Иван ОРДЕЦ: «Сборная Украины сильнее России»

Украинский защитник сравнил национальные команды

Иван ОРДЕЦ: «Сборная Украины сильнее России»
© Instagram. Иван Ордец

Защитник московского «Динамо» Иван Ордец сравнил сборные России и Украины, а также чемпионаты этих стран.

— Хотел бы чтобы Россия и Украина сыграли на Евро-2020. Во-первых, это означало бы, что команды, как минимум, вышли из группы. А, во-вторых, возможно, матч способствовал бы нормализации отношений.
 
—  Чья сборная сильнее?
—  Украинская.
 
—  Сборная, по вашему мнению, сильнее украинская. А если сравнить наши чемпионаты...
—  ...То сильнее российский. В Украине на высоком уровне лишь «Шахтер», да киевское «Динамо». Да и то у последнего в последние два-три года заметный спад, что-то не идет, постоянно меняются тренеры. Ребята, думаю, не успевают даже перестроиться, как надо привыкать к новым требованиям. Хотя на Кубок с «Шахтером» они всегда здорово играют. Жаль, внимание к футболу в последние годы снизилось. Стадионы отличные в Харькове, Киеве, Одессе, Львове, но заполняются трибуны только на еврокубковых матчах. Надеюсь, ситуация изменится. В России больше сильных команд и выше ажиотаж вокруг футбола.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maks7777
    online
    Maks7777, 15.01.2020 01:24
    -1
    sand, 14.01.2020 23:41
    Знакомый ездил... Бабки у подъезда посоветовали... Телевизор сказал... Диагноз - пациент безнадежен
    Бандерштат завлитесь уже ...мы уже в ЕС как там обещал вам кролик с петяй и тягнибоком вы там прыгали на майдане в жопе и ваняете ещё ,признали бы свои ошибки так нет ещё ваняете на всю страну..
    sand
      sand, 14.01.2020 23:41
    +1
    Maks7777, 14.01.2020 20:18
    Что ты мне чешишь знакомый ездил на на север недавно в рашкв,там бля в новом оренгое на вахтах каждый третий с западной украиныыыы,а почему бы им о двушку баксов у врагов не получать или ща 800 у поляков жопу мыть и клубнику собиратььь
    Знакомый ездил... Бабки у подъезда посоветовали... Телевизор сказал... Диагноз - пациент безнадежен
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 20:49
    -2
    SportsMan, 14.01.2020 20:44
    Рукалицо! Интересно, как ты с окружающими общаешься? Твой набор слов хоть кто-нибудь понимает?
    Упоротый завалиии
    SportsMan
      SportsMan, 14.01.2020 20:44
    +2
    Maks7777, 14.01.2020 20:20
    Песссс сука за вас боя бендеров революция всякая херня то бля юща то бля после ваших пригунов пол страны проебали ,а сами в рашку ездите каждый 4ис западной Украине в Рашке ,а жопу мыть вы можете только в Польше полякам и то поляки вас не навидятттт
    Рукалицо! Интересно, как ты с окружающими общаешься? Твой набор слов хоть кто-нибудь понимает?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 20:20
    -4
    korsun_skif, 14.01.2020 08:58
    Может раньше так и было, сейчас же смысл ехать в Мордор остался только в лнр и днр, ну еще кримчане рады оркам жопу подтирать.
    Песссс сука за вас боя бендеров революция всякая херня то бля юща то бля после ваших пригунов пол страны проебали ,а сами в рашку ездите каждый 4ис западной Украине в Рашке ,а жопу мыть вы можете только в Польше полякам и то поляки вас не навидятттт
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 20:18
    -4
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 03:18
    Нафига западенцам ехать в далёкую и ненавистную им Рашу, если в двух шагах есть Польша с куда большими зарплатами. Ты хоть думай, прежде чем бред писать.
    Что ты мне чешишь знакомый ездил на на север недавно в рашкв,там бля в новом оренгое на вахтах каждый третий с западной украиныыыы,а почему бы им о двушку баксов у врагов не получать или ща 800 у поляков жопу мыть и клубнику собиратььь
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.01.2020 12:18
    +1
    Та просто його з в рідні мєщерські болота потягло. Ордєц як не як.
    І лице в нього не словянське.
    Так що ти Ваня - дома! В Україні ти лише народився.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 14.01.2020 12:08
    +2
    Ща не много лизнул анус сказав что наша сборная сильнее,но общее отношение к себе уже никогда не изменит!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.01.2020 10:31
    +2
    Шо таке,вже прощупуєш грунт на повернення,гімнюк продажний.
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.01.2020 08:58
    +9
    Maks7777, 14.01.2020 03:09
    Ответил в тему человек ,и защитник он норм ,президент наш одним столом сидит с Путиным а почему играть и повышать свой уровень он не должен ,да страна агрессор пол Западной Украины в России работает чего же щири патриоты туда едутт
    Может раньше так и было, сейчас же смысл ехать в Мордор остался только в лнр и днр, ну еще кримчане рады оркам жопу подтирать.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 03:48
    +17
    Dirkochelo, 14.01.2020 03:40
    Но от тайги до Британских морей
    Сало с горілкою всех сильней!
    Дебилушка, усохни
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 14.01.2020 03:40
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Но от тайги до Британских морей
    Сало с горілкою всех сильней!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 03:18
    +11
    Maks7777, 14.01.2020 03:09
    Ответил в тему человек ,и защитник он норм ,президент наш одним столом сидит с Путиным а почему играть и повышать свой уровень он не должен ,да страна агрессор пол Западной Украины в России работает чего же щири патриоты туда едутт
    Нафига западенцам ехать в далёкую и ненавистную им Рашу, если в двух шагах есть Польша с куда большими зарплатами. Ты хоть думай, прежде чем бред писать.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 03:16
    0
    ManUtd, 14.01.2020 02:35
    Возможно, матч способствовал бы нормализации отношений...
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Было бы интересно услышать логические обоснования такой его позиции.
    Как по мне, проводить такой матч, даже в рамках ЕВРО, категорически опасно - из-за угрозы массовых столкновений как на стадионе, так и за его пределами (пабы, площади и т.п.)
    Ничего страшного не случится, если заранее кинуть наряд полиции и жёстко контролировать это. Помню драку русских и поляков на евро 2012, вряд ли будет что-то жёще даже в теории.
    Maks7777
    online
    Maks7777, 14.01.2020 03:09
    -28
    Ответил в тему человек ,и защитник он норм ,президент наш одним столом сидит с Путиным а почему играть и повышать свой уровень он не должен ,да страна агрессор пол Западной Украины в России работает чего же щири патриоты туда едутт
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 14.01.2020 02:56
    +19
    Конечно, после 13 000 убитых, отобранной территории и непрекращающихся угроз отобрать еще - какой-то футбольный матч всех помирит.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 02:54
    +23
    Нормализации отношений не хочет Х-ло. Пора бы это уже уяснить раз и навсегда. На этом конфликте вся его власть держится
    ManUtd
      ManUtd, 14.01.2020 02:35
    +17
    Возможно, матч способствовал бы нормализации отношений...
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Было бы интересно услышать логические обоснования такой его позиции.
    Как по мне, проводить такой матч, даже в рамках ЕВРО, категорически опасно - из-за угрозы массовых столкновений как на стадионе, так и за его пределами (пабы, площади и т.п.)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 02:34
    +16
    Всё по делу. Я только вот не понимаю, у российских журналюх комплексы что ли? Всем украинцам в России задают вопросы про сравнения уровня чемпионатов. Вот чё в Бельгии никому из наших не задают такие вопросы про сравнения бельгийского и украинского??
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 02:54
    +23
    Нормализации отношений не хочет Х-ло. Пора бы это уже уяснить раз и навсегда. На этом конфликте вся его власть держится
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 14.01.2020 02:56
    +19
    Конечно, после 13 000 убитых, отобранной территории и непрекращающихся угроз отобрать еще - какой-то футбольный матч всех помирит.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 03:48
    +17
    Dirkochelo, 14.01.2020 03:40
    Но от тайги до Британских морей
    Сало с горілкою всех сильней!
    Дебилушка, усохни
    ManUtd
    online
      ManUtd, 14.01.2020 02:35
    +17
    Возможно, матч способствовал бы нормализации отношений...
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Было бы интересно услышать логические обоснования такой его позиции.
    Как по мне, проводить такой матч, даже в рамках ЕВРО, категорически опасно - из-за угрозы массовых столкновений как на стадионе, так и за его пределами (пабы, площади и т.п.)
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 02:34
    +16
    Всё по делу. Я только вот не понимаю, у российских журналюх комплексы что ли? Всем украинцам в России задают вопросы про сравнения уровня чемпионатов. Вот чё в Бельгии никому из наших не задают такие вопросы про сравнения бельгийского и украинского??
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 03:18
    +11
    Maks7777, 14.01.2020 03:09
    Ответил в тему человек ,и защитник он норм ,президент наш одним столом сидит с Путиным а почему играть и повышать свой уровень он не должен ,да страна агрессор пол Западной Украины в России работает чего же щири патриоты туда едутт
    Нафига западенцам ехать в далёкую и ненавистную им Рашу, если в двух шагах есть Польша с куда большими зарплатами. Ты хоть думай, прежде чем бред писать.
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 14.01.2020 08:58
    +9
    Maks7777, 14.01.2020 03:09
    Ответил в тему человек ,и защитник он норм ,президент наш одним столом сидит с Путиным а почему играть и повышать свой уровень он не должен ,да страна агрессор пол Западной Украины в России работает чего же щири патриоты туда едутт
    Может раньше так и было, сейчас же смысл ехать в Мордор остался только в лнр и днр, ну еще кримчане рады оркам жопу подтирать.
    SportsMan
      SportsMan, 14.01.2020 20:44
    +2
    Maks7777, 14.01.2020 20:20
    Песссс сука за вас боя бендеров революция всякая херня то бля юща то бля после ваших пригунов пол страны проебали ,а сами в рашку ездите каждый 4ис западной Украине в Рашке ,а жопу мыть вы можете только в Польше полякам и то поляки вас не навидятттт
    Рукалицо! Интересно, как ты с окружающими общаешься? Твой набор слов хоть кто-нибудь понимает?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 14.01.2020 12:08
    +2
    Ща не много лизнул анус сказав что наша сборная сильнее,но общее отношение к себе уже никогда не изменит!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 14.01.2020 10:31
    +2
    Шо таке,вже прощупуєш грунт на повернення,гімнюк продажний.
    sand
      sand, 14.01.2020 23:41
    +1
    Maks7777, 14.01.2020 20:18
    Что ты мне чешишь знакомый ездил на на север недавно в рашкв,там бля в новом оренгое на вахтах каждый третий с западной украиныыыы,а почему бы им о двушку баксов у врагов не получать или ща 800 у поляков жопу мыть и клубнику собиратььь
    Знакомый ездил... Бабки у подъезда посоветовали... Телевизор сказал... Диагноз - пациент безнадежен
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.01.2020 12:18
    +1
    Та просто його з в рідні мєщерські болота потягло. Ордєц як не як.
    І лице в нього не словянське.
    Так що ти Ваня - дома! В Україні ти лише народився.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 14.01.2020 03:16
    0
    ManUtd, 14.01.2020 02:35
    Возможно, матч способствовал бы нормализации отношений...
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Было бы интересно услышать логические обоснования такой его позиции.
    Как по мне, проводить такой матч, даже в рамках ЕВРО, категорически опасно - из-за угрозы массовых столкновений как на стадионе, так и за его пределами (пабы, площади и т.п.)
    Ничего страшного не случится, если заранее кинуть наряд полиции и жёстко контролировать это. Помню драку русских и поляков на евро 2012, вряд ли будет что-то жёще даже в теории.