Сергей СТАХОВСКИЙ: «Люблю эту игру, даже если она разбивает мне сердце»

Украинский теннисист не сумел выйти в финал квалификации Australian Open

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Люблю эту игру, даже если она разбивает мне сердце»
© ATP. Сергей Стаховский

34-летний украинский теннисист Сергей Стаховский прокомментировал свой вылет с Australian Open. В финале квалификации украинский спортсмен проиграл 22-летнему чилийцу Алехандро Табило (6:2, 2:6, 3:6).

«Продолжаю любить эту игру… Даже если она постоянно разбивает мне сердце», — написал Стаховский в Instagram.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    palpal
    palpal, 17.01.2020 02:05
    +3
    Сергей Журавко, 16.01.2020 20:41
    Практически всю карьеру болтался во второй сотне,а гонору вечно было...Хули,первая ракетка Украины...У девчонок хоть конкуренция есть,у мужиков отстой полный.
    Во-первых не во второй, а в первой, во-вторых гонора не было никогда, в-третьих к отстою у других мужиков он каким то боком?, в четвертых, как Вам в первых-вторых, а особеннр в-третьих ?
    Brian
    online
      Brian, 16.01.2020 23:09
    0
    Сергей Журавко, 16.01.2020 20:41
    Практически всю карьеру болтался во второй сотне,а гонору вечно было...Хули,первая ракетка Украины...У девчонок хоть конкуренция есть,у мужиков отстой полный.
    Первая ракетка Украины вроде бы Долгополов. Во всяком случае результаты у него заметно лучше.
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 16.01.2020 20:41
    -6
    Практически всю карьеру болтался во второй сотне,а гонору вечно было...Хули,первая ракетка Украины...У девчонок хоть конкуренция есть,у мужиков отстой полный.
    Rihel
      Rihel, 16.01.2020 20:30
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Подумаешь проиграл,зато сколько времени теперь появится на утешение кукушонка
    palpal
    palpal, 17.01.2020 02:05
    +3
    Сергей Журавко, 16.01.2020 20:41
    Практически всю карьеру болтался во второй сотне,а гонору вечно было...Хули,первая ракетка Украины...У девчонок хоть конкуренция есть,у мужиков отстой полный.
    Во-первых не во второй, а в первой, во-вторых гонора не было никогда, в-третьих к отстою у других мужиков он каким то боком?, в четвертых, как Вам в первых-вторых, а особеннр в-третьих ?
    Brian
    online
      Brian, 16.01.2020 23:09
    0
    Сергей Журавко, 16.01.2020 20:41
    Практически всю карьеру болтался во второй сотне,а гонору вечно было...Хули,первая ракетка Украины...У девчонок хоть конкуренция есть,у мужиков отстой полный.
    Первая ракетка Украины вроде бы Долгополов. Во всяком случае результаты у него заметно лучше.