ФОТО. Зинченко и Влада Седан посетили Вечный город

Все дороги ведут в Рим

ФОТО. Зинченко и Влада Седан посетили Вечный город
© Instagram. Влада Седан и Александр Зинченко
23-летний игрок «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко вместе со своей невестой, журналисткой телеканалов «Футбол 1/2» Владой Седан, посетили столицу Италии.
 
«Все дороги ведут в Рим», – написал украинский футболист в инстаграме.
 
В текущем сезоне Александр провел 14 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах, где забил один мяч.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все дороги ведут в Рим.

Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 16:22
    +1
    Владимир Копяк, 15.01.2020 14:24
    Это у них стиль жизни такой - выставлять свою дурость для всеобщего обозрения, это сейчас мода такая... Хорошо хоть не выставляют видео, как они трахаются в ванной, хотя....
    Насчет последнего озвученного не проблема конечно, но это вам к морозюкам, тут максимум зина скинет как мадам писяет на горшке
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.01.2020 14:24
    0
    Это у них стиль жизни такой - выставлять свою дурость для всеобщего обозрения, это сейчас мода такая... Хорошо хоть не выставляют видео, как они трахаются в ванной, хотя....
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 12:59
    0
    Андрей Мадайский, 15.01.2020 06:58
    Спорт.юа это новость от которой тошнит!!! Маленький сепар серьезно здал свои позиции в клубе, а у нас евро не за горами, и что будут потом говорить недо эксперты из футболовских аналов.
    Да он охуе......л со своей седан Ну без сепара не льзя было сепар ты он гимн,
    поет за сборную и сборную представляет, а ты на диване пиздишшш
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 15.01.2020 06:58
    -9
    Спорт.юа это новость от которой тошнит!!! Маленький сепар серьезно здал свои позиции в клубе, а у нас евро не за горами, и что будут потом говорить недо эксперты из футболовских аналов.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:27
    +1
    Gwynbleidd, 14.01.2020 22:50
    Когда они успевают накупать шмотки? Тут чтоб один нормальный свитер выбрать надо все тц облазить и месяц на это убить
    Новые шмотки покупает, а на носки денег не хватило
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 03:58
    +3
    Maks7777, 15.01.2020 00:26
    + интересно понимает ли сам зина, если вдруг $ пропадут, все останется как и прежде?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 00:26
    +1
    Alex86 1, 15.01.2020 00:25
    Ну что поделаешь любвеобильная дама оказалась, но бывает и так ведь, поскольку все эти случаи былые, настоящие и будущие, в любом случае объединяет её настоящая и необъятная любовь ....
    к деньгам)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 00:25
    +6
    Maks7777, 14.01.2020 23:40
    Да если корону снимит с головы и будет больше работать над собой,то достигнит чего-то а если не развивается с на гаршке Седан пугать и разъезжать по миру,то ждёт его судьба морозюка и его жены в турциии,,а потом и седан сбегит как забежала от борячука к Зине,потом от Зины к сикану забегит или к меколенко)))))
    Ну что поделаешь любвеобильная дама оказалась, но бывает и так ведь, поскольку все эти случаи былые, настоящие и будущие, в любом случае объединяет её настоящая и необъятная любовь ....
    к деньгам)
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:40
    +4
    comentraktor, 14.01.2020 23:35
    Помню Мхитаряна в Шахтере - жил на базе и регулярно тренировался. Зина с Седан будет лавку полировать, в итоге Турция в лучшем случае.
    Да если корону снимит с головы и будет больше работать над собой,то достигнит чего-то а если не развивается с на гаршке Седан пугать и разъезжать по миру,то ждёт его судьба морозюка и его жены в турциии,,а потом и седан сбегит как забежала от борячука к Зине,потом от Зины к сикану забегит или к меколенко)))))
    comentraktor
    online
      comentraktor, 14.01.2020 23:35
    +6
    Помню Мхитаряна в Шахтере - жил на базе и регулярно тренировался. Зина с Седан будет лавку полировать, в итоге Турция в лучшем случае.
    igor-trener
      igor-trener, 14.01.2020 23:16
    +4
    Теперь ждем Зинченко в основе)))
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:09
    +6
    Зинченко вышел в основе ,вот это новостьь бы была!!!!. А то Зинченко напугал в туалете на гаршке Седан,Зинченко поситил старый город Зинченко не попал в заявку,спорт ком да может он вам платит что бы его пиарили,Когда будет новость Зинченко вышел в основееееееееее ....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:55
    +17
    шо то зину понесло романы крутить вместо того что б место в составе выгрызать
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 14.01.2020 22:50
    +1
    Когда они успевают накупать шмотки? Тут чтоб один нормальный свитер выбрать надо все тц облазить и месяц на это убить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:55
    +17
    шо то зину понесло романы крутить вместо того что б место в составе выгрызать
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 00:25
    +6
    Maks7777, 14.01.2020 23:40
    Да если корону снимит с головы и будет больше работать над собой,то достигнит чего-то а если не развивается с на гаршке Седан пугать и разъезжать по миру,то ждёт его судьба морозюка и его жены в турциии,,а потом и седан сбегит как забежала от борячука к Зине,потом от Зины к сикану забегит или к меколенко)))))
    Ну что поделаешь любвеобильная дама оказалась, но бывает и так ведь, поскольку все эти случаи былые, настоящие и будущие, в любом случае объединяет её настоящая и необъятная любовь ....
    к деньгам)
    comentraktor
    online
      comentraktor, 14.01.2020 23:35
    +6
    Помню Мхитаряна в Шахтере - жил на базе и регулярно тренировался. Зина с Седан будет лавку полировать, в итоге Турция в лучшем случае.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:09
    +6
    Зинченко вышел в основе ,вот это новостьь бы была!!!!. А то Зинченко напугал в туалете на гаршке Седан,Зинченко поситил старый город Зинченко не попал в заявку,спорт ком да может он вам платит что бы его пиарили,Когда будет новость Зинченко вышел в основееееееееее ....
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 23:40
    +4
    comentraktor, 14.01.2020 23:35
    Помню Мхитаряна в Шахтере - жил на базе и регулярно тренировался. Зина с Седан будет лавку полировать, в итоге Турция в лучшем случае.
    Да если корону снимит с головы и будет больше работать над собой,то достигнит чего-то а если не развивается с на гаршке Седан пугать и разъезжать по миру,то ждёт его судьба морозюка и его жены в турциии,,а потом и седан сбегит как забежала от борячука к Зине,потом от Зины к сикану забегит или к меколенко)))))
    igor-trener
    online
      igor-trener, 14.01.2020 23:16
    +4
    Теперь ждем Зинченко в основе)))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 03:58
    +3
    Maks7777, 15.01.2020 00:26
    + интересно понимает ли сам зина, если вдруг $ пропадут, все останется как и прежде?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 16:22
    +1
    Владимир Копяк, 15.01.2020 14:24
    Это у них стиль жизни такой - выставлять свою дурость для всеобщего обозрения, это сейчас мода такая... Хорошо хоть не выставляют видео, как они трахаются в ванной, хотя....
    Насчет последнего озвученного не проблема конечно, но это вам к морозюкам, тут максимум зина скинет как мадам писяет на горшке
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 15.01.2020 05:27
    +1
    Gwynbleidd, 14.01.2020 22:50
    Когда они успевают накупать шмотки? Тут чтоб один нормальный свитер выбрать надо все тц облазить и месяц на это убить
    Новые шмотки покупает, а на носки денег не хватило
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 00:26
    +1
    Alex86 1, 15.01.2020 00:25
    Ну что поделаешь любвеобильная дама оказалась, но бывает и так ведь, поскольку все эти случаи былые, настоящие и будущие, в любом случае объединяет её настоящая и необъятная любовь ....
    к деньгам)
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 22:50
    +1
    Когда они успевают накупать шмотки? Тут чтоб один нормальный свитер выбрать надо все тц облазить и месяц на это убить
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.01.2020 14:24
    0
    Это у них стиль жизни такой - выставлять свою дурость для всеобщего обозрения, это сейчас мода такая... Хорошо хоть не выставляют видео, как они трахаются в ванной, хотя....
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 12:59
    0
    Андрей Мадайский, 15.01.2020 06:58
    Спорт.юа это новость от которой тошнит!!! Маленький сепар серьезно здал свои позиции в клубе, а у нас евро не за горами, и что будут потом говорить недо эксперты из футболовских аналов.
    Да он охуе......л со своей седан Ну без сепара не льзя было сепар ты он гимн,
    поет за сборную и сборную представляет, а ты на диване пиздишшш