Вальверде в письме попрощался с Барселоной

Специалист покидает каталонский клуб

Вальверде в письме попрощался с Барселоной
© ФК Барселона. Эрнесто Вальверде
Экс-тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде написал прощальное письмо после своей отставки.
 
«Мой этап в «Барселоне» подошел к концу. Это были два с половиной очень напряженных сезона. За это время я пережил очень счастливые моменты, но также были и трудные времена. Я приобрел опыт и стал преданным этому клубу.
 
Благодарю президента Хосепа Бартомеу и совет директоров за предоставленную возможность руководить этой командой. Также благодарю игроков за всю работу и усилия, благодаря которым мы завоевали четыре трофея. Желаю вам успеха, а также удачи новому тренеру Кике Сетьену», - написал Вальверде.
 
Напомним, что вместо Вальверде «Барселону» возглавил Кике Сетьен.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 14.01.2020 16:15
    0
    max.khoduk, 14.01.2020 15:01
    Вот это ЭГО у человека...
    Даже не встретился с игроками, попрощаться с ними, персоналом.
    Локаничным письмом "отделался"
    Никто не знает почему и как он ушел.
    max.khoduk
      max.khoduk, 14.01.2020 15:38
    +1
    alefteev77, 14.01.2020 13:48
    Хацкевич, Ребров или Блохин такие письма писали?
    Ребров лучший тренер Динамо в последнем 10-ти летии.
    max.khoduk
      max.khoduk, 14.01.2020 15:01
    -1
    Вот это ЭГО у человека...
    Даже не встретился с игроками, попрощаться с ними, персоналом.
    Локаничным письмом "отделался"
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.01.2020 13:48
    0
    Хацкевич, Ребров или Блохин такие письма писали?
    max.khoduk
      max.khoduk, 14.01.2020 15:38
    +1
    alefteev77, 14.01.2020 13:48
    Хацкевич, Ребров или Блохин такие письма писали?
    Ребров лучший тренер Динамо в последнем 10-ти летии.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 14.01.2020 16:15
    0
    max.khoduk, 14.01.2020 15:01
    Вот это ЭГО у человека...
    Даже не встретился с игроками, попрощаться с ними, персоналом.
    Локаничным письмом "отделался"
    Никто не знает почему и как он ушел.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.01.2020 13:48
    0
    Хацкевич, Ребров или Блохин такие письма писали?