Вкусно и полезно. Стали известны режимы питания и меню Криштиану Роналду

Португалец ест часто и следит за содержанием жира в пище

Вкусно и полезно. Стали известны режимы питания и меню Криштиану Роналду
© Twitter. Криштиану Роналду

Одним из главных ключей к успеху, которого Криштиану Роналду добился в своей карьере, является диета, которой всегда придерживается португальский футболист.

Стало известно, что 34-летний Роналду питается до шести раз в день, а рыба составляет основу его диеты. Рыба-меч, тунец и треска – любимая пища португальца. Среди мяса выделяется курица, которую Криштиану считает волшебной пищей из-за высокого содержания белка и низкого содержания жира.

На завтрак Криштиану Роналду обычно предпочитает ветчину с сыром и нежирный йогурт. В течение дня для перекусов португалец использует тосты с авокадо.

Первый обед обычно состоит из курицы и салата, второй – из рыбы (например, тунца) с салатом, яйцами и оливками. На ужин Роналду чаще всего потребляет мясо или рыбу, причем обычно делает два вечерних приема пищи.

Кроме того, Роналду любит спать восемь часов в день и находить время для отдыха в течение дня. Примерно пять часов у Криштиану уходит на легкий сон в дневное время. Все это сочетается с усердной работой в тренажерном зале. Бассейн и пилатес – еще одни любимые увлечения португальской звезды, которые делают его на 100% готовым к демонстрации сил на футбольном поле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.01.2020 20:33
    0
    User Bravis, 16.01.2020 13:14
    Лёгкий 5 часовый дневной сон . Я тоже днём любитель поспать, но 5 часов это не лёгкий)
    Ну там три раза по 100 минут с перерывами на секс и еду... И 8 часов ночью... Да, шеф не спит - он восстанавливает силы
    sokolyk
    sokolyk, 16.01.2020 18:40
    +1
    Leonid Frantseskevich, 16.01.2020 11:55
    Офигенно))))
    Человек спит 8 часов ночью-утром, 5 часов днём, жрёт 6 раз в сутки, занимается в тренажёрке несколько часов + несколько часов на тренировку с командой + несколько часов на добраться туда-обратно. Вот и все 24 часа в сутки. Очень интересная жизнь)))
    Ну так здесь и отдача нехилая!
    User Bravis
    User Bravis, 16.01.2020 13:14
    +3
    Лёгкий 5 часовый дневной сон . Я тоже днём любитель поспать, но 5 часов это не лёгкий)
    Raumo
      Raumo, 16.01.2020 12:51
    +3
    Поэтому он один из лучших футболистов современности - невероятная тяга к совершенству, роботизированный распорядок дня.
    наверно ТОЛЬКО ТАК можно перейти на ту ступень, которую не по силам достичь 99.9999 % всего человечества из-за лени, соблазнов и пр...
    sasha_1987
      sasha_1987, 16.01.2020 12:17
    +3
    5 годин на сон в денний час ? Він що в зимову сплячку впадає ?
    В таке не вірю - брєд якийсь .
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 16.01.2020 11:55
    +2
    Офигенно))))
    Человек спит 8 часов ночью-утром, 5 часов днём, жрёт 6 раз в сутки, занимается в тренажёрке несколько часов + несколько часов на тренировку с командой + несколько часов на добраться туда-обратно. Вот и все 24 часа в сутки. Очень интересная жизнь)))
    User Bravis
    User Bravis, 16.01.2020 13:14
    +3
    Лёгкий 5 часовый дневной сон . Я тоже днём любитель поспать, но 5 часов это не лёгкий)
    Raumo
      Raumo, 16.01.2020 12:51
    +3
    Поэтому он один из лучших футболистов современности - невероятная тяга к совершенству, роботизированный распорядок дня.
    наверно ТОЛЬКО ТАК можно перейти на ту ступень, которую не по силам достичь 99.9999 % всего человечества из-за лени, соблазнов и пр...
    sasha_1987
      sasha_1987, 16.01.2020 12:17
    +3
    5 годин на сон в денний час ? Він що в зимову сплячку впадає ?
    В таке не вірю - брєд якийсь .
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 16.01.2020 11:55
    +2
    Офигенно))))
    Человек спит 8 часов ночью-утром, 5 часов днём, жрёт 6 раз в сутки, занимается в тренажёрке несколько часов + несколько часов на тренировку с командой + несколько часов на добраться туда-обратно. Вот и все 24 часа в сутки. Очень интересная жизнь)))
    sokolyk
    sokolyk, 16.01.2020 18:40
    +1
    Leonid Frantseskevich, 16.01.2020 11:55
    Офигенно))))
    Человек спит 8 часов ночью-утром, 5 часов днём, жрёт 6 раз в сутки, занимается в тренажёрке несколько часов + несколько часов на тренировку с командой + несколько часов на добраться туда-обратно. Вот и все 24 часа в сутки. Очень интересная жизнь)))
    Ну так здесь и отдача нехилая!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.01.2020 20:33
    0
    User Bravis, 16.01.2020 13:14
    Лёгкий 5 часовый дневной сон . Я тоже днём любитель поспать, но 5 часов это не лёгкий)
    Ну там три раза по 100 минут с перерывами на секс и еду... И 8 часов ночью... Да, шеф не спит - он восстанавливает силы