ОФИЦИАЛЬНО. Григорчук покинул Астану

Контракт с украинским специалистом был расторгнут по соглашению сторон

ОФИЦИАЛЬНО. Григорчук покинул Астану
© ФК Астана. Роман Григорчук
Казахстанская «Астана» по соглашению сторон расторгла контракт с главным тренером команды Романом Григорчуком.
  
Украинский специалист возглавил команду в середине сезона 2018 года, после чего в связи с семейными обстоятельствами покинул клуб, вернувшись к выполнению своих обязательств в январе 2019 года.
 
В прошлом сезоне вместе с командой Григорчук выиграл Суперкубок Казахстана, Премьер-Лигу и вывел команду в группу Лиги Европы. Также клуб покинули ассистенты тренера Михаил Савка, Анатолий Коротя и тренер вратарей Андрей Глущенко.
 
Клуб поблагодарил украинского тренера за проделанную работу и пожелал ему успешного продолжения тренерской карьеры.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Астана

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.01.2020 10:33
    +1
    R1d3r, 13.01.2020 19:07
    11-0 в двух матчах от АЗ это неплохо выглядела?
    А чего вы хотели от команды уровня Карабаха или той-же Ворсклы не лучшего своего образца? Финала ЛЧ? И так, как по мне, выше головы прыгнули
    R1d3r
      R1d3r, 13.01.2020 19:38
    0
    Кстати, в вк в группе "Астаны" болельщики "теплыми" словами его проводили
    R1d3r
      R1d3r, 13.01.2020 19:07
    0
    ternow, 13.01.2020 14:13
    Странно: вышла " Астана" в группу ЛЕ, выглядела там неплохо- и все равно не угодил руководству?)))
    11-0 в двух матчах от АЗ это неплохо выглядела?
    vasilichn
      vasilichn, 13.01.2020 16:55
    +1
    Серега Ковалец освободил ему место в "Оболони-Бровар", я думаю он там окажется.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 16:54
    +7
    axylinam, 13.01.2020 14:50
    Григорчук Динамо нафиг не нужен,будет тот же результат
    Результат будет другим, однозначно. Но Горигорчука в Динамо не будет, ведь у него нет Динамовского сердца
    GeloN83
      GeloN83, 13.01.2020 16:00
    +4
    Барса шукає тренера Може туди?
    GeloN83
      GeloN83, 13.01.2020 15:58
    -5
    Білорусь чекає... Купив вже квиток на літак Астана-Мінськ?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:49
    +12
    Робота Романові завжди знайдеться...
    Бо - профі. Плюс - готовий вчитися!
    Однозначно тільки не Динамо!!!
    korsun_skif
      korsun_skif, 13.01.2020 15:45
    -1
    Сомневаюсь, что Григорчук наведет порядок в Динамо Киев. Ему бы условное ДНЕПР-1 подошел бы в самый раз.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.01.2020 15:28
    -7
    rosti79, 13.01.2020 15:04
    В динамо !
    Спасибо не надо, хватит уже этих экспериментов, если уж и брать вместо наших то молодого прогрессивного тренера какого-то из Европы или других футбольных стран.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 13.01.2020 15:23
    -2
    можливо Оболонь
    rosti79
      rosti79, 13.01.2020 15:04
    -3
    В динамо !
    axylinam
    online
      axylinam, 13.01.2020 14:50
    -4
    Григорчук Динамо нафиг не нужен,будет тот же результат
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2020 14:47
    +9
    Хороший тренер нужен дома.
    Slevin
      Slevin, 13.01.2020 14:46
    0
    может он захотел расторгнуть контракт потому что Суркис предложил возкглавить Динамо? )))
    а если серьёзно - то он выйграл всё во внутреннем первеснтве, попал в групповой этап ЛЕ (это уже успех) и так добавлся одной победы против МЮ
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.01.2020 14:39
    +5
    Alehandro, 13.01.2020 14:36
    Если учитывать, что цель руководства была "дойти до группового этапа", то не вижу проблемы в провальном выступлении на самом групповом этапе
    Ну вероятно же при вопросе : что будем делать чтоб было лучше ( аппетит то приходит во время еды) не сошлись таки в чём-то
    Alehandro
      Alehandro, 13.01.2020 14:36
    +3
    Евгений Семыкин, 13.01.2020 14:20
    Как бы так с Вами не согласиться... 6 матчей .. 4 забитых, 19 пропущеных... В группе с АЗ и Паризаном ( это при том что Сульшер таки подарил 3 очка ).
    Как по мне, не готова оказалась его команда , ой как не готова...
    Если учитывать, что цель руководства была "дойти до группового этапа", то не вижу проблемы в провальном выступлении на самом групповом этапе
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.01.2020 14:20
    -7
    ternow, 13.01.2020 14:13
    Странно: вышла " Астана" в группу ЛЕ, выглядела там неплохо- и все равно не угодил руководству?)))
    Как бы так с Вами не согласиться... 6 матчей .. 4 забитых, 19 пропущеных... В группе с АЗ и Паризаном ( это при том что Сульшер таки подарил 3 очка ).
    Как по мне, не готова оказалась его команда , ой как не готова...
    ternow
      ternow, 13.01.2020 14:13
    +13
    Странно: вышла " Астана" в группу ЛЕ, выглядела там неплохо- и все равно не угодил руководству?)))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2020 14:12
    +12
    Скорее всего возглавит один из клубов первой лиги претендующего на повышение! На руководство Динамо надежды нет!
    ternow
      ternow, 13.01.2020 14:13
    +13
    Странно: вышла " Астана" в группу ЛЕ, выглядела там неплохо- и все равно не угодил руководству?)))
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 15:49
    +12
    Робота Романові завжди знайдеться...
    Бо - профі. Плюс - готовий вчитися!
    Однозначно тільки не Динамо!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2020 14:12
    +12
    Скорее всего возглавит один из клубов первой лиги претендующего на повышение! На руководство Динамо надежды нет!
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2020 14:47
    +9
    Хороший тренер нужен дома.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 16:54
    +7
    axylinam, 13.01.2020 14:50
    Григорчук Динамо нафиг не нужен,будет тот же результат
    Результат будет другим, однозначно. Но Горигорчука в Динамо не будет, ведь у него нет Динамовского сердца
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.01.2020 14:39
    +5
    Alehandro, 13.01.2020 14:36
    Если учитывать, что цель руководства была "дойти до группового этапа", то не вижу проблемы в провальном выступлении на самом групповом этапе
    Ну вероятно же при вопросе : что будем делать чтоб было лучше ( аппетит то приходит во время еды) не сошлись таки в чём-то
    GeloN83
      GeloN83, 13.01.2020 16:00
    +4
    Барса шукає тренера Може туди?
    Alehandro
      Alehandro, 13.01.2020 14:36
    +3
    Евгений Семыкин, 13.01.2020 14:20
    Как бы так с Вами не согласиться... 6 матчей .. 4 забитых, 19 пропущеных... В группе с АЗ и Паризаном ( это при том что Сульшер таки подарил 3 очка ).
    Как по мне, не готова оказалась его команда , ой как не готова...
    Если учитывать, что цель руководства была "дойти до группового этапа", то не вижу проблемы в провальном выступлении на самом групповом этапе
    Andy_P
    online
      Andy_P, 14.01.2020 10:33
    +1
    R1d3r, 13.01.2020 19:07
    11-0 в двух матчах от АЗ это неплохо выглядела?
    А чего вы хотели от команды уровня Карабаха или той-же Ворсклы не лучшего своего образца? Финала ЛЧ? И так, как по мне, выше головы прыгнули
    vasilichn
      vasilichn, 13.01.2020 16:55
    +1
    Серега Ковалец освободил ему место в "Оболони-Бровар", я думаю он там окажется.
    R1d3r
      R1d3r, 13.01.2020 19:38
    0
    Кстати, в вк в группе "Астаны" болельщики "теплыми" словами его проводили
    R1d3r
      R1d3r, 13.01.2020 19:07
    0
    ternow, 13.01.2020 14:13
    Странно: вышла " Астана" в группу ЛЕ, выглядела там неплохо- и все равно не угодил руководству?)))
    11-0 в двух матчах от АЗ это неплохо выглядела?
    Slevin
      Slevin, 13.01.2020 14:46
    0
    может он захотел расторгнуть контракт потому что Суркис предложил возкглавить Динамо? )))
    а если серьёзно - то он выйграл всё во внутреннем первеснтве, попал в групповой этап ЛЕ (это уже успех) и так добавлся одной победы против МЮ