Донецкий клуб решил попрощаться со всеми бразильскими легионерами

Генеральный директор «Олимпика» сообщил, что клуб покидают 5 иностранцев

Донецкий клуб решил попрощаться со всеми бразильскими легионерами
© ФК Олимпик Донецк. Алексей Антонов
Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов сообщил, что донецкий клуб покидают пять легионеров. В их числе: полузащитники Фабиньо и Драман Салу, вингер Луиз Фернандо и Демир Имери, а также нападающий Джеффри Чарльз. Наставник команды Висенте Гомес решил не работать с бразильцами.
 
Антонов в эфире «Футбол News» отметил: «Все легионеры, которые были при прошлом тренере, они не подошли. Кроме Шахаба, наверное. Мы со всеми попрощались, и они покинули расположение команды. Думаю, их уже не будет в составе. Это была проба, поработать с бразильцами. Видимо, это не наше.
 
От нас ушел Гена Пасич. Так получилось, что надо было с ним прощаться. А брат его остался. Они всегда были вместе, но Висенте не видел его в составе».
 
Донецкий «Олимпик» ранее попрощался с защитниками Егором Клименчуком, Романом Вантухом и Иваном Трубочкиным, полузащитником Геннадием Пасичем. 16 января «Олимпик» сообщил о первом зимнем пополнении в составе: грузинский хавбек Тимур Чогадзе подписал контракт сроком на 1,5 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(102 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    GeloN83
      GeloN83, 17.01.2020 10:44
    0
    Готується клуб зливати?...
    JulikoB
      JulikoB, 16.01.2020 21:36
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 21:34
    Не твоё свинячье дело - меньше знаешь, лучше спишь
    А че ты такой визгливый, как *идор?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.01.2020 21:34
    -4
    JulikoB, 16.01.2020 21:28
    Как называется то село, в котором ты живешь?
    Не твоё свинячье дело - меньше знаешь, лучше спишь
    JulikoB
      JulikoB, 16.01.2020 21:28
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 21:26
    Только такие дурачки как ты и тебе подобные не имеют понятия, что из Донецка ДВА клуба в вышке и только вы, киевские дауны ведётесь на провокацию.
    Поэтому твой пук в лужу не по адресу
    Как называется то село, в котором ты живешь?
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.01.2020 21:26
    -1
    J0e777, 16.01.2020 21:00
    Жители ордло в ахуе от заголовка
    Только такие дурачки как ты и тебе подобные не имеют понятия, что из Донецка ДВА клуба в вышке и только вы, киевские дауны ведётесь на провокацию.
    Поэтому твой пук в лужу не по адресу
    J0e777
      J0e777, 16.01.2020 21:00
    -3
    Жители ордло в ахуе от заголовка
    UAZAK
      UAZAK, 16.01.2020 20:47
    0
    UAZAK
      UAZAK, 16.01.2020 20:47
    0
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 16.01.2020 20:20
    -1
    Это ж как нужно ненавидеть болельщиков Динамо, чтобы такой заголовок разместить )
    dima.krot
      dima.krot, 16.01.2020 18:44
    +9
    Провокационный заголовок.
    Ох уж эти журналюги!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.01.2020 18:39
    0
    Эх Генка... на кого ж ты их оставил, дуня ты бразильская
    axylinam
    online
    axylinam, 16.01.2020 18:07
    0
    Недавно кто то писал,что каждый бразилец,это мерседес,а олимпик сразу несколько мерсов раздарил
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 18:01
    +8
    Не пугайте ж так, вдруг бы это оказалась шахта тогда было бы как с днепром и коломой, а тут с ахметкой
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 16.01.2020 17:56
    -2
    dima.krot
    online
      dima.krot, 16.01.2020 18:44
    +9
    Провокационный заголовок.
    Ох уж эти журналюги!
    dd dent
      dd dent, 16.01.2020 18:01
    +8
    Не пугайте ж так, вдруг бы это оказалась шахта тогда было бы как с днепром и коломой, а тут с ахметкой
    GeloN83
      GeloN83, 17.01.2020 10:44
    0
    Готується клуб зливати?...
    JulikoB
      JulikoB, 16.01.2020 21:36
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 21:34
    Не твоё свинячье дело - меньше знаешь, лучше спишь
    А че ты такой визгливый, как *идор?
    JulikoB
      JulikoB, 16.01.2020 21:28
    0
    Forever_young_12, 16.01.2020 21:26
    Только такие дурачки как ты и тебе подобные не имеют понятия, что из Донецка ДВА клуба в вышке и только вы, киевские дауны ведётесь на провокацию.
    Поэтому твой пук в лужу не по адресу
    Как называется то село, в котором ты живешь?
    UAZAK
      UAZAK, 16.01.2020 20:47
    0
    UAZAK