Вадим ЕВТУШЕНКО: «Динамо нужно набегать определенный километраж»

В Киеве динамовцы тренировались несколько дней практически без мячей

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Динамо нужно набегать определенный километраж»
© ФК Динамо Киев. Вадим Евтушенко
Ассистент главного тренера «Динамо» Вадим Евтушенко рассказал о старте тренировок на учебно-тренировочном сборе в Турции.
 
– Сегодня – первый полноценный день, утренняя тренировка. Какие впечатления от начала работы? Изменили климатическую зону, тренируетесь в других условиях…
– Начало сбора действительно получается неплохим. Прекрасная погода, хорошее поле. Ребята работают с большим удовольствием, несмотря на то, что им на ходу приходится осваивать новые упражнения. Но мы пока что, после двух тренировок, остаемся довольными тем, что видим. Понятно, что еще не все выглядит так идеально, как хотелось бы, но это естественно. У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола, а направленность идет на общефизическую подготовку. Несмотря на то, работаем мы с мячами или без, направленность мы выдерживаем. Пока еще, первое время, будем работать именно в этом направлении.
 
– В работе с мячами акцент был сделан на малые и средние квадраты. Сегодня были упражнения на полполя…
– Вы правильно говорите. Направленность – общефизическая подготовка. Ребятам нужно набегать определенный километраж и одновременно, постепенно, знакомиться с принципами тактических нюансов.
 
– Есть упражнения, когда одновременно используется по 2–3 мяча. Расскажите, что это за упражнения?
– Мы не будем углубляться. Пускай это будет называться, как говорил Валерий Васильевич – «организованный хаос».
 
– Сегодня также было тестирование. И вы отметили, что Вербич – спринтер. Это первое впечатление о нем по итогам теста?
– Эти тестирования – начальный этап подготовки. Поэтому сейчас обращать внимание на то, у кого какие показатели, не стоит. Будет видно в процессе следующего тестирования, когда футболисты уже проведут определенную работу. И будет видна разница. Это и есть основной показатель. А сегодня – это чисто педагогический метод измерения функциональной готовности на сейчас.
 
– Активную работу начали сразу, высокий темп…
– Почему? Мы же в Киеве готовились, велась подготовительная работа. Тренировались несколько дней практически без мячей. А здесь уже, на таком газоне, мы сочетаем специальную и не специальную работу. Поэтому, естественно, больше работаем с мячами.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 23:14
    -1
    Forever_young_12, 16.01.2020 22:14
    Леди-бой
    Поверь, Леоненко понимает и разбирается в современном футболе на порядок лучше тебя. Тебя дауна надо просветить, что такое ПОРЯДОК или поГуглишь??
    Чмошница , перестань вовюровать мои шутки про тебя .
    Я намекнул что у тебя маленький словарный запас , так ты в следующем посте пишешь чуть ли не тоже самое ....
    Мне ничего объяснять не надо , я д не даун с двумя классами образования как ты ...
    П.С. Объект твоих сексуальных воздыханий Витька , разбирается в футболе как и ты - никак
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.01.2020 22:14
    -2
    jekаfunny, 16.01.2020 22:05
    Назвать пивной бочонок леоненко - футбольным экспертом , так же смешно , как если бы тебя назвали моногамным гетеросексуалом
    Хотя ты и слов то таких не знаешь
    Леди-бой
    Поверь, Леоненко понимает и разбирается в современном футболе на порядок лучше тебя. Тебя дауна надо просветить, что такое ПОРЯДОК или поГуглишь??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:05
    +1
    Forever_young_12, 16.01.2020 14:57
    Как говорил великий эксперт в футболе Виктор Леоненко, футболист должен СПАТЬ с мячом. А уже потом бегать марафоны. НО видимо совковый менталитет к футболу предполагает иной подход. А потом мы спрашиваем, почему футболисты такие деревянные: мяч или отскакивает на метр при приёме или обрабатывают его тремя касаниями.
    Назвать пивной бочонок леоненко - футбольным экспертом , так же смешно , как если бы тебя назвали моногамным гетеросексуалом
    Хотя ты и слов то таких не знаешь
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.01.2020 19:42
    +1
    Vlato0709, 16.01.2020 19:27
    Я чистокровный крот, и я должен защищать себе подобных, и у тебя, деда, на ...... надетого, разрешения на слово получать не обязан.
    Этого пидара forever faggot 12, настоящие кроты презирают, потому что своими комментариями он позорит шахту. А ты за него вступился, какой же ты крот после этого?
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.01.2020 19:27
    -2
    Дід Піхто , 16.01.2020 19:16
    Тебе слова не давали., чё ты влез со своим уставом? Я ответил на комментарии forever faggot 12. Или это ты и есть, только аккаунт сменил? Хто обізвався той і всрався
    Я чистокровный крот, и я должен защищать себе подобных, и у тебя, деда, на ...... надетого, разрешения на слово получать не обязан.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.01.2020 19:16
    -1
    Vlato0709, 16.01.2020 19:08
    А тебя. Дед Пуйло, даже не опускают в дерьмо - ты в него сам уже давно опустился и никак не выкарабкаешься. А когда вылезешь - мой тебе совет: обтекай где-нибудь в тени, а то на солнце покроешься какашечным сухим раствором, который совсем не отмывается
    Тебе слова не давали., чё ты влез со своим уставом? Я ответил на комментарии forever faggot 12. Или это ты и есть, только аккаунт сменил? Хто обізвався той і всрався
    Vlato0709
      Vlato0709, 16.01.2020 19:08
    -3
    Дід Піхто , 16.01.2020 17:48
    Рожа у тебя как у опущенного алкаша или наркомана. А насчёт твоих комментариев - то это только тебе кажется что они рассудительные и адекватные. Со стороны видна совсем другая картина, да и количество минусов к твоим комментариям, о чём то говорит. тебя опускают рожей в говно все кому не лень, но говно как известно не тонет, поэтому ты продолжается всплывать на поверхность...
    А тебя. Дед Пуйло, даже не опускают в дерьмо - ты в него сам уже давно опустился и никак не выкарабкаешься. А когда вылезешь - мой тебе совет: обтекай где-нибудь в тени, а то на солнце покроешься какашечным сухим раствором, который совсем не отмывается
    BaZia
    online
      BaZia, 16.01.2020 19:03
    +1
    Хочется что бы пришел тренерский штаб и поставил игру этому коллективу, что бы можно было этих или других игроков командой назвать. И процесс тренировочный по-современному проходил, что бы командой умный и тактичкски грамотный тренер уппавлял. Вобщем успехов ДК и что б уже в этом году какие то изменения пошли, не в сторону дна естественно
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.01.2020 17:48
    +1
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:39
    Хацкевич-бох.
    Давай ты мне расскажи на чём основано твоё утверждение , что я алкаш?? Все комменты у меня - без ошибок, текст рассудительный и здравомыслящий с долей кротовьевого юмора.
    Я понимаю, что вас голубых злит и колбасит, когда над вашей голубой помойкой прикалываются. Но такова се-ля-ви. Вы сами себя загнали в угол, а теперь тявкаете на всё что шевелится
    Рожа у тебя как у опущенного алкаша или наркомана. А насчёт твоих комментариев - то это только тебе кажется что они рассудительные и адекватные. Со стороны видна совсем другая картина, да и количество минусов к твоим комментариям, о чём то говорит. тебя опускают рожей в говно все кому не лень, но говно как известно не тонет, поэтому ты продолжается всплывать на поверхность...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:41
    0
    — Вы из какого общества, товарищи?
    — Трудовые резервы.
    — А что, Динамо бежит?
    — Все бегут
    dd dent
    online
      dd dent, 16.01.2020 16:41
    0
    dadaali177188, 16.01.2020 16:19
    У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола....
    Ребятам нужно набегать определенный километраж.....
    Тренировались несколько дней практически без мячей....
    Всё что нужно знать про тренерский процесс от этих недотренеров....а я ещё беседина хаю, тут бы Месси забыл как в футбол играть
    зато как бежал бы хорошо
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 16.01.2020 16:35
    0
    Этому арбузу тоже надо набегать определенный километраж
    Nashwill
    online
      Nashwill, 16.01.2020 16:34
    0
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    а щоб "вічно тупий 12 (і 13,14 і скільки в того дауна акків)" міг бризкати гівном я теж хочу,щоб про Динамо писали поменше,може,тоді те стерво захлинеться в лайні,і повітря в Україні стане чистішим
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2020 16:30
    0
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    В Украине сейчас все клубы галимые. Так что, вообще не писать про украинский футбол?????
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 16:28
    +2
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    Про какие клубы ты советуешь им писать? Про шахтерушку?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 16:25
    +2
    dadaali177188, 16.01.2020 16:19
    У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола....
    Ребятам нужно набегать определенный километраж.....
    Тренировались несколько дней практически без мячей....
    Всё что нужно знать про тренерский процесс от этих недотренеров....а я ещё беседина хаю, тут бы Месси забыл как в футбол играть
    Ты для начала посмотри тренировки Барсы. Там без мяча бегают столько, что Евтушенко и не снилось
    zakharka
    online
      zakharka, 16.01.2020 16:24
    -4
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.01.2020 16:19
    0
    У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола....
    Ребятам нужно набегать определенный километраж.....
    Тренировались несколько дней практически без мячей....
    Всё что нужно знать про тренерский процесс от этих недотренеров....а я ещё беседина хаю, тут бы Месси забыл как в футбол играть
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.01.2020 15:57
    -9
    Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:51
    Ну ты даёшь боярышниковый. Ты же сам до этого написал, что кроты - это алкаши и педики. Ой рассмешил
    Ну ты и баран. Ты ж, дятел, не вырывай с контекста фразу. А то получается что тупорылое создание не понял, что полное выражение должно звучать так : по мнению леди-боя целлофановой жени - все кроты алкаши и педики
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:55
    +3
    George Abuladze, 16.01.2020 15:53
    Нужно этого кабана впереди команды поставить и пускай наматывают километраж вместе
    Зачем?
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 16.01.2020 15:32
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:21
    С чего ты решил что я алкаш? Это наверное потому, что так пишет леди-бой целлофановая женя?Так она сама алкашиха и глядя на себя в зеркало она вешает ВСЕМ эти ярлыки. Будь ты крот ты бы тоже был бы алкаш и педик
    потому что ты и есть алкаш причем заднеприводный
    BekXan
      BekXan, 16.01.2020 14:48
    +5
    rugby1970, 16.01.2020 14:43
    "Динамо" - прежде всего нужны мозги! Хотя бы капельку, хотя бы одному из игроков или тренеров! А пока - мерзкое дно, позорящее имя ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА! Я впервые побывал на игре КОМАНДЫ в 1975 году, о чем никогда не жалел (до предпоследнего сезона - регулярно посещал матчи). Сегодня - мне стыдно за это сборище КЛОУНОВ!
    Ну когда ещё возглавляют команду такие не до тренера как Евтушенко то результата ждать не стоит.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 16.01.2020 14:43
    +4
    "Динамо" - прежде всего нужны мозги! Хотя бы капельку, хотя бы одному из игроков или тренеров! А пока - мерзкое дно, позорящее имя ЛЕГЕНДАРНОГО КЛУБА! Я впервые побывал на игре КОМАНДЫ в 1975 году, о чем никогда не жалел (до предпоследнего сезона - регулярно посещал матчи). Сегодня - мне стыдно за это сборище КЛОУНОВ!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:55
    +3
    George Abuladze, 16.01.2020 15:53
    Нужно этого кабана впереди команды поставить и пускай наматывают километраж вместе
    Зачем?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:45
    +3
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:39
    Хацкевич-бох.
    Давай ты мне расскажи на чём основано твоё утверждение , что я алкаш?? Все комменты у меня - без ошибок, текст рассудительный и здравомыслящий с долей кротовьевого юмора.
    Я понимаю, что вас голубых злит и колбасит, когда над вашей голубой помойкой прикалываются. Но такова се-ля-ви. Вы сами себя загнали в угол, а теперь тявкаете на всё что шевелится
    Про людей, которые себя загнали в угол, дэнээровец лучше бы молчал. Нагудели? Наорали "беркут-беркут"? Сиди в своём обоссаном углу запоребриковым и молчи!!!!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:15
    +3
    Forever_young_12, 16.01.2020 14:57
    Как говорил великий эксперт в футболе Виктор Леоненко, футболист должен СПАТЬ с мячом. А уже потом бегать марафоны. НО видимо совковый менталитет к футболу предполагает иной подход. А потом мы спрашиваем, почему футболисты такие деревянные: мяч или отскакивает на метр при приёме или обрабатывают его тремя касаниями.
    леоненко такой же эксперт, как ты не алкаш.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 16:28
    +2
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    Про какие клубы ты советуешь им писать? Про шахтерушку?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 16:25
    +2
    dadaali177188, 16.01.2020 16:19
    У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола....
    Ребятам нужно набегать определенный километраж.....
    Тренировались несколько дней практически без мячей....
    Всё что нужно знать про тренерский процесс от этих недотренеров....а я ещё беседина хаю, тут бы Месси забыл как в футбол играть
    Ты для начала посмотри тренировки Барсы. Там без мяча бегают столько, что Евтушенко и не снилось
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:51
    +2
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:48
    Говорят - кур доЯт Я не фанат, как вы голубые. Я нормальный болельщик кротов. Если ты не дебил, то должен знать разницу. Во вторых я украинец, да живу в Донецкой области, но к сепаратистам не имею ни малейшего отношения - они по себе, я по себе. Я всё время это пишу, только почему-то такие пустоголовые как ты это игнорируют и как дятлы долбят в пустоту одно и тоже.
    Ну ты даёшь боярышниковый. Ты же сам до этого написал, что кроты - это алкаши и педики. Ой рассмешил
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.01.2020 15:31
    +2
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:21
    С чего ты решил что я алкаш? Это наверное потому, что так пишет леди-бой целлофановая женя?Так она сама алкашиха и глядя на себя в зеркало она вешает ВСЕМ эти ярлыки. Будь ты крот ты бы тоже был бы алкаш и педик
    Ты же фанатеешь от кротов. Говорят ты сепар, живешь в оккупации, поддерживаешь проросийских боевиков.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.01.2020 22:05
    +1
    Forever_young_12, 16.01.2020 14:57
    Как говорил великий эксперт в футболе Виктор Леоненко, футболист должен СПАТЬ с мячом. А уже потом бегать марафоны. НО видимо совковый менталитет к футболу предполагает иной подход. А потом мы спрашиваем, почему футболисты такие деревянные: мяч или отскакивает на метр при приёме или обрабатывают его тремя касаниями.
    Назвать пивной бочонок леоненко - футбольным экспертом , так же смешно , как если бы тебя назвали моногамным гетеросексуалом
    Хотя ты и слов то таких не знаешь
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.01.2020 19:42
    +1
    Vlato0709, 16.01.2020 19:27
    Я чистокровный крот, и я должен защищать себе подобных, и у тебя, деда, на ...... надетого, разрешения на слово получать не обязан.
    Этого пидара forever faggot 12, настоящие кроты презирают, потому что своими комментариями он позорит шахту. А ты за него вступился, какой же ты крот после этого?
    BaZia
    online
      BaZia, 16.01.2020 19:03
    +1
    Хочется что бы пришел тренерский штаб и поставил игру этому коллективу, что бы можно было этих или других игроков командой назвать. И процесс тренировочный по-современному проходил, что бы командой умный и тактичкски грамотный тренер уппавлял. Вобщем успехов ДК и что б уже в этом году какие то изменения пошли, не в сторону дна естественно
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.01.2020 17:48
    +1
    Forever_young_12, 16.01.2020 15:39
    Хацкевич-бох.
    Давай ты мне расскажи на чём основано твоё утверждение , что я алкаш?? Все комменты у меня - без ошибок, текст рассудительный и здравомыслящий с долей кротовьевого юмора.
    Я понимаю, что вас голубых злит и колбасит, когда над вашей голубой помойкой прикалываются. Но такова се-ля-ви. Вы сами себя загнали в угол, а теперь тявкаете на всё что шевелится
    Рожа у тебя как у опущенного алкаша или наркомана. А насчёт твоих комментариев - то это только тебе кажется что они рассудительные и адекватные. Со стороны видна совсем другая картина, да и количество минусов к твоим комментариям, о чём то говорит. тебя опускают рожей в говно все кому не лень, но говно как известно не тонет, поэтому ты продолжается всплывать на поверхность...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 16.01.2020 14:57
    +1
    Как говорил великий эксперт в футболе Виктор Леоненко, футболист должен СПАТЬ с мячом. А уже потом бегать марафоны. НО видимо совковый менталитет к футболу предполагает иной подход. А потом мы спрашиваем, почему футболисты такие деревянные: мяч или отскакивает на метр при приёме или обрабатывают его тремя касаниями.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 16.01.2020 17:41
    0
    — Вы из какого общества, товарищи?
    — Трудовые резервы.
    — А что, Динамо бежит?
    — Все бегут
    dd dent
    online
      dd dent, 16.01.2020 16:41
    0
    dadaali177188, 16.01.2020 16:19
    У нас сейчас задача не получить какую-то качественную картинку в плане футбола....
    Ребятам нужно набегать определенный километраж.....
    Тренировались несколько дней практически без мячей....
    Всё что нужно знать про тренерский процесс от этих недотренеров....а я ещё беседина хаю, тут бы Месси забыл как в футбол играть
    зато как бежал бы хорошо
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 16.01.2020 16:35
    0
    Этому арбузу тоже надо набегать определенный километраж
    Nashwill
    online
      Nashwill, 16.01.2020 16:34
    0
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    а щоб "вічно тупий 12 (і 13,14 і скільки в того дауна акків)" міг бризкати гівном я теж хочу,щоб про Динамо писали поменше,може,тоді те стерво захлинеться в лайні,і повітря в Україні стане чистішим
    MetalKH
      MetalKH, 16.01.2020 16:30
    0
    zakharka, 16.01.2020 16:24
    Нафига писать про этот голимый клуб любителей садо-мазо -, что едят, как бегают , что думают ; ведь кроме названия от былой славы ничего не осталось. Это все равно , что написать , как нынче тренируется Энергетик(каховка) , без обид таврийцам.
    Когда увижу на поле в этом стаде футболистов - тогда заинтересуюсь , а так - беготня без толку под управлением сердешных физруков и разговоры.....
    В Украине сейчас все клубы галимые. Так что, вообще не писать про украинский футбол?????