетируют,и вперед с песней
    Откуда такая инфа?
    markten1984
      markten1984, 17.01.2020 20:35
    +2
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    adidas77
    online
      adidas77, 18.01.2020 00:03
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 23:13
    только что бы не так,как с Днепром предыдущим а нормально по финансированию и по отношению
    Ну этой гарантии, к сожалению нам сейчас ни один олигарх наш не даст.
    А в зарубежный серьёзных инвесторов на данном этапе развития нашей экономики,я не верю.
    Пока это не реально.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 17.01.2020 23:07
    +1
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    Ну тут как посмотреть. Если он проиграет в Лондоне, а судя по активным нападкам его депутатов и СМИ на нынешнее руководство Привата и НБУ такая вероятность есть, то он банкрот. И тогда придется создавать уже Днепр-2 и опять начинать с нуля.
    adidas77
    online
      adidas77, 17.01.2020 22:57
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:51
    От людей,которые в Днепре 1
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:35
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    сам бы сказал что умное, точно также свои пять копеек бессмысленные вставил.
    BaZia
      BaZia, 17.01.2020 20:18
    +1
    По Тейлору скажу что огромный потенциал у игрока, есть все скорость дриблинг, видение поля, пас.
    По Франко ничего не скажу, то что я видел в нарезках это уровень первой лиги, может я ошибаюсь и он что то может, но командной игры я не увидел, бестолково лезет на двух-трех игроков в надежде обыграть, а максимум этот мяч корпусом придержать может. Ну да ладно менеджменту Днепра виднее
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 17.01.2020 19:57
    +1
    Trasher311987, 17.01.2020 19:52
    По моему Беня возвращается
    Беня такой шлак не покупает
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 08:46
    0
    Коломойский верни футбол Днепру мать твою! Купи нормальных игроков!
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 17.01.2020 23:06
    0
    adidas77, 17.01.2020 22:57
    Хотелось бы, что бы за Днепр в следующем сезоне взялся Коломойский. Вот тогда будет возможен реальный прогресс клуба. И реальная конкуренция нашим двум грандам.
    І через два три роки знову кине.