А вы видели Дыминского? Коломойский опроверг, что владеет 50% Карпат

По мнению олигарха, ФК «Днепр» умер от внутренней болезни

А вы видели Дыминского? Коломойский опроверг, что владеет 50% Карпат
© БК Днепр. Игорь Коломойский на трибунах (второй справа)

Олигарх Игорь Коломойский опроверг информацию, что он владеет долей в львовских «Карпатах», которые терпят финансовое бедствие:

– Говорят, вы владеете 50% «Карпат». Поэтому клуб не могут продать. 
– Неправда. Никогда такого не было. Откуда вы это взяли? Вы Дыминского вообще давно видели?
 
– Его не видно уже очень давно.
– Сколько лет он уже отсутствует. Помню, в «Карпатах» был приличный парень директором — Игорь Дедышин. С тех пор ничего нет.
 
– Про «Днепр» хочется поговорить. Почему клуб умер?
– Там были причины. От внутренней болезни. 
 
– Поддерживаете «Днепр-1»?
– Как? Финансово? Нет. Не имею права, только морально. Я и баскетбольный «Днепр» никак не поддерживаю. 
 
– А сын как попал в команду?
– В смысле? Взяли его, контракт подписали. Вы считаете, что его взяли, потому что кто-то кого-то попросил?
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 17.01.2020 22:28
    +1
    – Кажуть, ви володієте 50% «Карпат». Тому клуб не можуть продати.
    – Неправда. Я володію 100%... Тому й лихо
    coba777
      coba777, 17.01.2020 14:43
    +3
    Та такі не те що "якийсь" Дніпро, батьківщину з мамою рідною продадуть. Гени, однако.
    turist86
    online
    turist86, 17.01.2020 14:40
    +4
    Я не я, і корова не моя
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 12:59
    +5
    Такое ощущение шо из квартала 95 диалог
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 17.01.2020 11:46
    +8
    Команда Днепр, появилась не при Коломойском, а розвалил ее Коломойский, как раз на столетний юбилей образования Днепра в 2018 году. Коломойский выкупил дворец Метеор и тоже его бросил , хотя обещал реконструировать, начал на набережной Днепра строить дворец спорта к евробаскету, также прекратил строительство и теперь эти розвалины, люди называют памятником Коломойского и можно продолжать дальше... А теперь Коломойский заявляет к Днепру 1 отношения не имею, Днепр розвалил, так получилось,к баскетболу отношения не имею и т.д.
    alex13
      alex13, 17.01.2020 10:21
    0
    Gwynbleidd, 17.01.2020 04:53
    Хоть на один вопрос он дал честный ответ, хитрая еврейская рожа?
    А как это проверить?!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 09:54
    +8
    Це не він, все правильно, це кіпрська офшорна фірма, власник якої по документах кіпріот. І не докопаєшся
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.01.2020 09:35
    +9
    Дыминскому и за рубежом неплохо живется.От наказания за убийство на дороге скрылся и никто не требует его экстрадиции
    PFCLviv
      PFCLviv, 17.01.2020 07:14
    -2
    sadandr
      sadandr, 17.01.2020 05:14
    -1
    КРАСАВЄЦ
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 17.01.2020 04:53
    +29
    Хоть на один вопрос он дал честный ответ, хитрая еврейская рожа?
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 17.01.2020 04:53
    +29
    Хоть на один вопрос он дал честный ответ, хитрая еврейская рожа?
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 17.01.2020 09:35
    +9
    Дыминскому и за рубежом неплохо живется.От наказания за убийство на дороге скрылся и никто не требует его экстрадиции
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 17.01.2020 11:46
    +8
    Команда Днепр, появилась не при Коломойском, а розвалил ее Коломойский, как раз на столетний юбилей образования Днепра в 2018 году. Коломойский выкупил дворец Метеор и тоже его бросил , хотя обещал реконструировать, начал на набережной Днепра строить дворец спорта к евробаскету, также прекратил строительство и теперь эти розвалины, люди называют памятником Коломойского и можно продолжать дальше... А теперь Коломойский заявляет к Днепру 1 отношения не имею, Днепр розвалил, так получилось,к баскетболу отношения не имею и т.д.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.01.2020 09:54
    +8
    Це не він, все правильно, це кіпрська офшорна фірма, власник якої по документах кіпріот. І не докопаєшся
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2020 12:59
    +5
    Такое ощущение шо из квартала 95 диалог
    turist86
    online
    turist86, 17.01.2020 14:40
    +4
    Я не я, і корова не моя
    coba777
      coba777, 17.01.2020 14:43
    +3
    Та такі не те що "якийсь" Дніпро, батьківщину з мамою рідною продадуть. Гени, однако.
    DidOk
      DidOk, 17.01.2020 22:28
    +1
    – Кажуть, ви володієте 50% «Карпат». Тому клуб не можуть продати.
    – Неправда. Я володію 100%... Тому й лихо
    alex13
      alex13, 17.01.2020 10:21
    0
    Gwynbleidd, 17.01.2020 04:53
    Хоть на один вопрос он дал честный ответ, хитрая еврейская рожа?
    А как это проверить?!