Рома возобновила интерес к хавбеку Шахтера

Паулу Фонсека заинтересован в переезде в Рим Маркоса Антонио

Рома возобновила интерес к хавбеку Шахтера
© ФК Шахтер. Маркос Антонио

Травма 20-летнего хавбека Николо Дзаньоло в недавнем матче против «Ювентуса» (1:2), вынудила руководство «Ромы» обернуть взоры на трансферный рынок в поисках усиления для команды на вторую часть сезона.

Одним из кандидатов на то, чтобы перебраться в стан «волков» является молодой хавбек «Шахтера» Маркос Антонио, которого главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека просил боссов подписать еще минувшим летом.

Отмечается, что «Рома» находится в контакте с «Шахтером» по поводу трансфера хавбека, но подробности общения клубов остаются неизвестными.

Маркос Антонио перешел в «Шахтер» в феврале минувшего года. В нынешнем сезоне провел лишь 645 минут в 15 матчах за «горняков» во всех турнирах, отличившись 1 голом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Il Messaggero

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:58
    0
    Forever_young_12, 14.01.2020 19:51
    Думаю, что Тайсон не испортил бы картины в Роме. Даже за год-два он бы отбил свои бабки, уплаченные за него
    Это если только Фонс. будет как в Шахтере - "выжимать соки", чтобы как можно лучше показать ТЕКУЩИЕ результаты команды - тогда да. Но мы не знаем, на каких условиях он договаривался с руководством Ромы, когда приходил. Если ему поставили задачу построить команду на перспективу, т.е. способную бороться в дальнейшем за титулы в Испании и за выход в ЛЧ, то Тайсон тогда уже будет не вполне подходящим вариантом НЕ из-за его слабости, а по причине приличного уже возраста. Возьми его - а через год-два надо будет по новой решать проблему замены уже ЕГО...
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 14.01.2020 19:51
    0
    Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:45
    Похоже, Тайсон Ромой уже не рассматривается как удовлетворительный вариант, ибо они подыскивают игрока НА ПЕРСПЕКТИВУ, недаром они прицениваются к молодому Маркосу Антонио.
    Согласитесь, Тайсон - это вариант на год-два максимум.
    Думаю, что Тайсон не испортил бы картины в Роме. Даже за год-два он бы отбил свои бабки, уплаченные за него
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:47
    0
    Александр Купцов, 14.01.2020 09:55
    на родину валит пускай
    Ну, валит, не валит... - а в комментариях он уже не раз говорил, что рассмотрит прежде всего варианты бразильские, в Европу он согласится, думаю, только если будет какой-то привлекательный контракт на пару-тройку лет (правда, если и будет контракт, то скорее на 1-2, чем на 2-3 года).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:45
    0
    ihor7003, 14.01.2020 09:47
    А как же Тайсон???????????????
    Похоже, Тайсон Ромой уже не рассматривается как удовлетворительный вариант, ибо они подыскивают игрока НА ПЕРСПЕКТИВУ, недаром они прицениваются к молодому Маркосу Антонио.
    Согласитесь, Тайсон - это вариант на год-два максимум.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 14.01.2020 10:54
    -4
    А нахер! Шахта його для чого купляла? Хіба що за 50 млн,як Тете для Баварії,якщо то не блеф! По своїй манері гри опорника Маркос потенційно сильніше ніж Фред чи навіть Фернандіньо!!!
    axylinam
      axylinam, 14.01.2020 09:58
    +3
    Очередная утка
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.01.2020 09:55
    +2
    ihor7003, 14.01.2020 09:47
    А как же Тайсон???????????????
    на родину валит пускай
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:52
    -1
    ihor7003, 14.01.2020 09:47
    А как же Тайсон???????????????
    Нє получілось. Он тєпєрь в модєдьній бізнєс уйдьот. Уже навіть покрасілся в бльондіна.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.01.2020 09:47
    +6
    А как же Тайсон???????????????
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.01.2020 09:47
    +6
    А как же Тайсон???????????????
    axylinam
      axylinam, 14.01.2020 09:58
    +3
    Очередная утка
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 14.01.2020 09:55
    +2
    ihor7003, 14.01.2020 09:47
    А как же Тайсон???????????????
    на родину валит пускай
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:58
    0
    Forever_young_12, 14.01.2020 19:51
    Думаю, что Тайсон не испортил бы картины в Роме. Даже за год-два он бы отбил свои бабки, уплаченные за него
    Это если только Фонс. будет как в Шахтере - "выжимать соки", чтобы как можно лучше показать ТЕКУЩИЕ результаты команды - тогда да. Но мы не знаем, на каких условиях он договаривался с руководством Ромы, когда приходил. Если ему поставили задачу построить команду на перспективу, т.е. способную бороться в дальнейшем за титулы в Испании и за выход в ЛЧ, то Тайсон тогда уже будет не вполне подходящим вариантом НЕ из-за его слабости, а по причине приличного уже возраста. Возьми его - а через год-два надо будет по новой решать проблему замены уже ЕГО...
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 14.01.2020 19:51
    0
    Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:45
    Похоже, Тайсон Ромой уже не рассматривается как удовлетворительный вариант, ибо они подыскивают игрока НА ПЕРСПЕКТИВУ, недаром они прицениваются к молодому Маркосу Антонио.
    Согласитесь, Тайсон - это вариант на год-два максимум.
    Думаю, что Тайсон не испортил бы картины в Роме. Даже за год-два он бы отбил свои бабки, уплаченные за него
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:47
    0
    Александр Купцов, 14.01.2020 09:55
    на родину валит пускай
    Ну, валит, не валит... - а в комментариях он уже не раз говорил, что рассмотрит прежде всего варианты бразильские, в Европу он согласится, думаю, только если будет какой-то привлекательный контракт на пару-тройку лет (правда, если и будет контракт, то скорее на 1-2, чем на 2-3 года).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 14.01.2020 19:45
    0
    ihor7003, 14.01.2020 09:47
    А как же Тайсон???????????????
    Похоже, Тайсон Ромой уже не рассматривается как удовлетворительный вариант, ибо они подыскивают игрока НА ПЕРСПЕКТИВУ, недаром они прицениваются к молодому Маркосу Антонио.
    Согласитесь, Тайсон - это вариант на год-два максимум.