Днепр-1 подпишет экс-защитника Львова Лукаса Тейлора

Бразильский футболист вернется из Португалии в Украину

Днепр-1 подпишет экс-защитника Львова Лукаса Тейлора
© ФК Львов. Лукас Тейлор

«Днепр-1» в ближайшее время может подписать контракт с 24-летним правым защитником португальского «Эшторила» Лукасом Тейлором.

С июля 2018-го по апрель 2019-го года Тейлор, чей контракт принадлежал «Палмейрасу», защищал цвета «Львова» на правах аренды. Всего за украинский клуб футболист провел за «Львов» 17 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи.

В июле 2019-го года Лукас перешел в португальский «Эшторил» в качестве свободного агента. В текущем сезоне игрок провел за «Эшторил» 6 матчей во всех турнирах.

Ориентировочная стоимость Тейлора составляет €350 тысяч. Формальности между СК «Днепр-1», «Эшторилом» и Тейлором практически улажены.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Днепр

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.01.2020 19:39
    0
    Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    Я сомневаюсь что у Березы есть деньги на клуб УПЛ, но и сомневаюсь что он надо Коломойскому. Если бы его так интересовал футбол, то он бы уже в судах измором взял и УПЛ, и Лозану, и УЕФА по вопросам отмены всех снятий очков, понижений и перевода Днепра в аматоры. Не факт что чего-то добился бы, но мне иногда кажется что ему эта судовая волокита бесконечная просто по приколу
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 14.01.2020 05:54
    0
    andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    ось розстановка Львова проти Динамо, коли Тейлор забив переможний гол https://picua.org/images/2020/01/14/9ddabf6b3933860e94688897e1d35023.png
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 14.01.2020 01:48
    0
    andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    может так и было раньше...но сейчас этот игрок не попадает даже в запас Эшторила) может Михайленко и найдёт к нему подход)
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    +1
    andreypoltava234, 14.01.2020 00:43
    а что все так всполошились? спорт юа как всегда дал не корректную инфу... этот игрок сейчас в лиге ю-23 португальской играет....результативными действиями не отмечается...перешёл то он в Эшторил...это уровень второй шестёрки чукра..но там не смог закрепиться...и его отправили в молодёжку этой команды...) стоит сейчас 350 тыс на трансфермаркете) это пока самый слабый трансфер этой команды)
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.01.2020 01:05
    0
    Rustam Isakov, 14.01.2020 00:23
    а коли це він став захисником, якщо грав форварда?
    Правий захисник, нападником був Бруно
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 14.01.2020 00:43
    -1
    а что все так всполошились? спорт юа как всегда дал не корректную инфу... этот игрок сейчас в лиге ю-23 португальской играет....результативными действиями не отмечается...перешёл то он в Эшторил...это уровень второй шестёрки чукра..но там не смог закрепиться...и его отправили в молодёжку этой команды...) стоит сейчас 350 тыс на трансфермаркете) это пока самый слабый трансфер этой команды)
    Brian
      Brian, 14.01.2020 00:25
    -2
    dudigo78, 13.01.2020 23:50
    Ага, точно, цей клуб комбриг Береза фінансує))) Бєня намахав всіх з Дніпром, як і намахує всю Україну. Як політично, так і економічно. Може ви ще повірите, що реальний власник Буковелю Шевченко?
    На сколько мне известно, Буковель финансировал либо Ахметов, либо кто то из его окружения.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 14.01.2020 00:23
    0
    а коли це він став захисником, якщо грав форварда?
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 14.01.2020 00:03
    0
    dudigo78, 13.01.2020 23:50
    Ага, точно, цей клуб комбриг Береза фінансує))) Бєня намахав всіх з Дніпром, як і намахує всю Україну. Як політично, так і економічно. Може ви ще повірите, що реальний власник Буковелю Шевченко?
    Яка різниця хто власник Буковелю, це курорт, який є "візитною карточкою України" чи ти хочеш, щоб у нас Славське з одним витягом і спуском лишилось? Можу поспорити, що ти до зимового спорту ніякого відношення не маєш і тільки тихо заздриш і всіх обвинувачуєш...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2020 23:50
    +3
    Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    Ага, точно, цей клуб комбриг Береза фінансує))) Бєня намахав всіх з Дніпром, як і намахує всю Україну. Як політично, так і економічно. Може ви ще повірите, що реальний власник Буковелю Шевченко?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    0
    Aleks04, 13.01.2020 22:21
    Беня видимо выделил наворованные деньги на трансферы, а представьте что будет летом?
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    witcher_rr
      witcher_rr, 13.01.2020 22:26
    0
    Я думаю пригодится Днепру,парень как бы не плохой.
    witcher_rr
      witcher_rr, 13.01.2020 22:25
    -2
    Aleks04, 13.01.2020 22:21
    Беня видимо выделил наворованные деньги на трансферы, а представьте что будет летом?
    А Вам неймется,что Днепр покупает игроков?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.01.2020 22:21
    +2
    Беня видимо выделил наворованные деньги на трансферы, а представьте что будет летом?
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 22:02
    0
    Норм днепряне! Отличное приобретение. Отличное!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.01.2020 23:50
    +3
    Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    Ага, точно, цей клуб комбриг Береза фінансує))) Бєня намахав всіх з Дніпром, як і намахує всю Україну. Як політично, так і економічно. Може ви ще повірите, що реальний власник Буковелю Шевченко?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.01.2020 22:21
    +2
    Беня видимо выделил наворованные деньги на трансферы, а представьте что будет летом?
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    +1
    andreypoltava234, 14.01.2020 00:43
    а что все так всполошились? спорт юа как всегда дал не корректную инфу... этот игрок сейчас в лиге ю-23 португальской играет....результативными действиями не отмечается...перешёл то он в Эшторил...это уровень второй шестёрки чукра..но там не смог закрепиться...и его отправили в молодёжку этой команды...) стоит сейчас 350 тыс на трансфермаркете) это пока самый слабый трансфер этой команды)
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.01.2020 19:39
    0
    Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    Я сомневаюсь что у Березы есть деньги на клуб УПЛ, но и сомневаюсь что он надо Коломойскому. Если бы его так интересовал футбол, то он бы уже в судах измором взял и УПЛ, и Лозану, и УЕФА по вопросам отмены всех снятий очков, понижений и перевода Днепра в аматоры. Не факт что чего-то добился бы, но мне иногда кажется что ему эта судовая волокита бесконечная просто по приколу
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 14.01.2020 05:54
    0
    andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    ось розстановка Львова проти Динамо, коли Тейлор забив переможний гол https://picua.org/images/2020/01/14/9ddabf6b3933860e94688897e1d35023.png
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 14.01.2020 01:48
    0
    andriychornyy, 14.01.2020 01:10
    В першій половині сезону 18-19 років, разом з Тимчиком і Кензьорою був в трійці кращих правих захисників чемпіонату
    может так и было раньше...но сейчас этот игрок не попадает даже в запас Эшторила) может Михайленко и найдёт к нему подход)
    andriychornyy
      andriychornyy, 14.01.2020 01:05
    0
    Rustam Isakov, 14.01.2020 00:23
    а коли це він став захисником, якщо грав форварда?
    Правий захисник, нападником був Бруно
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 14.01.2020 00:23
    0
    а коли це він став захисником, якщо грав форварда?
    Rostyslav Karpa
      Rostyslav Karpa, 14.01.2020 00:03
    0
    dudigo78, 13.01.2020 23:50
    Ага, точно, цей клуб комбриг Береза фінансує))) Бєня намахав всіх з Дніпром, як і намахує всю Україну. Як політично, так і економічно. Може ви ще повірите, що реальний власник Буковелю Шевченко?
    Яка різниця хто власник Буковелю, це курорт, який є "візитною карточкою України" чи ти хочеш, щоб у нас Славське з одним витягом і спуском лишилось? Можу поспорити, що ти до зимового спорту ніякого відношення не маєш і тільки тихо заздриш і всіх обвинувачуєш...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:44
    0
    Aleks04, 13.01.2020 22:21
    Беня видимо выделил наворованные деньги на трансферы, а представьте что будет летом?
    Самый простой способ доказать что Беня не имеет отношения к Днепр-1 это задаться вопросом нахрена ему этот клуб. Он же в первую очередь еврей(в позитивном смысле), а не фанат футбола как Сурок/Ахметка. Какой ему смысл от этого клуба чтоб иметь к нему отношение?
    witcher_rr
      witcher_rr, 13.01.2020 22:26
    0
    Я думаю пригодится Днепру,парень как бы не плохой.
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 22:02
    0
    Норм днепряне! Отличное приобретение. Отличное!