КАРИКАТУРА ДНЯ. От выпаса коров — к тренерскому креслу Барселоны

Омар Момани пошутил над новым тренером «блаугранас» Кике Сетьеном

КАРИКАТУРА ДНЯ. От выпаса коров — к тренерскому креслу Барселоны
© ФК Барселона. Кике Сетьен

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над новым главным тренером «Барселоны» — 61-летним испанским специалистом Кике Сетьеном, который сменил у руля каталонской команды 55-летнего Эрнесто Вальверде.

«Вчера я гулял между коров в своей деревне, а сейчас я тренирую лучших игроков в мире». Кике Сетьен признает, что не мог представить себе работу в «Барселоне» даже своих самых смелых мечтах», — прокомментировал Момани свою работу, выполненную по мотивам английской народной сказки «Джек и бобовый стебель».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 14:03
    0
    Мирослав Пецух, 16.01.2020 09:43
    Сейчас в барселоне будет происходить то самое,что у динамо к.Я не знаю зачем поменяли Валверде,зачем?Все в команде было,а поменяли кота в мешке...Я уверен,что в этом году барселона еще раз вернется к старой схеме.Я не знаю кто их так надоумел,но у них все было прекрасно.А вы как думаете???
    А что было в команде, вылеты от Ромы и Ливерпуля?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 14:01
    0
    max.khoduk, 16.01.2020 03:48
    Снова неудачная карикатура
    А как по мне, то в это раз смешная
    Maradona
    online
      Maradona, 16.01.2020 10:56
    +1
    Мирослав Пецух, 16.01.2020 09:43
    Сейчас в барселоне будет происходить то самое,что у динамо к.Я не знаю зачем поменяли Валверде,зачем?Все в команде было,а поменяли кота в мешке...Я уверен,что в этом году барселона еще раз вернется к старой схеме.Я не знаю кто их так надоумел,но у них все было прекрасно.А вы как думаете???
    Звільнили, тому що команда стала слабкою із скучною дняною грою, втратили авторитет на міжнаройній арені, Барса вже не фаворит ЛЧ, що неприпустимо.
    Проте, чому його звільнили посеред сезону після вильоту з супер кубка, до цього, скажемо, в кінці минулого сезону босів Барси усе влаштовувало??
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 16.01.2020 09:43
    -2
    Сейчас в барселоне будет происходить то самое,что у динамо к.Я не знаю зачем поменяли Валверде,зачем?Все в команде было,а поменяли кота в мешке...Я уверен,что в этом году барселона еще раз вернется к старой схеме.Я не знаю кто их так надоумел,но у них все было прекрасно.А вы как думаете???
    max.khoduk
      max.khoduk, 16.01.2020 03:48
    0
    Снова неудачная карикатура
    Maradona
    online
      Maradona, 16.01.2020 10:56
    +1
    Мирослав Пецух, 16.01.2020 09:43
    Сейчас в барселоне будет происходить то самое,что у динамо к.Я не знаю зачем поменяли Валверде,зачем?Все в команде было,а поменяли кота в мешке...Я уверен,что в этом году барселона еще раз вернется к старой схеме.Я не знаю кто их так надоумел,но у них все было прекрасно.А вы как думаете???
    Звільнили, тому що команда стала слабкою із скучною дняною грою, втратили авторитет на міжнаройній арені, Барса вже не фаворит ЛЧ, що неприпустимо.
    Проте, чому його звільнили посеред сезону після вильоту з супер кубка, до цього, скажемо, в кінці минулого сезону босів Барси усе влаштовувало??
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 14:03
    0
    Мирослав Пецух, 16.01.2020 09:43
    Сейчас в барселоне будет происходить то самое,что у динамо к.Я не знаю зачем поменяли Валверде,зачем?Все в команде было,а поменяли кота в мешке...Я уверен,что в этом году барселона еще раз вернется к старой схеме.Я не знаю кто их так надоумел,но у них все было прекрасно.А вы как думаете???
    А что было в команде, вылеты от Ромы и Ливерпуля?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 17.01.2020 14:01
    0