Тайсон ФЬЮРИ: «Уайлдер, не дрожи от страха. Сдавайся, маленькая сучка!»

Долгожданный бой-реванш между боксерами намечен на 22 февраля в Лас-Вегасе

Тайсон ФЬЮРИ: «Уайлдер, не дрожи от страха. Сдавайся, маленькая сучка!»
© Instagram. Фьюри и Уайлдер
Британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри (29–0–1, 20 KO) записал видеообращение к своему будущему сопернику, американцу Деонтею Уайлдеру (42–0–1, 41 KO). Британец в видеоролике, опубликованном в соцсети Instagram, сказал:
 
«Привет, это Тайсон Фьюри, Цыганский король, чемпион мира в тяжелом весе. Уайлдер, лучше сдавайся завтра, маленькая сучка! И не дрожи от страха, как ты делаешь уже год или около того. Не хочешь иметь ничего общего с Цыганским королем? Я размажу тебя! Завтра я бесплатно поселюсь в твоей голове, маленькая сучка. Увидимся. Не опаздывай».
 
Бой-реванш между Уайлдером и Фьюри запланирован на 22 февраля в Лас-Вегасе. В первом поединке боксеров в декабре 2018 года была зафиксирована ничья. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@bronzebomber bitch 👍🏻🤫

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 13.01.2020 21:53
    0
    в прошлом бою тайсон пропускал и даже падал, но вставал и продолжать колотить своими длинными руками Деонтея.. бой только в США могли натянуть на ничью, 9 раундов выиграл Фьюри!
    maxaonin8
      maxaonin8, 13.01.2020 21:51
    0
    Stringer Bell, 13.01.2020 19:06
    Раскрутка пошла )) бой реально интересный, надо просто вспомнить что перед первым боем Фьюри забивал на бокс сидел на наркоте и после такого перерыва вышел сразу на Уайлдера в ужасной форме и по сути сделал его дураком пока не пропустил, а был бы он в форме как против Кличко выходил, то вполне вероятно он бы и выиграл. С другой стороны сейчас и Уайлдер опытнее стал, ему надо хороший план на бой, не отдавать раунды в ожидании на свою пушку, а тоже работать, бить и в корпус, ибо Фьюри большая, быстрая, уворотливая, выносливая туша котора ещё и выше Уайлдера, ему раз плюнуть пробегать 12 раундов кое как почиркать с далека и забрать пояса как против Володи.
    Очень хорошо сказано!)
    Saar
    online
      Saar, 13.01.2020 21:32
    -3
    Кулак Уайлдера не промахивался 42 боя. И этот бой не исключение . "Клоуно-рестлер" будет горизонтальным.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 21:11
    +5
    бой разогрели до офигения-пожалуй самый ожидаемый поединок 2020 на данный момент
    turist86
    turist86, 13.01.2020 21:01
    +1
    Леопольд, выходи! Выходи подлый трус!
    Vit18
      Vit18, 13.01.2020 20:17
    0
    Ф'юрі збоченець. Що у нього в голові, те й на язику.
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 20:16
    +4
    Trollface, 13.01.2020 20:01
    Фюри будет брутально наказан. После боя о нем никто уже не вспомнит.
    Фюри декларирует Уайлдера если подготовиться хотя б на 80 %
    john2222
      john2222, 13.01.2020 20:14
    -3
    Фьюри голимый балабол!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.01.2020 20:02
    +2
    Фьюри заряжен!!!
    Trollface
      Trollface, 13.01.2020 20:01
    -7
    Фюри будет брутально наказан. После боя о нем никто уже не вспомнит.
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 19:25
    +9
    Как бы к нему не относились, но боксёр он очень талантливый! Естли бы он работал так как Кличко или Джошуа, ему бы не было равных.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 13.01.2020 19:06
    +6
    Раскрутка пошла )) бой реально интересный, надо просто вспомнить что перед первым боем Фьюри забивал на бокс сидел на наркоте и после такого перерыва вышел сразу на Уайлдера в ужасной форме и по сути сделал его дураком пока не пропустил, а был бы он в форме как против Кличко выходил, то вполне вероятно он бы и выиграл. С другой стороны сейчас и Уайлдер опытнее стал, ему надо хороший план на бой, не отдавать раунды в ожидании на свою пушку, а тоже работать, бить и в корпус, ибо Фьюри большая, быстрая, уворотливая, выносливая туша котора ещё и выше Уайлдера, ему раз плюнуть пробегать 12 раундов кое как почиркать с далека и забрать пояса как против Володи.
    Saar
    online
      Saar, 13.01.2020 18:53
    +3
    Не в реслинг. А в цырк.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.01.2020 18:51
    +2
    Ну шоумен он классный, мб ему реально в реслинг с концами)
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 19:25
    +9
    Как бы к нему не относились, но боксёр он очень талантливый! Естли бы он работал так как Кличко или Джошуа, ему бы не было равных.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 13.01.2020 19:06
    +6
    Раскрутка пошла )) бой реально интересный, надо просто вспомнить что перед первым боем Фьюри забивал на бокс сидел на наркоте и после такого перерыва вышел сразу на Уайлдера в ужасной форме и по сути сделал его дураком пока не пропустил, а был бы он в форме как против Кличко выходил, то вполне вероятно он бы и выиграл. С другой стороны сейчас и Уайлдер опытнее стал, ему надо хороший план на бой, не отдавать раунды в ожидании на свою пушку, а тоже работать, бить и в корпус, ибо Фьюри большая, быстрая, уворотливая, выносливая туша котора ещё и выше Уайлдера, ему раз плюнуть пробегать 12 раундов кое как почиркать с далека и забрать пояса как против Володи.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 21:11
    +5
    бой разогрели до офигения-пожалуй самый ожидаемый поединок 2020 на данный момент
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 20:16
    +4
    Trollface, 13.01.2020 20:01
    Фюри будет брутально наказан. После боя о нем никто уже не вспомнит.
    Фюри декларирует Уайлдера если подготовиться хотя б на 80 %
    Saar
    online
      Saar, 13.01.2020 18:53
    +3
    Не в реслинг. А в цырк.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.01.2020 20:02
    +2
    Фьюри заряжен!!!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.01.2020 18:51
    +2
    Ну шоумен он классный, мб ему реально в реслинг с концами)
    turist86
    online
    turist86, 13.01.2020 21:01
    +1
    Леопольд, выходи! Выходи подлый трус!
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 13.01.2020 21:53
    0
    в прошлом бою тайсон пропускал и даже падал, но вставал и продолжать колотить своими длинными руками Деонтея.. бой только в США могли натянуть на ничью, 9 раундов выиграл Фьюри!
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 13.01.2020 21:51
    0
    Stringer Bell, 13.01.2020 19:06
    Раскрутка пошла )) бой реально интересный, надо просто вспомнить что перед первым боем Фьюри забивал на бокс сидел на наркоте и после такого перерыва вышел сразу на Уайлдера в ужасной форме и по сути сделал его дураком пока не пропустил, а был бы он в форме как против Кличко выходил, то вполне вероятно он бы и выиграл. С другой стороны сейчас и Уайлдер опытнее стал, ему надо хороший план на бой, не отдавать раунды в ожидании на свою пушку, а тоже работать, бить и в корпус, ибо Фьюри большая, быстрая, уворотливая, выносливая туша котора ещё и выше Уайлдера, ему раз плюнуть пробегать 12 раундов кое как почиркать с далека и забрать пояса как против Володи.
    Очень хорошо сказано!)
    Vit18
    online
      Vit18, 13.01.2020 20:17
    0
    Ф'юрі збоченець. Що у нього в голові, те й на язику.