ФОТО. Форвард Динамо вспомнил, как год назад подписал контракт с клубом

Испанец Фран Соль пока не стал нападающим основного состава команды

ФОТО. Форвард Динамо вспомнил, как год назад подписал контракт с клубом
© ФК Динамо Киев. Фран Соль
Форвард киевского «Динамо» Фран Соль вспомнил, как год назад он перешел в украинский клуб из голландского «Виллем II». Испанец разместил в соцсети Instagram фотовоспоминание. 
 
Нападающий пока не сумел стать игроком основного состава команды из-за затянувшейся адаптации и преследовавших его травм. За год Фран Соль провел за команду в УПЛ 13 матчей и забил 2 гола. В еврокубках в его активе 4 поединка и 1 забитый мяч.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 17.01.2020 13:57
    0
    zhyr, 17.01.2020 12:20
    Коли він перейшов в Динамо, до травми був основним. Багато він тоді забив?
    А ск матчей он тогда провел? о_О
    zhyr
      zhyr, 17.01.2020 12:20
    0
    Леха Аксютенко, 17.01.2020 10:12
    А играл он сколько? И, мне кажется, причиной малого количества матчей является отнюдь не его проф качества...
    Коли він перейшов в Динамо, до травми був основним. Багато він тоді забив?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 10:12
    +2
    NachoBarbero, 17.01.2020 09:43
    Три гола в год, хороший результат для форварда
    А играл он сколько? И, мне кажется, причиной малого количества матчей является отнюдь не его проф качества...
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 17.01.2020 09:43
    +1
    Три гола в год, хороший результат для форварда
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 17.01.2020 08:31
    +4
    намекнул, что ему почти не дают играть
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 17.01.2020 08:10
    0
    И мне напомнил что в Динамо есть такой человек
    Akella_147
    online
      Akella_147, 17.01.2020 06:55
    -2
    Выскочило напоминание, на Андроиде наверное
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 17.01.2020 08:31
    +4
    намекнул, что ему почти не дают играть
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 10:12
    +2
    NachoBarbero, 17.01.2020 09:43
    Три гола в год, хороший результат для форварда
    А играл он сколько? И, мне кажется, причиной малого количества матчей является отнюдь не его проф качества...
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 17.01.2020 09:43
    +1
    Три гола в год, хороший результат для форварда
    dd dent
    online
      dd dent, 17.01.2020 13:57
    0
    zhyr, 17.01.2020 12:20
    Коли він перейшов в Динамо, до травми був основним. Багато він тоді забив?
    А ск матчей он тогда провел? о_О
    zhyr
      zhyr, 17.01.2020 12:20
    0
    Леха Аксютенко, 17.01.2020 10:12
    А играл он сколько? И, мне кажется, причиной малого количества матчей является отнюдь не его проф качества...
    Коли він перейшов в Динамо, до травми був основним. Багато він тоді забив?
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 17.01.2020 08:10
    0
    И мне напомнил что в Динамо есть такой человек