Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1295
6

У Блаттера есть План Б

Существует запасной вариант на случай, если ЮАР не сможет подготовиться к проведению ЧМ-2010

У Блаттера есть План Б

Йозеф Блаттер: «Если ЮАР не успеет подготовится к ЧМ-2010, то у нас есть «план Б»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассказал, что есть запасной вариант, если ЮАР не сможет подготовиться к проведению ЧМ-2010.

- Сейчас в ЮАР отправилась специальная делегация, которая оценит ход подготовки к турниру. Но, конечно, у нас есть запасной вариант на случай форс-мажора. В 2009 году в ЮАР пройдет Кубок Конфедераций. Если все будет плохо, то мы прибегнем к «плану Б». Но, надеюсь, нам удастся избежать экстренных мер, – рассказал Блаттер.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sandazzz
Все на много проще. Недавно читал статью о том, что Барбадос всех кто считает себя барбадосцами и проф. футболистами, может принять участие в кастинге сборной. Федерация Барбадоса таким образом решила сделать сильную команду и попасть на ЧМ в ЮАР. Как чистокровный барбадосец, но по возрасту не попадающий в сборную, Блаттер решил по-другому помочь исторической родине - провести ЧМ в Барбадосе. Есть инфа, что перенос решен на 99 %, и президент Барбадоса уже приготовил для Блаттера самый почетный орден острова "Золотой Барбос".
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bav_Kharkiv
Гость | 2008-06-29 19:49:06
Спасибо, Олег! Мы тоже очень, очень надеемся. Если начать сегодня или даже через полгода, то можно все успеть без проблем. Но в том-то и проблема, что ничего даже не начинается. Никак не разберутся, кто будет деньги пиздить. Одна надежда на то, что власть понимает, что если у нас заберут Евро, то это будет огромный удар по имиджу нынешней власти, как внутри страны, так и в Европе и постараются этого не допустить.
Bav_Kharkiv
Будет весело, если ЮАР сможет подготовиться, а мы нет. Придется признать, что мы сидим в ещ боле глубокой жопе, чем Африка
fairplay
Гость | 2008-06-29 19:23:30
Странный выбор. А она что, была тоже кандидатом?
fairplay
Это Польша и Украина