Александрия близка к подписанию забивного хавбека

Богдан Мышенко усилит команду Владимира Шарана

Александрия близка к подписанию забивного хавбека
© ФК Торпедо-БелАЗ. Богдан Мышенко
25-летний украинский полузащитник Богдан Мышенко близок к переходу в «Александрию».
 
Мышенко уже тренируется в составе команды Владимира Шарана. Богдан может сыграть на обеих флангах полузащиты.
 
Отметим, что Мышенко является воспитанником донецкого «Металлурга», но последние два сезона провел в Беларуси, где выступал за «Торпедо-БелАЗ».
 
В чемпионате Беларуси хавбек отличился бомбардирскими качествами. В 54 матчах Мышенко забил 12 мячей, а также отдал 7 результативных передач.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alehandro
      Alehandro, 13.01.2020 14:12
    +3
    Ukraine Donetsk, 13.01.2020 13:47
    Я думал у него результативность не менее 2 голов в трех матчах. А оказывается 1 гол в 4 матчах - забивной...
    для хава из команды-середеняка вполне
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 13.01.2020 13:47
    -2
    Я думал у него результативность не менее 2 голов в трех матчах. А оказывается 1 гол в 4 матчах - забивной...
    VVO
    online
      VVO, 13.01.2020 13:41
    +1
    У чемпіонаті Білорусі хавбек відзначився бомбардирськими якостями. У 54 матчах Мишенко забив 12 м'ячів, а також віддав 7 результативних передач.
    Так "супер" забивний!!! Так ще й у якому чемпіонаті!!!
    ihor7003
      ihor7003, 13.01.2020 13:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заголовок как будто Месси подписали
    Alehandro
    online
      Alehandro, 13.01.2020 14:12
    +3
    Ukraine Donetsk, 13.01.2020 13:47
    Я думал у него результативность не менее 2 голов в трех матчах. А оказывается 1 гол в 4 матчах - забивной...
    для хава из команды-середеняка вполне
    VVO
    online
      VVO, 13.01.2020 13:41
    +1
    У чемпіонаті Білорусі хавбек відзначився бомбардирськими якостями. У 54 матчах Мишенко забив 12 м'ячів, а також віддав 7 результативних передач.
    Так "супер" забивний!!! Так ще й у якому чемпіонаті!!!
    ihor7003
      ihor7003, 13.01.2020 13:34
    0