ФРАНКОВ – о переходе Лунина в Реал Овьедо: «Однообразно как-то!»

Главный редактор журнала «Футбол» снова чем-то недоволен

ФРАНКОВ – о переходе Лунина в Реал Овьедо: «Однообразно как-то!»
© Sport.ua. Артем Франков
 
«Лунин в «Овьедо». «Реал Мадрид», «Реал Вальядолид», «Реал Овьедо»... Однообразно как-то! Что там дальше? «Мальорка», «Бетис», «Сарагоса»? А черт... «Леганес» не «Реал». Зато на Луганск похоже!», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Отметим, что Лунин будет выступать в «Овьедо» на правах аренды до конца сезона.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 16.01.2020 02:39
    +3
    Франков попробовал оригинально высказаться по поводу перехода Лунина в шлак под названием Овьедо, но получилось как-то тупо ( что ему иногда свойственно ). Мы и без Артемки не особо одобряем такой маневр, но такой шмалюки, как у него, чтобы подобное "мочить", - у нас нету
    Валерій Сніжко
    Валерій Сніжко, 16.01.2020 02:15
    +4
    Франков і раніше розумом не виблискував і оце вже й насправді починає деградувати, прикро. Сумно за людину, хоча й головний редактор.
    Bomm
      Bomm, 15.01.2020 22:17
    +3
    когда это чудо завалит свое е-ло?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 21:39
    +7
    polik-sv, 15.01.2020 19:01
    Однообразно читать безалаберные коментарии Человека-Желе. Лунин хочет играть, а не диване сидеть, в отличие от Желе.
    самое страшное, что он думает, что жутко смешной.
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.01.2020 21:31
    +3
    Ну конечно, ето не супер дырнама, тут бесплатно на самолёте за границу не повезёт. Хахахахахах отжеш жополиз ну охренеть
    Zeppelin
      Zeppelin, 15.01.2020 21:22
    -3
    Чего вы, за не смешную шутку, так по злому на Франкова накинулись. Все перечисленные клубы в названии имеют слово "Реал", может кто не понял
    padlo95
      padlo95, 15.01.2020 20:43
    +7
    Мляя, какой дурак!
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2020 20:18
    +6
    Бред от "главного редактора"...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 19:53
    +12
    Что-то франков совсем скатился писать откровенную ерунду
    VVV
    online
    VVV, 15.01.2020 19:26
    +11
    «Леганес» не «Реал». Зато на Луганск похоже!», – в людини явні проблема з головою - чи то маразм,чи то шезофренія -сказати важко; але лікування просто таки необхідне
    zhyr
    online
      zhyr, 15.01.2020 19:15
    +5
    Схоже св"ята продовжуються.
    polik-sv
      polik-sv, 15.01.2020 19:01
    +14
    Однообразно читать безалаберные коментарии Человека-Желе. Лунин хочет играть, а не диване сидеть, в отличие от Желе.
    polik-sv
      polik-sv, 15.01.2020 19:01
    +14
    Однообразно читать безалаберные коментарии Человека-Желе. Лунин хочет играть, а не диване сидеть, в отличие от Желе.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 19:53
    +12
    Что-то франков совсем скатился писать откровенную ерунду
    VVV
    online
    VVV, 15.01.2020 19:26
    +11
    «Леганес» не «Реал». Зато на Луганск похоже!», – в людини явні проблема з головою - чи то маразм,чи то шезофренія -сказати важко; але лікування просто таки необхідне
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 21:39
    +7
    polik-sv, 15.01.2020 19:01
    Однообразно читать безалаберные коментарии Человека-Желе. Лунин хочет играть, а не диване сидеть, в отличие от Желе.
    самое страшное, что он думает, что жутко смешной.
    padlo95
      padlo95, 15.01.2020 20:43
    +7
    Мляя, какой дурак!
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2020 20:18
    +6
    Бред от "главного редактора"...
    zhyr
    online
      zhyr, 15.01.2020 19:15
    +5
    Схоже св"ята продовжуються.
    Валерій Сніжко
    Валерій Сніжко, 16.01.2020 02:15
    +4
    Франков і раніше розумом не виблискував і оце вже й насправді починає деградувати, прикро. Сумно за людину, хоча й головний редактор.
    VadyaMetal
      VadyaMetal, 16.01.2020 02:39
    +3
    Франков попробовал оригинально высказаться по поводу перехода Лунина в шлак под названием Овьедо, но получилось как-то тупо ( что ему иногда свойственно ). Мы и без Артемки не особо одобряем такой маневр, но такой шмалюки, как у него, чтобы подобное "мочить", - у нас нету
    Bomm
      Bomm, 15.01.2020 22:17
    +3
    когда это чудо завалит свое е-ло?
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.01.2020 21:31
    +3
    Ну конечно, ето не супер дырнама, тут бесплатно на самолёте за границу не повезёт. Хахахахахах отжеш жополиз ну охренеть