ОФИЦИАЛЬНО. Реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля

О дате сообщил промоутер Боб Арум

ОФИЦИАЛЬНО. Реванш Уайлдера и Фьюри состоится 22 февраля
© boxingscene.com

Второй бой между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри состоится 22 февраля 2020 года. Поединок пройдет на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Об этом сообщил глава Top Rank Боб Арум.

«Мы все объявим до Рождества, но бой состоится 22 февраля. Можете не волноваться и спокойно спать», - сказал Арум.

Напомним, что 24 ноября Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса.

В первом поединке между Уайлдером и Фьюри, который состоялся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья.

Ранее сообщалось, что в бою Уайлдера и Фьюри на кону будет стоять пояс The Ring.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 28.11.2019 22:38
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.11.2019 15:38
    Надеюсь у тебя очень сильно пробомбит после ответки когда нокаутированного Фьюри будут уносить в кислородной маске.
    Да Тайсон чудом воскрес. Дважды лизал ринг в ноклауне. И чудом этому клоуу не поставили проигрыш.
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 15:57
    0
    ватета пизделка будет
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 23:53
    -2
    Lion, 27.11.2019 18:29
    А кого тогда имел из своих грозных соперников Фюри? Или кого он победил, тоже одни мешки кроме Вовки....
    12 раундов бегал по рингу с Уалдером.
    мы говорим о боксе или о уличной драке? Фьюри наносил больше ударов и делал из Уалдера идиота и было похоже, что Деонтей вообще боксом занимается в свободное время.. да!!! Уалдер дважды хорошо попал, но Фьюри встал и особенно показательно то как во второй раз он пошёл вперед и начал бить америкоса.. Фьюри побил Вову и Фьюри побил Уалдера!!! ОООчень жду второй бой!
    Lion
      Lion, 27.11.2019 18:29
    +3
    Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 14:51
    наконец то эту карямболу однорукую лишат титула, тайсон псих! Уалдер бревно, которое имело за всю карьеру только двух соперников один Фьюри, кстати ничья только потому, что в сша был бой.. и старый кубинец лет так 45-50..
    А кого тогда имел из своих грозных соперников Фюри? Или кого он победил, тоже одни мешки кроме Вовки....
    12 раундов бегал по рингу с Уалдером.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.11.2019 15:38
    +1
    Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 14:51
    наконец то эту карямболу однорукую лишат титула, тайсон псих! Уалдер бревно, которое имело за всю карьеру только двух соперников один Фьюри, кстати ничья только потому, что в сша был бой.. и старый кубинец лет так 45-50..
    Надеюсь у тебя очень сильно пробомбит после ответки когда нокаутированного Фьюри будут уносить в кислородной маске.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 14:51
    -7
    наконец то эту карямболу однорукую лишат титула, тайсон псих! Уалдер бревно, которое имело за всю карьеру только двух соперников один Фьюри, кстати ничья только потому, что в сша был бой.. и старый кубинец лет так 45-50..
    ser_nat
      ser_nat, 27.11.2019 13:15
    +2
    Тайсону труба.
    Barsa2019
    Barsa2019, 27.11.2019 12:16
    +12
    Это будет мегафайт,жду с нетерпением!
    Barsa2019
    Barsa2019, 27.11.2019 12:16
    +12
    Это будет мегафайт,жду с нетерпением!
    Lion
    online
      Lion, 27.11.2019 18:29
    +3
    Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 14:51
    наконец то эту карямболу однорукую лишат титула, тайсон псих! Уалдер бревно, которое имело за всю карьеру только двух соперников один Фьюри, кстати ничья только потому, что в сша был бой.. и старый кубинец лет так 45-50..
    А кого тогда имел из своих грозных соперников Фюри? Или кого он победил, тоже одни мешки кроме Вовки....
    12 раундов бегал по рингу с Уалдером.
    ser_nat
      ser_nat, 27.11.2019 13:15
    +2
    Тайсону труба.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 27.11.2019 15:38
    +1
    Artyem Photograph Sokolov, 27.11.2019 14:51
    наконец то эту карямболу однорукую лишат титула, тайсон псих! Уалдер бревно, которое имело за всю карьеру только двух соперников один Фьюри, кстати ничья только потому, что в сша был бой.. и старый кубинец лет так 45-50..
    Надеюсь у тебя очень сильно пробомбит после ответки когда нокаутированного Фьюри будут уносить в кислородной маске.
    Saar
      Saar, 28.11.2019 22:38
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 27.11.2019 15:38
    Надеюсь у тебя очень сильно пробомбит после ответки когда нокаутированного Фьюри будут уносить в кислородной маске.
    Да Тайсон чудом воскрес. Дважды лизал ринг в ноклауне. И чудом этому клоуу не поставили проигрыш.
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 28.11.2019 15:57
    0
    ватета пизделка будет