Влада СЕДАН: «Хотите стать популярными? Пусть вас поцелует Зинченко»

Украинская телеведущая – о секрете популярности

Влада СЕДАН: «Хотите стать популярными? Пусть вас поцелует Зинченко»
© instagram.com/zinchenko_96. Александр Зинченко и Влада Седан
Украинская телеведущая Влада Седан, невеста 23-летнего игрока «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко, рассказала, что не хотела афишировать отношения с футболистом.
 
«Я до последнего не хотела афишировать. Не знала, как это будет восприниматься украинским болельщиком, людьми. Я очень хотела это оттянуть, но произошла победа над Сербией 5:0. Фото с поцелуем после матча было везде
 
Хотите стать популярными в Instagram? Пусть вас поцелует Александр Зинченко. До поцелуя было около 40 000 подписчиков - после поцелуя цифра увеличилась до 100 000», – сказала Седан.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрій Тимошенко
      Андрій Тимошенко, 12.01.2020 18:58
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:04
    То есть, если девушка молодая, красивая и успешная, то сразу вывод что одним местом всё заработала???
    ДА
    Хотя, тут еще надо определиться, что такое "успешная". Для некоторых, найти пожрать на помойке - тоже успех
    Tasha19
    online
      Tasha19, 11.01.2020 08:06
    +1
    alefteev77, 10.01.2020 23:28
    Про Владу Седан вообще ничего конкретного не говорил - надо знать хорошо человека, чтобы о нем что-то серьезно и конкретно говорить.
    Высказал лишь мое субъективное мнение касательно подруг/жен футболистов, которые иногда появляются в социальных сетях. Там мрак. Но я могу ошибаться.
    Но мне кажется если бы Зинченко был успешным ветеренаром или зоотехником, не думаю чтобы он понравился Владе Седан
    а если бы Влада была толстой и с кривыми зубами с ней Зинченко бы встречался?)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:41
    0
    Можете посмотреть классное видео stand up на эту тему (женщины, деньги, мужчины)
    https://youtu.be/ryPDu8ieR_I?t=167
    Его сняли в 80-х в США
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:30
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:53
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    А где работают и чем зарабатывают на жизнь жены футболистов (80%)?
    Какие у них успехи в профессии?
    Какой качественный продукт или услугу они производят?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:28
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:53
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    Про Владу Седан вообще ничего конкретного не говорил - надо знать хорошо человека, чтобы о нем что-то серьезно и конкретно говорить.
    Высказал лишь мое субъективное мнение касательно подруг/жен футболистов, которые иногда появляются в социальных сетях. Там мрак. Но я могу ошибаться.
    Но мне кажется если бы Зинченко был успешным ветеренаром или зоотехником, не думаю чтобы он понравился Владе Седан
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 22:53
    0
    alefteev77, 10.01.2020 22:11
    Заработать спортивным журналистов, если по-честному можно 20 000 - 30 000 тыс в месяц. И это очень достойная зарплата в спортивной журналистике сегодня.
    У Влады Седан сумочка и лабутены стоят как ее годовая зарплата спортивного журналиста.
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 22:16
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:00
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    Вы наведите справки:
    Сколько зарабатывают спортивные журналисты?
    Сколько можно заработать наемным сотрудником по-честному в спортивной журналистике?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 22:11
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:00
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    Заработать спортивным журналистов, если по-честному можно 20 000 - 30 000 тыс в месяц. И это очень достойная зарплата в спортивной журналистике сегодня.
    У Влады Седан сумочка и лабутены стоят как ее годовая зарплата спортивного журналиста.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 22:08
    -1
    Tasha19, 10.01.2020 22:04
    То есть, если девушка молодая, красивая и успешная, то сразу вывод что одним местом всё заработала???
    я там писал, 90% ...можно даже сказать 80%
    конечно же есть 10-20% нормальных девушек с образованием, профессией и приватным закрытым профилем в инстраграм.
    конечно же есть девушки, которые не светят своими жопами на каждой второй-третьей фотки
    но их меньшинство
    Сейчас скромность, порядочность, честность - это недостатки и пороки в глазах светских львиц.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 22:04
    -1
    alefteev77, 10.01.2020 20:18
    Что надо, чтобы стать "успешной" телочкой в Украине
    - жопа
    - сиськи
    - губы
    - знание английского хотя бы среднем уровне
    - хитрожопость,
    - циничность,
    - расчетливость,
    - умение тра-хаться,
    - иметь большие амбиции, аппетиты,
    - иметь инстаграм аккаунт с минимум 5-10 тыс подписюнов (можно фейковых),
    - умение тра-хать мозг
    Что ненужно или необязательно для успешной телочки в Украине
    - владеть профессией
    - уметь заработать всем кроме секса
    - иметь образование
    - иметь совесть,
    - иметь мозги,
    - быть порядочной.
    То есть, если девушка молодая, красивая и успешная, то сразу вывод что одним местом всё заработала???
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 22:00
    0
    alefteev77, 10.01.2020 20:11
    Еще не факт, что Зинченко повезло с ней
    Может быть такое, что повезло Борячуку
    90% жен футболистов - это примитивные, шаблонные девицы с сиськами, надутыми губами и минимальным количеством мозгов.
    При этом понтов там выше крыши (за чужие деньги - заработать они сами вряд ли способны)
    Легко быть крутой, светской девицей в Украине (самой бедной стране Европы) - если муж-футболист зарабатывает 100-500 тыс зелени в год.
    Тут ненужно работать, ненужно ходить на работу, ненужно иметь образованию, профессию - нужно только хорошо тра-хать своего мужа в прямом и переносном смысле.
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 20:18
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 15:18
    надо выделить отдельную ветку спорта на этом сайте "Влада Седан".
    Что надо, чтобы стать "успешной" телочкой в Украине
    - жопа
    - сиськи
    - губы
    - знание английского хотя бы среднем уровне
    - хитрожопость,
    - циничность,
    - расчетливость,
    - умение тра-хаться,
    - иметь большие амбиции, аппетиты,
    - иметь инстаграм аккаунт с минимум 5-10 тыс подписюнов (можно фейковых),
    - умение тра-хать мозг
    Что ненужно или необязательно для успешной телочки в Украине
    - владеть профессией
    - уметь заработать всем кроме секса
    - иметь образование
    - иметь совесть,
    - иметь мозги,
    - быть порядочной.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 20:11
    +4
    axylinam, 10.01.2020 19:51
    Скользкая бабёнка,бросила бедного футболиста,перешла к богатому,странное совпадение
    Еще не факт, что Зинченко повезло с ней
    Может быть такое, что повезло Борячуку
    90% жен футболистов - это примитивные, шаблонные девицы с сиськами, надутыми губами и минимальным количеством мозгов.
    При этом понтов там выше крыши (за чужие деньги - заработать они сами вряд ли способны)
    Легко быть крутой, светской девицей в Украине (самой бедной стране Европы) - если муж-футболист зарабатывает 100-500 тыс зелени в год.
    Тут ненужно работать, ненужно ходить на работу, ненужно иметь образованию, профессию - нужно только хорошо тра-хать своего мужа в прямом и переносном смысле.
    axylinam
      axylinam, 10.01.2020 19:51
    +3
    Скользкая бабёнка,бросила бедного футболиста,перешла к богатому,странное совпадение
    grifon
    online
      grifon, 10.01.2020 19:19
    -2
    здається дебіл це ти
    rugby1970
    online
      rugby1970, 10.01.2020 19:14
    0
    Дебил и дебилка - сюжет этой песни моя подсказала гитара... Бездарный подросток и полная дура - вполне подходящая пара!
    Leo Leo
      Leo Leo, 10.01.2020 18:45
    0
    В какое место Зинченко поцелует? Начало прослушал..
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 10.01.2020 18:19
    -1
    Да уж. Кто бы о тебе узнал, если бы не Зинченко
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 10.01.2020 17:01
    -1
    Я до последнего не хотела афишировать
    ------
    Ага-ага, так тебе все и поверили
    Олег Стець
      Олег Стець, 10.01.2020 15:58
    +1
    Я пас.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 15:13
    +17
    Ира Морозюк вылетела в Манчестер
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 15:18
    +7
    надо выделить отдельную ветку спорта на этом сайте "Влада Седан".
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 20:11
    +4
    axylinam, 10.01.2020 19:51
    Скользкая бабёнка,бросила бедного футболиста,перешла к богатому,странное совпадение
    Еще не факт, что Зинченко повезло с ней
    Может быть такое, что повезло Борячуку
    90% жен футболистов - это примитивные, шаблонные девицы с сиськами, надутыми губами и минимальным количеством мозгов.
    При этом понтов там выше крыши (за чужие деньги - заработать они сами вряд ли способны)
    Легко быть крутой, светской девицей в Украине (самой бедной стране Европы) - если муж-футболист зарабатывает 100-500 тыс зелени в год.
    Тут ненужно работать, ненужно ходить на работу, ненужно иметь образованию, профессию - нужно только хорошо тра-хать своего мужа в прямом и переносном смысле.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 15:35
    +4
    Морозюк: нужно поцеловать футболиста в *** и эффективность будет куда выше
    axylinam
      axylinam, 10.01.2020 19:51
    +3
    Скользкая бабёнка,бросила бедного футболиста,перешла к богатому,странное совпадение
    maliy...denis
      maliy...denis, 10.01.2020 15:38
    +2
    та ну нафіг ... не треба
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.01.2020 15:35
    +2
    Якщо мене поцілує Сєдан, в мене буде 10 тисяч підписників! Якщо мене поцілує Зінченко, то поб'ють і мене і його
    Tasha19
    online
      Tasha19, 11.01.2020 08:06
    +1
    alefteev77, 10.01.2020 23:28
    Про Владу Седан вообще ничего конкретного не говорил - надо знать хорошо человека, чтобы о нем что-то серьезно и конкретно говорить.
    Высказал лишь мое субъективное мнение касательно подруг/жен футболистов, которые иногда появляются в социальных сетях. Там мрак. Но я могу ошибаться.
    Но мне кажется если бы Зинченко был успешным ветеренаром или зоотехником, не думаю чтобы он понравился Владе Седан
    а если бы Влада была толстой и с кривыми зубами с ней Зинченко бы встречался?)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 20:18
    +1
    Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 15:18
    надо выделить отдельную ветку спорта на этом сайте "Влада Седан".
    Что надо, чтобы стать "успешной" телочкой в Украине
    - жопа
    - сиськи
    - губы
    - знание английского хотя бы среднем уровне
    - хитрожопость,
    - циничность,
    - расчетливость,
    - умение тра-хаться,
    - иметь большие амбиции, аппетиты,
    - иметь инстаграм аккаунт с минимум 5-10 тыс подписюнов (можно фейковых),
    - умение тра-хать мозг
    Что ненужно или необязательно для успешной телочки в Украине
    - владеть профессией
    - уметь заработать всем кроме секса
    - иметь образование
    - иметь совесть,
    - иметь мозги,
    - быть порядочной.
    Олег Стець
      Олег Стець, 10.01.2020 15:58
    +1
    Я пас.
    Андрій Тимошенко
      Андрій Тимошенко, 12.01.2020 18:58
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:04
    То есть, если девушка молодая, красивая и успешная, то сразу вывод что одним местом всё заработала???
    ДА
    Хотя, тут еще надо определиться, что такое "успешная". Для некоторых, найти пожрать на помойке - тоже успех
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:41
    0
    Можете посмотреть классное видео stand up на эту тему (женщины, деньги, мужчины)
    https://youtu.be/ryPDu8ieR_I?t=167
    Его сняли в 80-х в США
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:30
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:53
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    А где работают и чем зарабатывают на жизнь жены футболистов (80%)?
    Какие у них успехи в профессии?
    Какой качественный продукт или услугу они производят?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 23:28
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:53
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    Про Владу Седан вообще ничего конкретного не говорил - надо знать хорошо человека, чтобы о нем что-то серьезно и конкретно говорить.
    Высказал лишь мое субъективное мнение касательно подруг/жен футболистов, которые иногда появляются в социальных сетях. Там мрак. Но я могу ошибаться.
    Но мне кажется если бы Зинченко был успешным ветеренаром или зоотехником, не думаю чтобы он понравился Владе Седан
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 22:53
    0
    alefteev77, 10.01.2020 22:11
    Заработать спортивным журналистов, если по-честному можно 20 000 - 30 000 тыс в месяц. И это очень достойная зарплата в спортивной журналистике сегодня.
    У Влады Седан сумочка и лабутены стоят как ее годовая зарплата спортивного журналиста.
    Причем тут размер зарплаты? Я ж говорю, она зарабатывает гораздо меньше жениха футболиста) Вы же, что вообще без образования, профессии и работать вообще не надо. Если судить по инстаграму, то и другие журналисты и журналистки каналов футбол не бедствуют, или та же Саша Лобода.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 22:16
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:00
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    Вы наведите справки:
    Сколько зарабатывают спортивные журналисты?
    Сколько можно заработать наемным сотрудником по-честному в спортивной журналистике?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 22:11
    0
    Tasha19, 10.01.2020 22:00
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    Заработать спортивным журналистов, если по-честному можно 20 000 - 30 000 тыс в месяц. И это очень достойная зарплата в спортивной журналистике сегодня.
    У Влады Седан сумочка и лабутены стоят как ее годовая зарплата спортивного журналиста.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 10.01.2020 22:00
    0
    alefteev77, 10.01.2020 20:11
    Еще не факт, что Зинченко повезло с ней
    Может быть такое, что повезло Борячуку
    90% жен футболистов - это примитивные, шаблонные девицы с сиськами, надутыми губами и минимальным количеством мозгов.
    При этом понтов там выше крыши (за чужие деньги - заработать они сами вряд ли способны)
    Легко быть крутой, светской девицей в Украине (самой бедной стране Европы) - если муж-футболист зарабатывает 100-500 тыс зелени в год.
    Тут ненужно работать, ненужно ходить на работу, ненужно иметь образованию, профессию - нужно только хорошо тра-хать своего мужа в прямом и переносном смысле.
    Ну так у Седан есть образование и профессия, и работала она и зарабатывала самостоятельно, понятно меньше чем жених футболист, но и не на минимальную зарплату она на футболах работала.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 10.01.2020 19:14
    0
    Дебил и дебилка - сюжет этой песни моя подсказала гитара... Бездарный подросток и полная дура - вполне подходящая пара!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 10.01.2020 18:45
    0
    В какое место Зинченко поцелует? Начало прослушал..