Гент повесил ценник на Яремчука

Бельгийский клуб готов летом продать украинца за 15 млн евро

Гент повесил ценник на Яремчука
© ФК Гент. Роман Яремчук

«Гент» не намерен продавать Романа Яремчука во время зимнего трансферного окна, однако готов отпустить украинского форварда летом 2020 года.

Потенциальному покупателю придется выложить за Яремчука 15 млн евро – именно в такую сумму оценил «Гент» своего игрока.

По версии Transfermarkt, стоимость Яремчука составляет 12 млн евро.

В нынешнем сезоне Яремчук забил уже 12 голов за «Гент» во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Voetbal Belgie

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.01.2020 20:54
    0
    axylinam, 16.01.2020 18:33
    Яремчук не подошёл Динамо,потому что километраж не набегал,а ценник вполне адекватный
    А Мбокани, ставший лучшим в Бельгии в ушедшем году, что не набЕгал?
    gnt32
      gnt32, 16.01.2020 20:14
    0
    цена вырастит после Евро
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 20:14
    +2
    Alehandro, 16.01.2020 20:04
    Не думаю, что Генк дрогнет... ведь Рома играет за Гент
    описался (ударение ставим правильно только)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 20:04
    +4
    dd dent, 16.01.2020 18:37
    вдруг 18 кто даст и генк сразу дрогнет
    Не думаю, что Генк дрогнет... ведь Рома играет за Гент
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 16.01.2020 19:25
    0
    Как акции - пока в цене на пике нужно продавать
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 16.01.2020 19:13
    0
    Philip J. Fry, 16.01.2020 18:01
    думаю вполне адекватно, в случае хорошего выступления на Евро.
    В случае хорошего выступления, цену поднимут однозначно.
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 18:37
    +5
    VAD, 16.01.2020 18:35
    Какой смысл вообще ценник до евро вешать
    вдруг 18 кто даст и генк сразу дрогнет
    VAD
    online
    VAD, 16.01.2020 18:35
    0
    Какой смысл вообще ценник до евро вешать
    axylinam
    online
    axylinam, 16.01.2020 18:33
    0
    Яремчук не подошёл Динамо,потому что километраж не набегал,а ценник вполне адекватный
    OKs100
    online
      OKs100, 16.01.2020 18:15
    +14
    Неплохой ценник, как для футболиста, который не подошел высоким стандартам Динамо.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 18:08
    0
    Alehandro, 16.01.2020 18:07
    "Деньги нам не нужны... Никого продавать не будем...". Ну, вот, я ж говорил, что просто цену набивают) Но я б не спешил Роме уже сейчас искать счастья в условном середняке Англии, Италии... Как показывает пример Малиновского: можно быть богом в Бельгии и столкнуться с трудностями адаптации в более сильном чемпе... А Рома ещё даже не бог в Бельгии)) Да, хорошие полсезона были. До лета надо б закрепить успех. а после ЧЕ може и ценник вырастет и предложение получше подоспеет... Не факт конечно, но вероятность есть
    Шось протупил, там и так про лето написали))
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 18:07
    +1
    "Деньги нам не нужны... Никого продавать не будем...". Ну, вот, я ж говорил, что просто цену набивают) Но я б не спешил Роме уже сейчас искать счастья в условном середняке Англии, Италии... Как показывает пример Малиновского: можно быть богом в Бельгии и столкнуться с трудностями адаптации в более сильном чемпе... А Рома ещё даже не бог в Бельгии)) Да, хорошие полсезона были. До лета надо б закрепить успех. а после ЧЕ може и ценник вырастет и предложение получше подоспеет... Не факт конечно, но вероятность есть
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 16.01.2020 18:01
    +7
    думаю вполне адекватно, в случае хорошего выступления на Евро.
    OKs100
    online
      OKs100, 16.01.2020 18:15
    +14
    Неплохой ценник, как для футболиста, который не подошел высоким стандартам Динамо.
    Philip J. Fry
    Philip J. Fry, 16.01.2020 18:01
    +7
    думаю вполне адекватно, в случае хорошего выступления на Евро.
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 18:37
    +5
    VAD, 16.01.2020 18:35
    Какой смысл вообще ценник до евро вешать
    вдруг 18 кто даст и генк сразу дрогнет
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 20:04
    +4
    dd dent, 16.01.2020 18:37
    вдруг 18 кто даст и генк сразу дрогнет
    Не думаю, что Генк дрогнет... ведь Рома играет за Гент
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 20:14
    +2
    Alehandro, 16.01.2020 20:04
    Не думаю, что Генк дрогнет... ведь Рома играет за Гент
    описался (ударение ставим правильно только)
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 18:07
    +1
    "Деньги нам не нужны... Никого продавать не будем...". Ну, вот, я ж говорил, что просто цену набивают) Но я б не спешил Роме уже сейчас искать счастья в условном середняке Англии, Италии... Как показывает пример Малиновского: можно быть богом в Бельгии и столкнуться с трудностями адаптации в более сильном чемпе... А Рома ещё даже не бог в Бельгии)) Да, хорошие полсезона были. До лета надо б закрепить успех. а после ЧЕ може и ценник вырастет и предложение получше подоспеет... Не факт конечно, но вероятность есть
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.01.2020 20:54
    0
    axylinam, 16.01.2020 18:33
    Яремчук не подошёл Динамо,потому что километраж не набегал,а ценник вполне адекватный
    А Мбокани, ставший лучшим в Бельгии в ушедшем году, что не набЕгал?
    gnt32
      gnt32, 16.01.2020 20:14
    0
    цена вырастит после Евро
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 16.01.2020 19:25
    0
    Как акции - пока в цене на пике нужно продавать
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 16.01.2020 19:13
    0
    Philip J. Fry, 16.01.2020 18:01
    думаю вполне адекватно, в случае хорошего выступления на Евро.
    В случае хорошего выступления, цену поднимут однозначно.
    VAD
    online
    VAD, 16.01.2020 18:35
    0
    Какой смысл вообще ценник до евро вешать
    axylinam
    online
    axylinam, 16.01.2020 18:33
    0
    Яремчук не подошёл Динамо,потому что километраж не набегал,а ценник вполне адекватный
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.01.2020 18:08
    0
    Alehandro, 16.01.2020 18:07
    "Деньги нам не нужны... Никого продавать не будем...". Ну, вот, я ж говорил, что просто цену набивают) Но я б не спешил Роме уже сейчас искать счастья в условном середняке Англии, Италии... Как показывает пример Малиновского: можно быть богом в Бельгии и столкнуться с трудностями адаптации в более сильном чемпе... А Рома ещё даже не бог в Бельгии)) Да, хорошие полсезона были. До лета надо б закрепить успех. а после ЧЕ може и ценник вырастет и предложение получше подоспеет... Не факт конечно, но вероятность есть
    Шось протупил, там и так про лето написали))