Иван ГЕЦКО: «Сегодня первое место в УПЛ не разыгрывается»

Экс-игрок сборной Украины – о конкуренции в УПЛ

Иван ГЕЦКО: «Сегодня первое место в УПЛ не разыгрывается»
© ФК Черноморец. Иван Гецко

Бывший игрок сборной Украины Иван Гецко считает, что сейчас в УПЛ идет борьба только за второе место:

«Сегодня в украинском чемпионате первое место не разыгрывается. Уровень «Шахтера» намного выше других команд. И хотим мы этого или нет, но горняки сильнее, чем «Динамо», как по подбору игроков и их стоимости, так и по уровню мастерства.

Не факт, что киевляне смогут финишировать вторыми, так как есть ряд команд, которые ничем не уступают им. Пусть еще попробуют отвоевать лигочемпионское место у «Зари», «Александрии» или «Десны».

Очень приятно удивляют черниговцы, которые только вышли в премьер-лигу, а сегодня уже борются за призовые места, и своей игрой дают бой грандам. И хочется, чтобы таких команд в чемпионате было больше».

Ранее стало известно, что «Динамо» возьмет на первый сбор в Турцию 29 игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:51
    0
    Нет? Ну и ладненько, до первого чемпионства шахты в чукре оно с 90-х тоже можно сказать не разыгрывалось
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.01.2020 18:45
    0
    не, Ваня, серьезно? то-то я думаю, с чемпионатом чего-то не то. а, оказывается, вон он как
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:09
    +1
    Zport., 14.01.2020 17:04
    в вашей, забытой Богом республике, кэгэбэшники ввели статью за туниянство?
    Ты хоть не пиши пренебрежительного на Всевышнего - иначе тебя в скором времени ждёт тяжёлая болезнь со страшными болями для уразумения слабоумных
    Zport.
    online
      Zport., 14.01.2020 17:04
    -4
    Forever_young_12, 14.01.2020 17:01
    Ты уже как целлофановая женя питаешься вопросами Видимо свой интеллект напрочь убит бутиратом и беспорядочными гей-утехами
    в вашей, забытой Богом республике, кэгэбэшники ввели статью за туниянство?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:01
    +2
    Zport., 14.01.2020 16:52
    А ты работаешь в оккупации, или печатать за боярышник и есть твоя работа?
    Ты уже как целлофановая женя питаешься вопросами Видимо свой интеллект напрочь убит бутиратом и беспорядочными гей-утехами
    Zport.
    online
      Zport., 14.01.2020 16:52
    -3
    Forever_young_12, 14.01.2020 16:37
    - Уровень «Шахтера» намного выше других команд. И хотим мы этого или нет, но горняки сильнее, чем «Динамо», как по подбору игроков и их стоимости, так и по уровню мастерства.
    *
    От игроков голубой помойке на жмурике УЖЕ началась БЛА-БЛА- компания на тему: надо догнать кротов в чемпионате
    А ты работаешь в оккупации, или печатать за боярышник и есть твоя работа?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:37
    +2
    - Уровень «Шахтера» намного выше других команд. И хотим мы этого или нет, но горняки сильнее, чем «Динамо», как по подбору игроков и их стоимости, так и по уровню мастерства.
    *
    От игроков голубой помойке на жмурике УЖЕ началась БЛА-БЛА- компания на тему: надо догнать кротов в чемпионате
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:01
    +2
    Zport., 14.01.2020 16:52
    А ты работаешь в оккупации, или печатать за боярышник и есть твоя работа?
    Ты уже как целлофановая женя питаешься вопросами Видимо свой интеллект напрочь убит бутиратом и беспорядочными гей-утехами
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 16:37
    +2
    - Уровень «Шахтера» намного выше других команд. И хотим мы этого или нет, но горняки сильнее, чем «Динамо», как по подбору игроков и их стоимости, так и по уровню мастерства.
    *
    От игроков голубой помойке на жмурике УЖЕ началась БЛА-БЛА- компания на тему: надо догнать кротов в чемпионате
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 17:09
    +1
    Zport., 14.01.2020 17:04
    в вашей, забытой Богом республике, кэгэбэшники ввели статью за туниянство?
    Ты хоть не пиши пренебрежительного на Всевышнего - иначе тебя в скором времени ждёт тяжёлая болезнь со страшными болями для уразумения слабоумных
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.01.2020 22:51
    0
    Нет? Ну и ладненько, до первого чемпионства шахты в чукре оно с 90-х тоже можно сказать не разыгрывалось
    Муґунот Уух
    online