Александр СВАТОК: «Вариант с Россией отпал сразу»

Защитник «Днепра-1» - о возвращении в УПЛ

Александр СВАТОК: «Вариант с Россией отпал сразу»
© СК Днепр-1. Александр Сваток

В конце прошлого года Александр Сваток вернулся в УПЛ, подписав контракт с «Днепром-1». Сваток рассказал о том, как принял такое решение:

«У меня было несколько предложений из Турции, Польши и России. Вариант с Россией сразу отпадал, а клубы Турции и Польши мне показались менее привлекательными, чем предложение «Днепра‑1».

По моим ощущениям, это тот же «Днепр» - львиная доля ребят, тренерский штаб и персонал остались. База та же. Стадион. Со многими ребятами я оставался на связи: Когут, Вакулко, Кравченко, Лопыренок, Супряга.

Я знаю требования и амбиции Михайленко. Все это мне импонирует. Михайленко старается привить «Днепру» современный, нескучный футбол. У него все ребята понимают, что и для чего делают. Я точно знаю, что у Михайленко можно расти, как футболист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.01.2020 00:22
    0
    Забавно бабахнули свинособачьи задницы в коментах
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 21:41
    0
    Лукас Тейлор близок к Днепр-1
    https://fcdnipro.com/news/tejlor-blizok-k-dnepr-1-955.html
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 21:36
    +2
    Сергей Журавко, 13.01.2020 20:34
    Красава,возьми с полки пирожок.
    Умница! Садись на бутылку. Бутылочный оккупант. )))
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 21:34
    +2
    Petrov20, 13.01.2020 20:33
    вариант с россией отпал сразу ты там и даром не нужен да и нигде не нужен
    Мокшань в/на пидарахе, петров - это вогульская фамилия или остяцкая. И правда, что у вас 40% населенцев срут в дырку на земле?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 21:14
    0
    Теперь надо игрой доказать-что надеются на тебя не напрасно..... если с таким усилением Днепр не войдет в первую 6-ку-значит все приобретения-пустышки
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 21:01
    +4
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 13.01.2020 20:58
    +13
    Petrov20, 13.01.2020 20:33
    вариант с россией отпал сразу ты там и даром не нужен да и нигде не нужен
    Єпать,він чимось тебе образив??? Не переймайся,можливо тобі теж пощастить в цьому житті
    Сергей Журавко
    Сергей Журавко, 13.01.2020 20:34
    -21
    Красава,возьми с полки пирожок.
    Petrov20
      Petrov20, 13.01.2020 20:33
    -22
    вариант с россией отпал сразу ты там и даром не нужен да и нигде не нужен
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 20:15
    +14
    Красава. Це вам не кормілєц і не Ярік. 👍🇺🇦
    Спиридон Голопупенко
    Спиридон Голопупенко, 13.01.2020 20:05
    -10
    у меня и без этой херни орёт ,хотя мне уже 65
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:56
    +1
    мы тоже знаем что это тот же днепр...это для кидка по зарплатам тренерам и игрокам сделано....так что тоже там не расслабляйтесь
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 20:15
    +14
    Красава. Це вам не кормілєц і не Ярік. 👍🇺🇦
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 13.01.2020 20:58
    +13
    Petrov20, 13.01.2020 20:33
    вариант с россией отпал сразу ты там и даром не нужен да и нигде не нужен
    Єпать,він чимось тебе образив??? Не переймайся,можливо тобі теж пощастить в цьому житті
    pl2012ua
    online
    pl2012ua, 13.01.2020 21:01
    +4
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 21:36
    +2
    Сергей Журавко, 13.01.2020 20:34
    Красава,возьми с полки пирожок.
    Умница! Садись на бутылку. Бутылочный оккупант. )))
    Alex Newman
      Alex Newman, 13.01.2020 21:34
    +2
    Petrov20, 13.01.2020 20:33
    вариант с россией отпал сразу ты там и даром не нужен да и нигде не нужен
    Мокшань в/на пидарахе, петров - это вогульская фамилия или остяцкая. И правда, что у вас 40% населенцев срут в дырку на земле?
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:56
    +1
    мы тоже знаем что это тот же днепр...это для кидка по зарплатам тренерам и игрокам сделано....так что тоже там не расслабляйтесь
    Андрей Овчаренко
    online