ХАВИ: «Отказался стать тренером Барселоны. Мне еще рано»

Легенда клуба продолжает работать в Катаре

ХАВИ: «Отказался стать тренером Барселоны. Мне еще рано»
© marca.com

«Барселона» на этой неделе уволила тренера Эрнесто Вальверде, а вместо него одним из главных претендентов был экс-хавбек команды Хави, который сейчас работает в Катаре.

Легендарный для каталонцев игрок считает, что ему еще рано работать с командой такого уровня.

«Было предложение «Барселоны», но я отказался. Мне еще рано быть тренером этой команды. Конечно, это остается моей мечтой, но точно не сейчас».

«Надеюсь, новый наставник Кике Сетьен добьется успеха. Мне нравится его стиль», - отметил Хави.

39-летний хавбек провел за каталонцев 767 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 17.01.2020 19:53
    +1
    Не тому предложили. Ротань бы согласился. Он уже готов.
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 17.01.2020 18:04
    +4
    Як можна відмовитись очолити колишню команду? (тренер Динамо)
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 17.01.2020 17:31
    +10
    Ну от чому там люди адекватно розуміють ситуацію і тверезо оцінюють свої сили і знання,а у нас кожне як тільки поступила якась пропозиція одразу дує щоки і вважає себе великим фахівцем і спасітелем?...
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 17:25
    +6
    Там еще сложнее будет, чем в Барсе. В Барсе хотя бы везде профессионалы на своих местах
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 17.01.2020 17:01
    -5
    Мог бы потренироваться на Киевской голубой помойке вместо блондина.
    Aleks Maydan
    Aleks Maydan, 17.01.2020 17:31
    +10
    Ну от чому там люди адекватно розуміють ситуацію і тверезо оцінюють свої сили і знання,а у нас кожне як тільки поступила якась пропозиція одразу дує щоки і вважає себе великим фахівцем і спасітелем?...
    digsum
    online
      digsum, 17.01.2020 17:25
    +6
    Там еще сложнее будет, чем в Барсе. В Барсе хотя бы везде профессионалы на своих местах
    DICTATOR_UA
    online
      DICTATOR_UA , 17.01.2020 18:04
    +4
    Як можна відмовитись очолити колишню команду? (тренер Динамо)
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 17.01.2020 19:53
    +1
    Не тому предложили. Ротань бы согласился. Он уже готов.