Мариуполь взял в аренду еще одного игрока Шахтера

Клуб усилился защитником

Мариуполь взял в аренду еще одного игрока Шахтера
© shakhtar.com

По информации zbirna.com, «Мариуполь» взял в аренду защитника «Шахтера» Даниила Сагуткина.

23-летний игрок находится в системе «Шахтера» с 2014 года, однако шансов в основной команде не имел. В УПЛ выступал за «Арсенал-Киев».

Кроме того, выступал в России за «Енисей».

Ранее «Мариуполь» подтвердил аренду другого игрока «Шахтера» - Артема Дудика. По Сагуткину официальной информации сейчас нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 15.01.2020 09:18
    0
    этим заглавием вы нас удивили..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:33
    0
    А футбол 4 (канал шахтер новый) будет освещать только про копанку или будет марик проходить тоже по каналу как шахта - 2?
    BaZia
      BaZia, 14.01.2020 22:21
    +2
    Шахтер отдал ребят на практику
    VAD
    VAD, 14.01.2020 20:38
    +2
    Шаредупль
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2020 20:06
    +5
    Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 20:00
    Значит, подозревают, что из взятых Шахтером на просмотр, кого-то могут там оставить - вот и берут другого ему на смену.
    більш ймовірно, що цих 2-х взяли і тих 2-х ШД поверне
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2020 20:05
    +5
    повторю запитання: які амбіції можуть бути у цієї команди? ...попасти в топ-6, щоб гарантувати ШД ще 6 балів і в серпні вчергове о6ісратися в Європі?...
    azl
      azl, 14.01.2020 20:00
    +9
    Новость на грани сенсации
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 20:00
    +1
    Значит, подозревают, что из взятых Шахтером на просмотр, кого-то могут там оставить - вот и берут другого ему на смену.
    azl
      azl, 14.01.2020 20:00
    +9
    Новость на грани сенсации
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2020 20:06
    +5
    Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 20:00
    Значит, подозревают, что из взятых Шахтером на просмотр, кого-то могут там оставить - вот и берут другого ему на смену.
    більш ймовірно, що цих 2-х взяли і тих 2-х ШД поверне
    REALIST
    online
      REALIST, 14.01.2020 20:05
    +5
    повторю запитання: які амбіції можуть бути у цієї команди? ...попасти в топ-6, щоб гарантувати ШД ще 6 балів і в серпні вчергове о6ісратися в Європі?...
    BaZia
    online
      BaZia, 14.01.2020 22:21
    +2
    Шахтер отдал ребят на практику
    VAD
    VAD, 14.01.2020 20:38
    +2
    Шаредупль
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 20:00
    +1
    Значит, подозревают, что из взятых Шахтером на просмотр, кого-то могут там оставить - вот и берут другого ему на смену.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 15.01.2020 09:18
    0
    этим заглавием вы нас удивили..
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:33
    0
    А футбол 4 (канал шахтер новый) будет освещать только про копанку или будет марик проходить тоже по каналу как шахта - 2?