ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал Тейлора и Ди Франко

Лукас Тейлор и Франсиско ди Франко стали игроками «Днепра-1»

ОФИЦИАЛЬНО. Днепр-1 подписал Тейлора и Ди Франко
© scdnipro1.com.ua

«Днепр-1» официально объявил о подписании двух игроков: экс-защитника «Львова» Лукаса Тейлора и хавбека «Карпат» Франсиско Ди Франко.

Тейлор подписал контракт на полтора года, а Ди Франко – на три года.

Тейлор покинул «Львов» в апреле прошлого года, а первую часть нынешнего сезона провел в клубе второго португальского дивизиона «Эшторил». Там он за полгода ни разу не попал в заявку первой команды на матч.

Ди Франко выступал за «Карпаты» в течение двух с половиной лет. В нынешнем сезоне на его счету 1 гол в 15 матчах УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — СК Днепр-1

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 08:46
    0
    Коломойский верни футбол Днепру мать твою! Купи нормальных игроков!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 23:10
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    а ты можешь дать характеристику? пока ты счёл своим долгом всех неугодных заткнуть за пять копеек и также свои пять копеек вставить.
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    -2
    Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:35
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    сам бы сказал что умное, точно также свои пять копеек бессмысленные вставил.
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    -4
    Віталій Яценко, 17.01.2020 22:20
    Ді Франко - топ. Один із найкращий центральних півзахисників нашого чемпіонату.
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:34
    +4
    witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    а где эта матчасть у игрока находится?
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    -6
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    witcher_rr
      witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    -5
    Robert Monroe, 17.01.2020 21:54
    Собственно, а что хорошего? Игрок запаса клуба второй португальской лиги и заурядный легионер аутсайдера УПЛ. Взяли для количества.
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 17.01.2020 22:20
    -2
    Ді Франко - топ. Один із найкращий центральних півзахисників нашого чемпіонату.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:56
    +6
    OKs100, 17.01.2020 21:08
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    Вторая португальская лига настолько сильная, что один из лучших клубов Португалии Брага вылетел в прошлом евросезоне в квалификации от нищей Зари.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:54
    +3
    Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Собственно, а что хорошего? Игрок запаса клуба второй португальской лиги и заурядный легионер аутсайдера УПЛ. Взяли для количества.
    OKs100
    online
      OKs100, 17.01.2020 21:08
    +4
    markten1984, 17.01.2020 20:35
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    rosti79
    online
      rosti79, 17.01.2020 21:04
    +4
    Это всё свободные агенты.
    markten1984
      markten1984, 17.01.2020 20:35
    +2
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 20:22
    0
    BaZia, 17.01.2020 20:18
    По Тейлору скажу что огромный потенциал у игрока, есть все скорость дриблинг, видение поля, пас.
    По Франко ничего не скажу, то что я видел в нарезках это уровень первой лиги, может я ошибаюсь и он что то может, но командной игры я не увидел, бестолково лезет на двух-трех игроков в надежде обыграть, а максимум этот мяч корпусом придержать может. Ну да ладно менеджменту Днепра виднее
    Бачення поля, удару і пасу у Ді Франко нема. Але є велике бажання, чіпляється за мяч, йде в єдиноборства. Такий собі Степаненко на мінімалках
    BaZia
    online
      BaZia, 17.01.2020 20:18
    +1
    По Тейлору скажу что огромный потенциал у игрока, есть все скорость дриблинг, видение поля, пас.
    По Франко ничего не скажу, то что я видел в нарезках это уровень первой лиги, может я ошибаюсь и он что то может, но командной игры я не увидел, бестолково лезет на двух-трех игроков в надежде обыграть, а максимум этот мяч корпусом придержать может. Ну да ладно менеджменту Днепра виднее
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    +10
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    +10
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:56
    +6
    OKs100, 17.01.2020 21:08
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    Вторая португальская лига настолько сильная, что один из лучших клубов Португалии Брага вылетел в прошлом евросезоне в квалификации от нищей Зари.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:34
    +4
    witcher_rr, 17.01.2020 22:26
    Специалистов смотрю собралось на ветке,один лучше другого-перед тем,как выложить свое мнение,почитайте матчасть о игроке.Не пишите ересь разную.
    а где эта матчасть у игрока находится?
    OKs100
    online
      OKs100, 17.01.2020 21:08
    +4
    markten1984, 17.01.2020 20:35
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    По сравнению с нашим чемпионатом, если брать денежных мешков Динамо и Шахтер, то вторая португальская лига сильнее УПЛ.
    rosti79
    online
      rosti79, 17.01.2020 21:04
    +4
    Это всё свободные агенты.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 23:10
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:41
    Ахуе..ть будешь потом,я для тебя характеристики на игрока не давал.
    а ты можешь дать характеристику? пока ты счёл своим долгом всех неугодных заткнуть за пять копеек и также свои пять копеек вставить.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:36
    +3
    witcher_rr, 17.01.2020 22:35
    Да игрок с хорошим потенциалом,но и Тейлор также в порядке.
    ахуеть характеристику дал, "в порядке и с хорошим потенциалом"! прям разобрал по полочкам, ни разу не пять копеек.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.01.2020 21:54
    +3
    Rustam Isakov, 17.01.2020 19:53
    прекрасна трансферна кампанія
    всі трансфери дуже хороші
    Собственно, а что хорошего? Игрок запаса клуба второй португальской лиги и заурядный легионер аутсайдера УПЛ. Взяли для количества.
    markten1984
      markten1984, 17.01.2020 20:35
    +2
    Тейлор за полгода ни разу не попал в заявку клуба 2 дивизиона Португалии.Это в Португалии такой сильный чемпионат или у нас такой слабый
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 17.01.2020 22:35
    +1
    witcher_rr, 17.01.2020 22:24
    Вот смотрю иногда я на некоторых дегене...в,которые понятия о игроке не имею,но зато 5 копеек своих вставить обязательно нужно.
    сам бы сказал что умное, точно также свои пять копеек бессмысленные вставил.
    BaZia
    online
      BaZia, 17.01.2020 20:18
    +1
    По Тейлору скажу что огромный потенциал у игрока, есть все скорость дриблинг, видение поля, пас.
    По Франко ничего не скажу, то что я видел в нарезках это уровень первой лиги, может я ошибаюсь и он что то может, но командной игры я не увидел, бестолково лезет на двух-трех игроков в надежде обыграть, а максимум этот мяч корпусом придержать может. Ну да ладно менеджменту Днепра виднее
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 18.01.2020 08:46
    0
    Коломойский верни футбол Днепру мать твою! Купи нормальных игроков!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 20:22
    0
    BaZia, 17.01.2020 20:18
    По Тейлору скажу что огромный потенциал у игрока, есть все скорость дриблинг, видение поля, пас.
    По Франко ничего не скажу, то что я видел в нарезках это уровень первой лиги, может я ошибаюсь и он что то может, но командной игры я не увидел, бестолково лезет на двух-трех игроков в надежде обыграть, а максимум этот мяч корпусом придержать может. Ну да ладно менеджменту Днепра виднее
    Бачення поля, удару і пасу у Ді Франко нема. Але є велике бажання, чіпляється за мяч, йде в єдиноборства. Такий собі Степаненко на мінімалках