ВИДЕО. Как Петряк забил курьезный гол за венгерский МОЛ Фехервар

Украинский футболист быстро пробил со штрафного, застав «Сьон» врасплох

ВИДЕО. Как Петряк забил курьезный гол за венгерский МОЛ Фехервар
© МОЛ Фехервар. Иван Петряк
13 января венгерский МОЛ «Фехервар» сыграл вничью в товарищеском матче против швейцарского «Сьона» со счетом 1:1.
 
На 26-й минуте счет в матче открыл Иван Петряк. Украинец провел курьезный гол, отправив мяч в ворота со штрафного, когда соперник выстраивал стенку.
 
В текущем сезоне чемпионата Венгрии Петряк сыграл 16 матчей и забил 1 гол. Смотрите видео курьезного гола украинца.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktorious
      viktorious, 14.01.2020 12:52
    0
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:56
    А свисток был?
    Если судья не давал команду "бить по свистку" (а такой команды не было), бить можно когда угодно. Вроде все профи футболисты должны это знать (и ставить игрока перед мячом), но таки иногда попадаются.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:56
    +2
    А свисток был?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.01.2020 10:25
    +2
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:31
    Хоть и подленько, но правила не нарушил. Пускай будет курьезный.
    А у Реброва часто приличные мячи забивал... Теперь только так. Стоило оно того?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:31
    +5
    Хоть и подленько, но правила не нарушил. Пускай будет курьезный.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:31
    +5
    Хоть и подленько, но правила не нарушил. Пускай будет курьезный.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:56
    +2
    А свисток был?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.01.2020 10:25
    +2
    DKTheBest2, 14.01.2020 09:31
    Хоть и подленько, но правила не нарушил. Пускай будет курьезный.
    А у Реброва часто приличные мячи забивал... Теперь только так. Стоило оно того?
    viktorious
      viktorious, 14.01.2020 12:52
    0
    Поручик Ржевский, 14.01.2020 10:56
    А свисток был?
    Если судья не давал команду "бить по свистку" (а такой команды не было), бить можно когда угодно. Вроде все профи футболисты должны это знать (и ставить игрока перед мячом), но таки иногда попадаются.