Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1302
0

Sony пропустит E3. Ожидалось, что на ней компания покажет PlayStation 5

Sony второй год подряд не выступит на главной выставке индустрии

Sony пропустит E3. Ожидалось, что на ней компания покажет PlayStation 5
Sony пропустит вторую подряд выставку E3 — в 2019 году она впервые не посетила мероприятие. Об этом рассказал представитель компании в интервью сайту GamesIndustry.biz. Ранее о подобных слухах сообщал портал Video Games Chronicle.
 
По словам собеседника GamesIndustries.biz, хотя Sony и уважает организаторов выставки, «в этом году формат E3 ей не подходит». Компания ориентируется на участие в сотне мероприятий по всему миру для представления PlayStation 5 и новых игр.
 
Некоторые пользователи ждали, что на E3 состоится презентация PlayStation 5. Однако несмотря на то, что компания посещала все выставки начиная с 1995 года и часто делала на них важные анонсы, PS Vita, PS4 и PS4 Pro представили в рамках отдельных мероприятий. По сведениям редактора Kotaku Джейсона Шрайера, стороны всё ещё не смогли уладить конфликты, послужившие причиной пропуска Sony E3 2019.
 
8 октября Sony официально объявила, что PlayStation 5 поступит в продажу в конце 2020 года. Её оснастят гибридным чипом AMD, который будет состоять из процессора Zen 2 и графического ускорителя Navi.
PlayStation
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.