СТАХОВСКИЙ: «Морально буду в Вене – вместе с нашей гандбольной командой»

Украинский теннисист следит не только за своим видом спорта

СТАХОВСКИЙ: «Морально буду в Вене – вместе с нашей гандбольной командой»
© ATP. Сергей Стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский выразил поддержку сборной Украины по гандболу на Евро-2020.
 
«Слежу, ведь наши спортсмены не так часто выступают на соревнованиях такого уровня. Знаю, что турнирная ситуация у нас сложная, и не все зависит от нас, но пока есть шанс пройти дальше – нужно в него верить и бороться.
 
Несмотря на то, что я сейчас в Мельбурне, морально буду в Вене – вместе с нашей командой. На момент начала матча Украина – Чехия в Австралии будет раннее утро, но, вооружившись нужными ссылками, намерен посмотреть поединок в интернете. 
 
Лично ребят не знаю, но с удовольствием бы познакомился. В курсе, что команду возглавляет олимпийский чемпион-1992 – Сергей Бебешко. Кроме того, гандбол зачастую ассоциируют с Запорожьем, а нам впервые в местном ДС «Юность», где «Мотор» принимает гандбольную Лигу чемпионов, в марте предстоит провести матч Кубка Дэвиса», – сказал Стаховский.
 
Поединок Украина - Чехия начнется в 21:30 по киевскому времени.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 15.01.2020 00:05
    +5
    Очень хочу чтоб Сергей пробился в основную сетку АО... хотя б для того, что бы срубил балла по-больше на закате карьеры, так как человек он отличный! Патриот, добра тебе!
    AleksMih
    AleksMih, 14.01.2020 22:54
    +6
    A.V., 14.01.2020 22:16
    Стах - розумничка. Справжній патріот своєї неньки. Нехай бог, тебе, вбереже від негараздів, і щасти в спорті і в житті.
    Уважаем как человек, спортсмен и настоящий гражданин своей страны был и будет всегда, спасибо родителям за образцовое воспитание
    A.V.
      A.V., 14.01.2020 22:16
    +8
    Стах - розумничка. Справжній патріот своєї неньки. Нехай бог, тебе, вбереже від негараздів, і щасти в спорті і в житті.
    Anatolii Savchenko
      Anatolii Savchenko, 14.01.2020 20:21
    +16
    Успіхів Сергію на АО!!!
    savant
    savant, 14.01.2020 20:02
    +9
    Al Zolo, 14.01.2020 19:53
    у наших есть шансы победить чехов -плохо что мы не зависим только от своего результата и должны болеть еще и за хозяев
    Австрия громит Македонию после 1го тайма, так что похоже что всё будет в наших руках, надо выигрывать в 2 мяча и тогда занимаем 2е место в группе...
    Rihel
      Rihel, 14.01.2020 19:54
    -16
    Не понял,а как же Зозуля? Хочешь его бросить и оставить в одиночку?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 14.01.2020 19:53
    +4
    у наших есть шансы победить чехов -плохо что мы не зависим только от своего результата и должны болеть еще и за хозяев
    Anatolii Savchenko
      Anatolii Savchenko, 14.01.2020 20:21
    +16
    Успіхів Сергію на АО!!!
    savant
    savant, 14.01.2020 20:02
    +9
    Al Zolo, 14.01.2020 19:53
    у наших есть шансы победить чехов -плохо что мы не зависим только от своего результата и должны болеть еще и за хозяев
    Австрия громит Македонию после 1го тайма, так что похоже что всё будет в наших руках, надо выигрывать в 2 мяча и тогда занимаем 2е место в группе...
    A.V.
      A.V., 14.01.2020 22:16
    +8
    Стах - розумничка. Справжній патріот своєї неньки. Нехай бог, тебе, вбереже від негараздів, і щасти в спорті і в житті.
    AleksMih
    AleksMih, 14.01.2020 22:54
    +6
    A.V., 14.01.2020 22:16
    Стах - розумничка. Справжній патріот своєї неньки. Нехай бог, тебе, вбереже від негараздів, і щасти в спорті і в житті.
    Уважаем как человек, спортсмен и настоящий гражданин своей страны был и будет всегда, спасибо родителям за образцовое воспитание
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 15.01.2020 00:05
    +5
    Очень хочу чтоб Сергей пробился в основную сетку АО... хотя б для того, что бы срубил балла по-больше на закате карьеры, так как человек он отличный! Патриот, добра тебе!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 14.01.2020 19:53
    +4
    у наших есть шансы победить чехов -плохо что мы не зависим только от своего результата и должны болеть еще и за хозяев