Карпаты начинают покидать игроки. Клуб попрощался с форвардом

Ушел Кристиан Понде

Карпаты начинают покидать игроки. Клуб попрощался с форвардом
© fckarpaty.com

«Карпаты» на официальном сайте проинформировали о прекращении сотрудничества с форвардом Кристианом Понде. Контракт разорван по обоюдному согласию сторон.

24-летний игрок в нынешнем сезоне провел 11 матчей и забил 2 гола. Всего в составе команды у него 9 голов в 38 матчах.

Судя по всему, уход Понде связан с финансовыми проблемами клуба. Сообщается, что из-за долгов по зарплате игроки отказываются начинать сбор.

Ранее появилась информация, что клуб готов отпускать игроков свободными агентами под гарантии частичной выплаты долга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 18.01.2020 11:00
    0
    Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    Так там воровать в ущерб себе
    Chester_787
      Chester_787, 18.01.2020 10:31
    0
    шкода Карпати, раніше був дуже цікавий клуб, а от фіКАЛьвів бажаю вернутися на їх місце в 2 а то і обласній лізі, з штрафом і баном, і щоб синяк жовчю своєю поперхнувся
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.01.2020 20:55
    -1
    Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    Шок тільки починається для тебе зокрема. Ти скоро і ох,,їш від свого вибору. Вже не за горами. А Карпати відродяться, ні в кого такого сильного духу не має, як в галичан.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 20:35
    +3
    Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    А я в шоці, що таких як ти довбодятлів земля носить.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 19:49
    0
    BekXan, 17.01.2020 18:38
    Это уровень работы нашей федерации футбола и её реакция на долги команд и финансовую отчётность каждый год.ЭТО НОЛЬ !.
    Очень жаль что такие проблемы у клуба с базой стадионом и историей.
    До тех пор пока федерация будет плевать на всё включая отчёты о финансах клубов то тех пор будет бардак во всех лигах.
    Карпаты получили за трансфер 2,5 миллиона долларов буквально перед новым годом ,что нету денег выплатить зарплату?Есть !Руководство клуба значит занимается махинациями.
    Всі ці гроші і навіть більше пішли на виплату Севільї за простроченими платежами. Зараз Ді Франко в Ск-1 за 200 тисяч продали. Якраз буде на погашення двох місяців по зарплаті гравцям
    wicker
    online
      wicker, 17.01.2020 19:14
    -1
    Не нагнітайте. когось продали, хтось пішов. хтось дасть Бог ПРИЙДЕ.
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 18:38
    0
    Это уровень работы нашей федерации футбола и её реакция на долги команд и финансовую отчётность каждый год.ЭТО НОЛЬ !.
    Очень жаль что такие проблемы у клуба с базой стадионом и историей.
    До тех пор пока федерация будет плевать на всё включая отчёты о финансах клубов то тех пор будет бардак во всех лигах.
    Карпаты получили за трансфер 2,5 миллиона долларов буквально перед новым годом ,что нету денег выплатить зарплату?Есть !Руководство клуба значит занимается махинациями.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 17.01.2020 18:18
    -4
    Овечих еХспертів Циганика і Вацька в студію !
    shevsen
      shevsen, 17.01.2020 18:08
    0
    VVV, 17.01.2020 16:13
    Розширювати УПЛ,кажете?
    u6464u
    online
      u6464u, 17.01.2020 17:55
    -1
    можна ставить крест на одной из самых древнейших команд,наигрались жулики.
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 16:21
    +11
    Винні гроші за 3 місяці а відпускають під гарантію виплати за 2 !!!! Іншими словами і на власних боргах намагаються заробити!!! А ще кажуть що Карпати не належать Коломойському на 50%! Це ж його стиль!!!
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    -11
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    VVV
    online
    VVV, 17.01.2020 16:13
    +7
    Розширювати УПЛ,кажете?
    kvlad200760
      kvlad200760, 17.01.2020 16:21
    +11
    Винні гроші за 3 місяці а відпускають під гарантію виплати за 2 !!!! Іншими словами і на власних боргах намагаються заробити!!! А ще кажуть що Карпати не належать Коломойському на 50%! Це ж його стиль!!!
    VVV
    online
    VVV, 17.01.2020 16:13
    +7
    Розширювати УПЛ,кажете?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 17.01.2020 20:35
    +3
    Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    А я в шоці, що таких як ти довбодятлів земля носить.
    kerch30
      kerch30, 18.01.2020 11:00
    0
    Владимир Коновалец, 17.01.2020 16:16
    Я вот думаю, а почему-бы Порошенку не взять под опеку Рошеном эту самобытную команду? Ведь подавляющее большинство на Западной Украине поддержали Порошенка и его партию на выборах ( я был в полном шоке от такого!). Было бы логично, чтобы Порошенко в ответку за поддержку на выборах, подставил свое плечо умирающей команде. Или в очередной раз кинул своих почитателей, которые в очередной раз лохонулись?
    Так там воровать в ущерб себе
    Chester_787
      Chester_787, 18.01.2020 10:31
    0
    шкода Карпати, раніше був дуже цікавий клуб, а от фіКАЛьвів бажаю вернутися на їх місце в 2 а то і обласній лізі, з штрафом і баном, і щоб синяк жовчю своєю поперхнувся
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 19:49
    0
    BekXan, 17.01.2020 18:38
    Это уровень работы нашей федерации футбола и её реакция на долги команд и финансовую отчётность каждый год.ЭТО НОЛЬ !.
    Очень жаль что такие проблемы у клуба с базой стадионом и историей.
    До тех пор пока федерация будет плевать на всё включая отчёты о финансах клубов то тех пор будет бардак во всех лигах.
    Карпаты получили за трансфер 2,5 миллиона долларов буквально перед новым годом ,что нету денег выплатить зарплату?Есть !Руководство клуба значит занимается махинациями.
    Всі ці гроші і навіть більше пішли на виплату Севільї за простроченими платежами. Зараз Ді Франко в Ск-1 за 200 тисяч продали. Якраз буде на погашення двох місяців по зарплаті гравцям
    BekXan
      BekXan, 17.01.2020 18:38
    0
    Это уровень работы нашей федерации футбола и её реакция на долги команд и финансовую отчётность каждый год.ЭТО НОЛЬ !.
    Очень жаль что такие проблемы у клуба с базой стадионом и историей.
    До тех пор пока федерация будет плевать на всё включая отчёты о финансах клубов то тех пор будет бардак во всех лигах.
    Карпаты получили за трансфер 2,5 миллиона долларов буквально перед новым годом ,что нету денег выплатить зарплату?Есть !Руководство клуба значит занимается махинациями.
    shevsen
      shevsen, 17.01.2020 18:08
    0
    VVV, 17.01.2020 16:13
    Розширювати УПЛ,кажете?