ВИДЕО. Так было, так есть, и так будет! Ломаченко опубликовал новое видео

В нарезке фрагментов карьеры внимание акцентировано на украинском флаге

ВИДЕО. Так было, так есть, и так будет! Ломаченко опубликовал новое видео
© Instagram. Василий Ломаченко
Украинский боксер Василий Ломаченко (14–1, 10 КО) опубликовал новое видео в соцсети Instagram, которое также выложено и в эккаунте Александра Усика.
 
В новом видеоролике приведены нарезки любительской карьеры Ломаченко, в том числе победы на двух Олимпиадах. Внимание акцентировано на украинском флаге, который поднимается после каждой победы и который Ломаченко каждый раз держит в руках. В середине ролика слышен украинский гимн. Видео подписано: «Так было, так есть, и так будет!»
 
Напомним, ранее Василий опубликовал резонансный пост, который вызвал шквал критики. На видео российские солдаты ведут огонь из автомата, закадровый голос рассказывает о силе «православного духа», а ролик заканчивается фразой: «Благодарим за помощь в съемках вежливых людей». Затем после критики Ломаченко обратился к читателям в стихотворной форме, пояснив, что суть была не в триколоре.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Lomachenko 🏆

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(102 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 18.01.2020 16:30
    0
    Ошибаешься Вася, так как было уже не будет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.01.2020 23:03
    +2
    У меня такое впечатление, что Ломаченко попал под влияние какой-то расейской православной секты, уж больно он изменился за последние годы,такую чушь начал нести, ,хотя... Все эти удары по кумпалу, не проходят бесследно, каждый хороший удар по голове = это микроинсульт, а последствия микроинсультов для организма всем известны - частичная потеря памяти, нарушение работы отдельных участков коры головного мозга, которые отвечают за всевозможные рефлексы и обеспечивают нормальное функционирование остальных органов. Любой сбой в этой цепочке - и у человека, в данном случае - у Ломаченко, начинаются разные странности в поведении, восприятии окружающего мира и т.д. И эти процессы НЕОБРАТИМЫ, к сожалению... Дальше может быть только хуже. Я этим и объясняю то, что Василий продолжает вести себя не адекватно, не как человек, который понял, что он сморозил явную глупость, а как человек свято верующий в свою правоту. Мы можем только сожалеть об этом. Ему могут помочь только специалисты в области психотерапии в известных учреждениях...
    igor-trener
      igor-trener, 16.01.2020 22:39
    -2
    alefteev77, 14.01.2020 23:52
    Россияне всех вокруг ненавидят, ко всем имеют территориальные претензии, со всеми воюют, а потом....
    - силой заставляют мириться;
    - называют себя братьями;
    - во всем обвиняют кого-угодно но не себя (пиндосы, Сорос, Запад)
    - шантажируют;
    - ностальгируют как хорошо было в Российской империи / СССР.
    -
    При этом у самих срань, хамство, понты и злоба + православие
    Не надо писать чушь что "Россияне всех вокруг ненавидят" и т.д., напоминает лозунг "Укаина это Бндеровцы, они ненавидят Русских и едят их детей" и т.д., лозунг тех у кого Русский паспорт но им ПО кто и у кого какая национальность, паспорт и где он живет. Ихнему созданному клану ПО на Русских, Украинцев, Белорусов, Крымских татар, Чеченцев, Грузин, Молдаван и т.д., их вера не христианство, ислам, буддизм, иудаизм, индуизм, сикхизм, конфуцианство, даосизм, джайнизм, синтоизм, их вера ПО на всех так как у них власть денег.
    Не нужно действия Путина преподносить как Русских, он их мнения не спрашивает, а кто не согласен с действиями Пу, их к сожалению уже нет в живых или к счастью на территории России.
    Люди любой национальности, вероисповедания, расы, стати, находят точки обоюдного уважения и симпатии пока не вмешивается тот кто зарабатывает на вражде по какой либо причине.
    Прошу, фильтруйте информацию и не будьте оружием в чужих руках!!!
    alefteev77
      alefteev77, 15.01.2020 20:55
    -1
    У меня такое ощущение, что Усик, Ломаченко и другие "православные на голову" персонажи никогда не читала и в глаза не видели "основ православия".
    Вот например, забавная глава "православная"
    http://www.patriarchia.ru/bible/gen/17/

    Рекомендую всем "православным" наконец-то ознакомиться с хотя бы основами православия
    А то в церковь бегают, молятся - а даже Библию в глаза не видели.
    Новый Завет http://www.patriarchia.ru/bible/mf/
    Ветхий Завет http://www.patriarchia.ru/bible/gen/
    http://www.patriarchia.ru/bible/deu/
    Ребята - вы хотя бы почитайте - во что верите
    pl2012ua
    pl2012ua, 15.01.2020 18:06
    +3
    alefteev77, 15.01.2020 10:43
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2693000.html
    На sports.ru - Василию оказывают всяческую поддержку и уважение. Говорят, мол смелый человек.
    Россияне всегда поддерживают патриотичных украинцев.
    потому что он российский патриот
    Kantemirov
      Kantemirov, 15.01.2020 14:44
    +4
    Есть сепаратисты, а есть сочуствующие им. Вот эта плеяда талантливых боксёров (Ломаченко, Усик, Гвоздик) и есть те, кто относится ко второй категории. И виноваты они в этом косвено. Тут больше вопросов к тем кто их взращивал-к Ломаченку старшему, например.
    alefteev77
      alefteev77, 15.01.2020 10:43
    0
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/2693000.html
    На sports.ru - Василию оказывают всяческую поддержку и уважение. Говорят, мол смелый человек.
    Россияне всегда поддерживают патриотичных украинцев.
    pl2012ua
    pl2012ua, 15.01.2020 10:38
    +8
    после предыдущих идиотизмов от Васи теперь это оскорбление украинского флага
    Саня Дорошенко
      Саня Дорошенко, 15.01.2020 10:32
    +5
    Це вже імідж Васі не врятує.
    alefteev77
      alefteev77, 15.01.2020 10:22
    +1
    Egor Shtots, 15.01.2020 09:19
    15000 военных? русак откуда инфа?
    Русак - это ты. А информацию поищи.
    Почитай Комсомольскую правду, Russia Today посмотри, Россия 24 - тоже глянь. Послушай Соловьев.
    Это вестники правды в современной России. Праворубы.
    BaZia
      BaZia, 15.01.2020 09:55
    +16
    Вже все провіршовано сказано і зроблено, пізно пити боржомі. Для мене Ви Васю відтепер російський боксер, той що б'ється за православ'я і скрєпи, братскій нарот і настамнєт.
    Ви могли лише виступити зі зверненням що Україна Ваш дім і в душі Ви себе відчуваєте українцем, Мордор то агресор і вони вбивають наших людей, і що дійсно правда що Так було, так є і, нажаль, так буде.
    Тож після того як відео та віршики захопили Вашу "світлу" голову прикриватись прапором трішки недоцільно, декого він зігрів би, але не Вас!
    Egor Shtots
      Egor Shtots, 15.01.2020 09:19
    -7
    alefteev77, 14.01.2020 23:26
    Расскажи нам как правильно фильтровать информацию?
    Итак - что же произошло в 2014-2020 годах?
    -
    Моя версия - сбежал президент Украины в Ростов, прихватив своих дружков, деньги и богатства (вывозил камазами). Почему сбежал непонятно.
    Так как президент сбежал - были назначены выборы - в которых участвовали бывшие регионалы. А победил .. тадам... бывший министр экономики в кабмине Азарова.
    -
    Россия увидев такое дело. Временное безвластие - которое было 4 месяца - захватила Крым и завезла "украинцев" во главе с Гиркиным, Безлером и другими украинцами в Славянск. Те начали силой захватывать отделения милиции, изымать оружие и вооружать местное население, которое в большинстве почему-то позвало Путина (хотя надо было бы звать Януковича или Ахметова).
    -
    Россия развязала войну, в которой погибло в районе 15 000 украинских военных.
    -
    Сейчас Россия в лице Лукаш, Портнова и других "украинцев" угрожает Украине миром.
    ---
    Ждем твою версию.
    15000 военных? русак откуда инфа?
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 15.01.2020 09:17
    -9
    Вася ты хороший человек!Доказывай и дальше всем и вся на ринге!Делом а не словом!
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 23:52
    +10
    dadaali177188, 14.01.2020 23:41
    бесят ватные заявления по типу - кто то хочет внести раздор в наши головы, естественно подразумеваются пиндосы, а кто же еще....то есть ломаченко возбуждается от чвк вагнер, а виноваты пиндосы, ну а мы украинцы просто тупые и не правильно поняли, да и вообще нихера не понимаем, только мокши могут нас просветить....вот следуя ватной логике, кто вносил раздор в "братскую любовь" 100лет назад? 200 лет назад? 300 лет назад? ведь эта братская тягомотина началась ещё когда пиндосов и в проекте не было...Та не был мне запоребриковый мокша братом никогда , от слова совсем....У меня с хорватом или словаком больше общего чем с этой гэбнёй . А от ломаченко жду ещё публичных извинений и спасёт его (возможно) , если выйдет на бой под мировой хит пуцкин хубло лалала
    Россияне всех вокруг ненавидят, ко всем имеют территориальные претензии, со всеми воюют, а потом....
    - силой заставляют мириться;
    - называют себя братьями;
    - во всем обвиняют кого-угодно но не себя (пиндосы, Сорос, Запад)
    - шантажируют;
    - ностальгируют как хорошо было в Российской империи / СССР.
    -
    При этом у самих срань, хамство, понты и злоба + православие
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 23:44
    +1
    igor-trener, 14.01.2020 23:11
    спасибо за минусы, спасибо что читаете)))
    что тебя читать
    -
    log in --> copy --> paste --> google translate --> copy --> paste --> log out --> log in 2nd account --> copy --> paste --> google translate --> copy --> paste --> log out --> log in 3rd account --> copy --> paste --> google translate --> copy --> paste --> log out --> log in 4th account --> copy --> paste --> google translate --> ...
    dadaali177188
      dadaali177188, 14.01.2020 23:41
    +14
    бесят ватные заявления по типу - кто то хочет внести раздор в наши головы, естественно подразумеваются пиндосы, а кто же еще....то есть ломаченко возбуждается от чвк вагнер, а виноваты пиндосы, ну а мы украинцы просто тупые и не правильно поняли, да и вообще нихера не понимаем, только мокши могут нас просветить....вот следуя ватной логике, кто вносил раздор в "братскую любовь" 100лет назад? 200 лет назад? 300 лет назад? ведь эта братская тягомотина началась ещё когда пиндосов и в проекте не было...Та не был мне запоребриковый мокша братом никогда , от слова совсем....У меня с хорватом или словаком больше общего чем с этой гэбнёй . А от ломаченко жду ещё публичных извинений и спасёт его (возможно) , если выйдет на бой под мировой хит пуцкин хубло лалала
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 23:40
    +5
    igor-trener, 14.01.2020 22:58
    Истинных болельщиков и ценителей ( фанатов ), эта писанина раздражает, появились писатели которые в боксе 0, но они монотонно пишут извлекая с этого свою корысть. Как фанат Шахтера или Динамо может желать победе своему сопернику в очной встрече и при каких высказываниях тренеров и игроков.
    Хватит писать чушь и сеять раздор.
    давай топай на sports.ru - и кидай клич "за мир", "стоп война", "руки прочь от братьев"
    ты не по адресу зашел - у нас тут мир был до 2014 года - пока Гиркин не приехал с гастролями в ОРДЛО.
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 23:26
    +5
    igor-trener, 14.01.2020 23:09
    Вата в вашей голове, к сожалению она не фильтрует информацию а впитывает все что вливают
    Расскажи нам как правильно фильтровать информацию?
    Итак - что же произошло в 2014-2020 годах?
    -
    Моя версия - сбежал президент Украины в Ростов, прихватив своих дружков, деньги и богатства (вывозил камазами). Почему сбежал непонятно.
    Так как президент сбежал - были назначены выборы - в которых участвовали бывшие регионалы. А победил .. тадам... бывший министр экономики в кабмине Азарова.
    -
    Россия увидев такое дело. Временное безвластие - которое было 4 месяца - захватила Крым и завезла "украинцев" во главе с Гиркиным, Безлером и другими украинцами в Славянск. Те начали силой захватывать отделения милиции, изымать оружие и вооружать местное население, которое в большинстве почему-то позвало Путина (хотя надо было бы звать Януковича или Ахметова).
    -
    Россия развязала войну, в которой погибло в районе 15 000 украинских военных.
    -
    Сейчас Россия в лице Лукаш, Портнова и других "украинцев" угрожает Украине миром.
    ---
    Ждем твою версию.
    igor-trener
      igor-trener, 14.01.2020 23:11
    -9
    спасибо за минусы, спасибо что читаете)))
    igor-trener
      igor-trener, 14.01.2020 23:09
    -13
    NM16071, 14.01.2020 22:31
    Вата прикрилася українським прапором. Але занчить таки наша реакція на нього все ж вплинула. Інакше не пробував би вибілити себе.
    Вата в вашей голове, к сожалению она не фильтрует информацию а впитывает все что вливают
    salomen86
      salomen86, 14.01.2020 14:14
    +44
    Вася, прислухайся до людей - просто замовкни .
    Ти занадто багато сказав такого, від чого вже не відмиєшся .
    Ми знали тебе як суперталановитого спортсмена, тепер взнали тебе як манкрута, якому подобаються російські військові , від рук яких загинуло більше 10 000 наших хлопців та дівчат .
    Тому йди н@хер ватнік васілій
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 14.01.2020 11:47
    +23
    Хлопчик не зрозумів і ніколи не зрозуміє, що є гібридна війна, і він є і жертва, і зброя...
    Хай вже боксує мовчки, це ж рінг, а не конкурс хто, гдє, чаво поумнічаєт
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.01.2020 11:42
    +23
    Він один з найсильніших спортменів сучасності, але він - слабак.
    Так. Звичайний слабак, який не може зорієнтуватись в сьогоденних обставинах, та розрізняти, де добрі речі, а де - зло...
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 14:26
    +21
    * Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину -
    он махровый бандеровский националист.
    * Если русский говорит "хо-хол" – он по доброму иронизирует над
    представителем братского народа. Если украинец говорит "мо- скаль" – он
    выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
    * Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец
    митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
    антироссийских целях.
    * Если русский президент общается с американским президентом – он
    налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент
    общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский
    заговор.
    * Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если
    украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.
    * Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это
    нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские
    лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.
    * Если русское правительство не соглашается с украинским правительством
    – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не
    соглашается с русским правительством – абарзели ваще.
    vizuals
      vizuals, 14.01.2020 12:07
    +19
    Леха Аксютенко, 14.01.2020 12:01
    Вам же нравиться улицы Бандеры и Шухевича, что вы так хаете людей которые пританцовывали фашистской власти?
    Бандера пританцьовував так, що просидів усю війну у концлагері, так що не гони
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 14.01.2020 13:06
    +17
    Не понимаю, за что малоросы так любят Рассию!? Ведь сами жители Московии ее либо ненавидят, либо хотят напасть на весь мир, чтобы оттуда свалить Когда войска Кутузова в 1814 году вошли в Париж, большую часть войск невозможно было выгнать обратно Французы выменивали мокшанских беглецов на своих военнопленных у царя Александра
    axylinam
      axylinam, 14.01.2020 11:24
    +17
    Ломаченко должен публично извиниться,а не видео ролики любительской карьеры выкладывать пусть выложит видео ролик со своими извинениями
    BaZia
      BaZia, 15.01.2020 09:55
    +16
    Вже все провіршовано сказано і зроблено, пізно пити боржомі. Для мене Ви Васю відтепер російський боксер, той що б'ється за православ'я і скрєпи, братскій нарот і настамнєт.
    Ви могли лише виступити зі зверненням що Україна Ваш дім і в душі Ви себе відчуваєте українцем, Мордор то агресор і вони вбивають наших людей, і що дійсно правда що Так було, так є і, нажаль, так буде.
    Тож після того як відео та віршики захопили Вашу "світлу" голову прикриватись прапором трішки недоцільно, декого він зігрів би, але не Вас!
    Clyde С.
      Clyde С., 14.01.2020 11:21
    +16
    Не відмиєшся.
    bullyUA
      bullyUA, 14.01.2020 15:46
    +15
    Васе уже никакие ролики не помогут. Пусть идет повоюет с оккупантами на Донбасс. Может кто ему и поверит., хотя вонь русского духа от него будет навсегда.
    alefteev77
      alefteev77, 14.01.2020 14:06
    +15
    Хочется пожелать Василию внимательно изучить проблему, историю взаимоотношений украинцев и россиян с 1654 года и разобраться.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 14.01.2020 12:43
    +15
    Выложили видио на каком то левом канале. Не удивлюсь если Вася и не знает об этом!
    dadaali177188
      dadaali177188, 14.01.2020 23:41
    +14
    бесят ватные заявления по типу - кто то хочет внести раздор в наши головы, естественно подразумеваются пиндосы, а кто же еще....то есть ломаченко возбуждается от чвк вагнер, а виноваты пиндосы, ну а мы украинцы просто тупые и не правильно поняли, да и вообще нихера не понимаем, только мокши могут нас просветить....вот следуя ватной логике, кто вносил раздор в "братскую любовь" 100лет назад? 200 лет назад? 300 лет назад? ведь эта братская тягомотина началась ещё когда пиндосов и в проекте не было...Та не был мне запоребриковый мокша братом никогда , от слова совсем....У меня с хорватом или словаком больше общего чем с этой гэбнёй . А от ломаченко жду ещё публичных извинений и спасёт его (возможно) , если выйдет на бой под мировой хит пуцкин хубло лалала
    Zero_Tolerance
      Zero_Tolerance, 14.01.2020 16:31
    +13
    Василій Анатолійович, пізно пити Боржомі коли в д...пі дірка. Ми вже все зрозуміли. Дякуєм, дуже дякуєм!
    scorpio16
      scorpio16, 14.01.2020 15:59
    +13
    Тот самый случай, когда вляпался по уши , но делаешь вид , что типо так и было или пытаешься всё исправить без признания своей вины . Это все выглядит глупо и печально... Вася сейчас как ребенок , который разбил любимую вазу мамы играя дома мячом , но осознав это решил не признаваться, а помыть посуду и пропылесосить ( тоже самое он сейчас делает с 3 видео своим ) в этом надежде, что все проканает ... На фоне последних видео, этим видео Вася только окончательно разочаровал , увы ...
    ihor7003
      ihor7003, 14.01.2020 11:25
    +13
    Ну хорошо хоть ему не все равно!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 14.01.2020 12:28
    +12
    Долбое6 блядь... нарезками он сука излагает, сними видео и словом обьясни что ты творишь
    AЛВ
      AЛВ, 14.01.2020 16:50
    +11
    Тепер моє відношення до ломаченка -" Давай дасвіданія УАСЯ".!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.01.2020 13:14
    +11
    Вася. Ты проще залей видео, где просто извиняешься за тот ролик и говоришь, что голову тогда не включал вообще. Толку будет больше.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 14.01.2020 12:08
    +11
    А чим він зразу думав?