Игроки Карпат могут бойкотировать тренировочный сбор в Турции

Футболисты требуют погасить задолженность по зарплате

Игроки Карпат могут бойкотировать тренировочный сбор в Турции
© Footboom

Вчера, 13 января, львовские «Карпаты» вышли из отпуска и приступили к тренировкам во Львове.

В ближайшее время команда должна отправиться на сбор в Турцию. Однако, по информации Footboom, игроки «Карпат» грозят бойкотировать тренировки и сборы в Турции.

Это связано с трехмесячной задолженностью клуба по зарплатам игрокам. Футболисты требуют погасить задолженность как минимум за два месяца, руководство «Карпат» готово выплатить зарплату только за один месяц.

Также на данный момент не все легионеры «Карпат» вернулись в расположение клуба.

При этом сами сборы «Карпат» в Турции пока что под вопросом не только из-за протеста игроков команды. Клуб пока что не оплатил организацию сборов, перелет и проживание.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 14.01.2020 21:41
    -2
    Ведучий програми ПроФутбол Ігор Циганик в ефірі програми #ЦиганикLive розповів про те, що керівництво ФК Львів може припинити своє існування.
    =====================================================
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 19:57
    -2
    rugby1970, 14.01.2020 15:08
    Правильно! Только нищеброды в Турции отдыхают! А нормальные клоуны, вроде порошенко, зеленского, вакарчука - проводят "сборы" на Сейшелах, в Омане, в Таиланде...
    поддерживаю-за это люди стояли на майдане?
    Al Zolo
    Al Zolo, 14.01.2020 19:56
    -3
    походу не доиграют сезон-очередной исчезнувший бренд
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 17:39
    +5
    А зачем та Турция, если в Украине весь январь будет плюсовым? Денег много?
    turist86
    turist86, 14.01.2020 17:27
    +1
    "В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
    axylinam
      axylinam, 14.01.2020 15:12
    +8
    Такое ощущение,что все украинские олигархи как минимум моральные уроды,в голове только одно,как людей кинуть
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 15:12
    +5
    rugby1970, 14.01.2020 15:08
    Правильно! Только нищеброды в Турции отдыхают! А нормальные клоуны, вроде порошенко, зеленского, вакарчука - проводят "сборы" на Сейшелах, в Омане, в Таиланде...
    А причем тут Карпаты)))). Вам плохо?
    rugby1970
      rugby1970, 14.01.2020 15:08
    -11
    Правильно! Только нищеброды в Турции отдыхают! А нормальные клоуны, вроде порошенко, зеленского, вакарчука - проводят "сборы" на Сейшелах, в Омане, в Таиланде...
    banderlog78
      banderlog78, 14.01.2020 14:58
    +5
    за той результат що показали в першому колі- їм нема за що платити.
    axylinam
      axylinam, 14.01.2020 15:12
    +8
    Такое ощущение,что все украинские олигархи как минимум моральные уроды,в голове только одно,как людей кинуть
    dar veter
      dar veter, 14.01.2020 17:39
    +5
    А зачем та Турция, если в Украине весь январь будет плюсовым? Денег много?
    Trasher311987
      Trasher311987, 14.01.2020 15:12
    +5
    rugby1970, 14.01.2020 15:08
    Правильно! Только нищеброды в Турции отдыхают! А нормальные клоуны, вроде порошенко, зеленского, вакарчука - проводят "сборы" на Сейшелах, в Омане, в Таиланде...
    А причем тут Карпаты)))). Вам плохо?
    banderlog78
      banderlog78, 14.01.2020 14:58
    +5
    за той результат що показали в першому колі- їм нема за що платити.
    turist86
    turist86, 14.01.2020 17:27
    +1
    "В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
    Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)