Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 января 2020, 21:29
5152
3

Йожеф САБО: «Молодые игроки Динамо не растут»

Специалист прокомментировал кадровые изменения в киевской команде

| Обновлено 16 января 2020, 21:29
5152
3
Йожеф САБО: «Молодые игроки Динамо не растут»
ТК Футбол. Йожеф Сабо

Бывший тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о последних кадровых изменениях в киевской команде.

— Как оцените последние кадровые изменения в «Динамо»? Например, уход Гармаша в аренду в «Ризеспор»?
— Откровенно говоря, жаль, что Гармаш ушел, он хороший футболист. Посмотрим, как он сумеет себя проявить в чемпионате Турции. Говорили также, что «Динамо» в межсезонье могут покинуть чуть ли не все легионеры, но я вижу, что почти все они отправились вчера на тренировочный сбор в Турцию.

— Да, но без Жерсона Родригеша...
— Я еще тогда удивлялся: зачем брать футболиста, который поменял уже несколько клубов в Европе. В Европе тренеры все прекрасно видят и понимают. Однако хочу сказать, что и молодые игроки «Динамо» не растут. Возможно, нужно находить других. Пока у «Динамо» не будет средней линии — никакого движения вперед не произойдет.

Посмотрите, Шевченко же удалось создать такую сильную линию полузащиты: Малиновский, Зинченко, Степаненко, Ярмоленко. Уверен, тот же Малиновский еще больше будет прогрессировать, он — думающий футболист. И Зинченко также должен вырасти.

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VVV
«Я еще тогда удивлялся: зачем брать футболиста, который поменял уже несколько клубов в Европе” - а якщо футболіст поміняв декілька клубів,то він відразу стає поганим футболістом,пане «експерт»? Маразм... в цього «експерта» повний хаос в голові.. Молоді гравці не ростуть,але Михайличенка звільняти не треба...а ще раніше неодноразово критикувалисьусі легіонери і були фразочки тіпа «нашо нам тих легіонерів,молоді українські футболісти нічим не гірші»..жодної логіки,жодної адекватності..посміховисько - чесне слово ..
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gomenyuk2830
о, сабік, наш відомий експерд, знову пукнув в ефір...... лише чого був вартий його прогноз про те, що Шахтар без проблем пройде в Харкові Аталанту і порадують вболівальників всієї України..... лише іншої думки були футболісти клубу Аталанта..... а сабо знову обісрався своїм прогнозом..... свідомий ти наш......