
Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов сообщил, что донецкий клуб покидают пять легионеров. В их числе: полузащитники Фабиньо и Драман Салу, вингер Луиз Фернандо и Демир Имери, а также нападающий Джеффри Чарльз. Наставник команды Висенте Гомес решил не работать с бразильцами.
Антонов в эфире «Футбол News» отметил: «Все легионеры, которые были при прошлом тренере, они не подошли. Кроме Шахаба, наверное. Мы со всеми попрощались, и они покинули расположение команды. Думаю, их уже не будет в составе. Это была проба, поработать с бразильцами. Видимо, это не наше.
От нас ушел Гена Пасич. Так получилось, что надо было с ним прощаться. А брат его остался. Они всегда были вместе, но Висенте не видел его в составе».
Донецкий «Олимпик» ранее попрощался с защитниками Егором Клименчуком, Романом Вантухом и Иваном Трубочкиным, полузащитником Геннадием Пасичем. 16 января «Олимпик» сообщил о первом зимнем пополнении в составе: грузинский хавбек Тимур Чогадзе подписал контракт сроком на 1,5 года.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!
Источник — Футбол 1/2/3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Ох уж эти журналюги!
Ох уж эти журналюги!
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.