Заря назвала двух потенциальных новичков

Виктор Скрипник просматривает двух новобранцев

Заря назвала двух потенциальных новичков
© Твиттер. Андрейс Цыганикс

В понедельник «Заря» вышла из отпуска и приступила к работе на тренировочной базе в Запорожье. В расположении команды Виктора Скрипника работают два потенциальных новичка. Это латвийский атакующий полузащитник Андрейс Цыганикс и бразильский опорник Каду.

22-летний Цыганикс выступает за сборную Латвии. Интересно, что он является родственником ведущего программы «Профутбол» Игоря Цыганыка. Цыганикс выступал в Германии за «Байер» U-19 и вторую команду «Шальке».

23-летний Каду выступал за бразильские клубы «Санта-Круз», «Парана», «Линенсе». Последней командой был «Санта-Круз» из третьего по силе дивизиона чемпионата Бразилии.

Ранее Виктор Скрипник отметил, что «Заря» просмотрела ряд новичков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 03:00
    0
    Максим Котов, 14.01.2020 01:40
    Астерикс, Обеликс и Цыганикс
    Цыганикс и Скрипникс
    Максим Котов
      Максим Котов, 14.01.2020 01:40
    0
    Астерикс, Обеликс и Цыганикс
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:47
    0
    Ну Зоря умеет работать с игроками который вроде бы на первый взгляд ничего из себя не представляют, так что успехов.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.01.2020 21:54
    +1
    Футбол в квадрате, 13.01.2020 17:28
    Если родственник Цыганыка, то нужно брать!
    Думаю, то что Цыганик воспитанник германских клубов и играл в той системе что и Скрипник, то они поймут друг друга.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.01.2020 21:51
    +2
    axylinam, 13.01.2020 17:19
    В Бразилии сотни охотников за талантами из разных стран просматривают игроков и этого игрока никто не заметил,не думаю,что в Заре работают гении селекции
    Заря уже не раз доказала, что можно найти таланты среди тех, кто никому не пригодился.
    DidOk
    online
      DidOk, 13.01.2020 20:28
    +5
    Зоря, давай 2 місце в ЧУ ✋
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 13.01.2020 20:19
    +5
    axylinam, 13.01.2020 17:08
    Очень слабенькие новички
    Может по именам и слабые, но как правильно такие в Заре превращаются в очень даже не слабых и спокойно бадаются с командами калибра Динамо.
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:48
    +3
    лучше бы циганык был родственником роналду
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 13.01.2020 18:58
    +5
    Венглинскис и Ищенковас будут приглашены на просмотр?
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 18:04
    0
    axylinam, 13.01.2020 17:19
    В Бразилии сотни охотников за талантами из разных стран просматривают игроков и этого игрока никто не заметил,не думаю,что в Заре работают гении селекции
    Ясно, понятно... пока.
    dp1
      dp1, 13.01.2020 17:54
    +2
    Бородатий капітан на фотці з'їв суддю заживо. Інфа - 380%.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 17:40
    +8
    зоря - это в общем-то шанс для иностранного любителя или полулюбителя стать профессиональным футболистом...где-то так...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 17:37
    +7
    ну...Цыганикс...1 гол и 1 пас за 20 матчей в РШФ...стоимость 200 тыс....в апреле 23 года уже...в общем типичный трансфер зори....его скрипник наверное знает...он в Латвии работал...бразилец из нижних бразильских дивизионов..23-24 года....тоже типичный трансфер..ничего нового....если вырастут в цене до 800 тыс - 1 млн. то потом продадут..а нет - то просто так уйдут куда-то снова на любительский или полулюбительский уровень...
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.01.2020 17:28
    +11
    Если родственник Цыганыка, то нужно брать!
    axylinam
    axylinam, 13.01.2020 17:19
    -12
    Dukalis12, 13.01.2020 17:12
    Откуда ты знаешь? Ты их просматривал?
    В Бразилии сотни охотников за талантами из разных стран просматривают игроков и этого игрока никто не заметил,не думаю,что в Заре работают гении селекции
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 17:12
    +10
    axylinam, 13.01.2020 17:08
    Очень слабенькие новички
    Откуда ты знаешь? Ты их просматривал?
    axylinam
    axylinam, 13.01.2020 17:08
    -12
    Очень слабенькие новички
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.01.2020 17:28
    +11
    Если родственник Цыганыка, то нужно брать!
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 17:12
    +10
    axylinam, 13.01.2020 17:08
    Очень слабенькие новички
    Откуда ты знаешь? Ты их просматривал?
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 17:40
    +8
    зоря - это в общем-то шанс для иностранного любителя или полулюбителя стать профессиональным футболистом...где-то так...
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 17:37
    +7
    ну...Цыганикс...1 гол и 1 пас за 20 матчей в РШФ...стоимость 200 тыс....в апреле 23 года уже...в общем типичный трансфер зори....его скрипник наверное знает...он в Латвии работал...бразилец из нижних бразильских дивизионов..23-24 года....тоже типичный трансфер..ничего нового....если вырастут в цене до 800 тыс - 1 млн. то потом продадут..а нет - то просто так уйдут куда-то снова на любительский или полулюбительский уровень...
    DidOk
    online
      DidOk, 13.01.2020 20:28
    +5
    Зоря, давай 2 місце в ЧУ ✋
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 13.01.2020 20:19
    +5
    axylinam, 13.01.2020 17:08
    Очень слабенькие новички
    Может по именам и слабые, но как правильно такие в Заре превращаются в очень даже не слабых и спокойно бадаются с командами калибра Динамо.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 13.01.2020 18:58
    +5
    Венглинскис и Ищенковас будут приглашены на просмотр?
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:48
    +3
    лучше бы циганык был родственником роналду
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.01.2020 21:51
    +2
    axylinam, 13.01.2020 17:19
    В Бразилии сотни охотников за талантами из разных стран просматривают игроков и этого игрока никто не заметил,не думаю,что в Заре работают гении селекции
    Заря уже не раз доказала, что можно найти таланты среди тех, кто никому не пригодился.
    dp1
      dp1, 13.01.2020 17:54
    +2
    Бородатий капітан на фотці з'їв суддю заживо. Інфа - 380%.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.01.2020 21:54
    +1
    Футбол в квадрате, 13.01.2020 17:28
    Если родственник Цыганыка, то нужно брать!
    Думаю, то что Цыганик воспитанник германских клубов и играл в той системе что и Скрипник, то они поймут друг друга.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 14.01.2020 03:00
    0
    Максим Котов, 14.01.2020 01:40
    Астерикс, Обеликс и Цыганикс
    Цыганикс и Скрипникс
    Максим Котов
      Максим Котов, 14.01.2020 01:40
    0
    Астерикс, Обеликс и Цыганикс
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.01.2020 22:47
    0
    Ну Зоря умеет работать с игроками который вроде бы на первый взгляд ничего из себя не представляют, так что успехов.
    Dukalis12
    online
      Dukalis12, 13.01.2020 18:04
    0
    axylinam, 13.01.2020 17:19
    В Бразилии сотни охотников за талантами из разных стран просматривают игроков и этого игрока никто не заметил,не думаю,что в Заре работают гении селекции
    Ясно, понятно... пока.