Йожеф САБО: «Ярмоленко надо возвращаться в Украину»

Экс-тренер «Динамо» - о будущем Андрея Ярмоленко

Йожеф САБО: «Ярмоленко надо возвращаться в Украину»
© dynamo.kiev.ua. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» Йожеф Сабо поделился своим мнением по поводу будущего Андрея Ярмоленко:

— Ярмоленко все же должен показать свою цену. Потому что и в Германии, и в Англии его просто замучили — то он играет, то не играет. А футболист должен играть.

— Уже даже писали, что «Вест Хэм» может отдать Ярмоленко в аренду.
— Видите, значит, ему не подходит это. Нужно возвращаться в Украину и играть все время. Я удивляюсь, когда мне говорят, что это большие нагрузки, нужно давать время отдыхать. Какие нагрузки? А в «Манчестер Сити» или «Ливерпуле» не нагрузки? Посмотрите, как игроки Клоппа тянут весь этот сезон. Футболист должен играть — тогда он будет расти.

Если он будет сидеть на скамейке — ничего не будет. Выпускать на 10-15 минут на поле можно молодого футболиста, подпускать к первой команде. Тогда он будет расти.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
    online
      tank72063, 17.01.2020 11:27
    -3
    Муґунот Уух, 16.01.2020 19:29
    во-во, за то, что португальцам победный гол забил, - гнать поганой метлой
    там такой пас был,шо не забил бы только беседин..
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2020 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко нельзя ни в коем случае возвращаться в Украину, тем более в Динамо - посадят на допинг. И не только в Динамо. Всегда задавался вопросом - почему АФУ не обнародует, кого из футболистов в текущем месяц и вообще за год поймали на допинге? У них это совсекретная информация, а так не должно быть!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.01.2020 09:37
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 20:16
    Куда только Ярмолку не отсылают и к Туркам к Ирке Морозюк, и в Даунаму к хранителю манускриптов. Осталось ещё послать Андрея в Арктику играть за команду Укуренные Тюлени
    а вот это "Даунамо" - это исключительно от заоблачного ай-кью?
    Lion
      Lion, 17.01.2020 02:17
    +3
    jekаfunny, 16.01.2020 22:00
    Шо тут , алкашня из копанки как обычно возбудилась при упоминании одного из лучших игроков за всю историю сборной Украины ?)
    А старый маразматик, видимо думает что можно продавшись стать своим у новых работодателей .??
    В результант останется не нужен ни тем ни другим
    Ты еще напиши что он один из лучших игроков за всю историю Боруссии и Вест Хема......
    Рома Кол
      Рома Кол, 17.01.2020 01:10
    +1
    Да в Днепр 1 как раз думаю потянет
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 17.01.2020 00:19
    +2
    Просто у нас Ярмоленко место в основе можно не напрягаться, у нас тренеров и игроков держат за прошлые заслуги.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 23:40
    -3
    Forever_young_12, 16.01.2020 22:11
    Звание лучшего игрока нужно подтверждать постоянно. Пиариться прошлыми достижениями как-то лучший игрок, лучший клуб могут только фаны- недоноски с голубой помойки. Хотя их можно жалких понять - сейчас ни клуб, ни бывшие игроки представляют собой ПУСТОТУ, в которой отражается эхом никому не нужные бывшие достижения
    Какими прошлыми?
    Кто лучший бомбардир сборной из ныне играющих ?
    И когда он забил свой последний гол?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 16.01.2020 22:11
    +2
    Звание лучшего игрока нужно подтверждать постоянно. Пиариться прошлыми достижениями как-то лучший игрок, лучший клуб могут только фаны- недоноски с голубой помойки. Хотя их можно жалких понять - сейчас ни клуб, ни бывшие игроки представляют собой ПУСТОТУ, в которой отражается эхом никому не нужные бывшие достижения
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:00
    -6
    Шо тут , алкашня из копанки как обычно возбудилась при упоминании одного из лучших игроков за всю историю сборной Украины ?)
    А старый маразматик, видимо думает что можно продавшись стать своим у новых работодателей .??
    В результант останется не нужен ни тем ни другим
    axylinam
    online
    axylinam, 16.01.2020 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко отправят в Овьедо,Лунин один там не справится
    u6464u
    online
      u6464u, 16.01.2020 21:02
    0
    Виктор Иванов, 16.01.2020 20:35
    101% !!! Золотые слова!
    Это как Старухин из Шахтёра, который сыграл всего одну игру за сборную клубов СССР. Всё ТЧК. Но в Шахте!!! Или Раздаев из Кубасса...Правда нубы из сов про это не знают)
    Улыбнуло ,приятно что есть такие знатоки,физкульт-привет.
    gnt32
      gnt32, 16.01.2020 20:42
    -7
    SEPULTARA, 16.01.2020 20:39
    Во ты говна обожрался в детстве! Охламон Затычкин, теперь твой позывной!
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 16.01.2020 20:39
    -6
    Forever_young_12, 16.01.2020 20:28
    Да найух он не впал Михасику. Да и на какой позиции он будет играть?? Место правого вингера забронировано на 100 лет молодым и рыжим олухом - любителем повыобываться с собакой в инстаграме. Ну если только полировать банку и на замену на 85 минуте
    Во ты говна обожрался в детстве! Охламон Затычкин, теперь твой позывной!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.01.2020 20:35
    -2
    101% !!! Золотые слова!
    Это как Старухин из Шахтёра, который сыграл всего одну игру за сборную клубов СССР. Всё ТЧК. Но в Шахте!!! Или Раздаев из Кубасса...Правда нубы из сов про это не знают)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 16.01.2020 20:28
    -3
    Maccceo Plex Plex, 16.01.2020 20:21
    Вообще странно что он в Англию попал) Вернется в дыpку доигрывать)
    Да найух он не впал Михасику. Да и на какой позиции он будет играть?? Место правого вингера забронировано на 100 лет молодым и рыжим олухом - любителем повыобываться с собакой в инстаграме. Ну если только полировать банку и на замену на 85 минуте
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 16.01.2020 20:21
    0
    Вообще странно что он в Англию попал) Вернется в дыpку доигрывать)
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 16.01.2020 20:16
    -6
    Куда только Ярмолку не отсылают и к Туркам к Ирке Морозюк, и в Даунаму к хранителю манускриптов. Осталось ещё послать Андрея в Арктику играть за команду Укуренные Тюлени
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 16.01.2020 19:58
    -2
    Правильно. А то презентации новой формы украинских клубов Первой лиги как-то тухло проходят... Ярмоленко может и должен их украсить! Опыт-то огромный!
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 19:42
    0
    BaZia, 16.01.2020 19:31
    Уйти куда? В ДК он не нужен, нужно давать проявить себя другим игрокам. Заря, Шахтер?!)))
    Если продать циганкова то как раз норм все, только зачем? Дк в жо сейчас, ярмо стал травматичным + з/п которую сурок, вероятно, не даст нынче
    BaZia
    online
      BaZia, 16.01.2020 19:31
    -3
    Уйти куда? В ДК он не нужен, нужно давать проявить себя другим игрокам. Заря, Шахтер?!)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.01.2020 19:29
    +8
    common_sense, 16.01.2020 19:25
    гнать его со сборной надо! чтобы дошло до него пока не поздно, что работать нужно
    во-во, за то, что португальцам победный гол забил, - гнать поганой метлой
    Lion
    online
      Lion, 17.01.2020 02:17
    +3
    jekаfunny, 16.01.2020 22:00
    Шо тут , алкашня из копанки как обычно возбудилась при упоминании одного из лучших игроков за всю историю сборной Украины ?)
    А старый маразматик, видимо думает что можно продавшись стать своим у новых работодателей .??
    В результант останется не нужен ни тем ни другим
    Ты еще напиши что он один из лучших игроков за всю историю Боруссии и Вест Хема......
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 17.01.2020 00:19
    +2
    Просто у нас Ярмоленко место в основе можно не напрягаться, у нас тренеров и игроков держат за прошлые заслуги.
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 16.01.2020 22:11
    +2
    Звание лучшего игрока нужно подтверждать постоянно. Пиариться прошлыми достижениями как-то лучший игрок, лучший клуб могут только фаны- недоноски с голубой помойки. Хотя их можно жалких понять - сейчас ни клуб, ни бывшие игроки представляют собой ПУСТОТУ, в которой отражается эхом никому не нужные бывшие достижения
    Рома Кол
      Рома Кол, 17.01.2020 01:10
    +1
    Да в Днепр 1 как раз думаю потянет
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 16.01.2020 19:28
    +1
    Старий дзідзьо Йожеф правий .
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.01.2020 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко нельзя ни в коем случае возвращаться в Украину, тем более в Динамо - посадят на допинг. И не только в Динамо. Всегда задавался вопросом - почему АФУ не обнародует, кого из футболистов в текущем месяц и вообще за год поймали на допинге? У них это совсекретная информация, а так не должно быть!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.01.2020 09:37
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 20:16
    Куда только Ярмолку не отсылают и к Туркам к Ирке Морозюк, и в Даунаму к хранителю манускриптов. Осталось ещё послать Андрея в Арктику играть за команду Укуренные Тюлени
    а вот это "Даунамо" - это исключительно от заоблачного ай-кью?
    axylinam
    online
    axylinam, 16.01.2020 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярмоленко отправят в Овьедо,Лунин один там не справится
    u6464u
    online
      u6464u, 16.01.2020 21:02
    0
    Виктор Иванов, 16.01.2020 20:35
    101% !!! Золотые слова!
    Это как Старухин из Шахтёра, который сыграл всего одну игру за сборную клубов СССР. Всё ТЧК. Но в Шахте!!! Или Раздаев из Кубасса...Правда нубы из сов про это не знают)
    Улыбнуло ,приятно что есть такие знатоки,физкульт-привет.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 16.01.2020 20:21
    0
    Вообще странно что он в Англию попал) Вернется в дыpку доигрывать)
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 19:42
    0
    BaZia, 16.01.2020 19:31
    Уйти куда? В ДК он не нужен, нужно давать проявить себя другим игрокам. Заря, Шахтер?!)))
    Если продать циганкова то как раз норм все, только зачем? Дк в жо сейчас, ярмо стал травматичным + з/п которую сурок, вероятно, не даст нынче