Оберхоф-2020. Женский масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2020. Женский масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Елена Пидгрушная

В воскресенье, 12 января, в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира состоялся женский масс-старт.

Предлагаем ознакомиться со стартовым номером украинки.

18.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Результаты гонки:

1.  Кайса Макаряйнен (1+0+0+0)  39:58,9
2.  Тирил Экхофф (0+0+3+1)  +30,2
3.  Марте Олсбю Ройселанд (1+0+1+1)  +35,0
...
18.  Елена Пидгрушная (2+1+1+2)  +2:26,6

14:28. Пидгрушная 18-я! +2:26,6.

14:27. Лена Хекки выиграла у Виттоцци и Иннерхофер борьбу за восьмое место!

14:26. Вирер финишировала четвертой, Херрманн пятая, Эберг шестая.

14:25. Экхофф выиграла у Ройселанд борьбу за серебро!

14:22. Ройселанд опередила Экхофф, но Тириль не отпускает соотечественницу.

14:20. Макаряйнен уверенно мчит к победе. Пидгрушная борется за топ-15.

14:19. Ройселанд и Экхофф разыграют между собой серебро и бронзу!

14:16. Последняя стрельба: Макаряйнен чисто, четыре промаха у Кривко!!!

14:15. Макаряйнен отрывается от Кривко. Уже 6 секунд просвет.

14:13. Пидгрушная поднялась на 14 место, +1:53,7.

14:12. Кривко и Макаряйнен лидируют, дальше Ройселанд, Вирер и Херрманн, около минуты они проигрывают дуэту лидеров.

14:11. Один промах у Пидгрушной. Но проблемы со стрельбой были практически у всех.

14:10. Один круг у Ройселанд, Вирер и Херрманн.

14:09. Третья стрельба: Экхофф на три круга штрафа уходит!!! Кривко и Макаряйнен чисто!!!

14:08. Пидгрушная продолжает проигрывать ногами. Елена 23-я, +1:50,3.

14:07. Кайса Макаряйнен четвертая, +25,7. Семь секунд после стрельбы выиграла финка у Экхофф.

14:05. На втором месте неожиданно белоруска Ирина Кривко, +21,8 от Экхофф.

14:04. На экваторе гонки Пидгрушная 20-я, +1:42,8 от Экхофф.

14:02. Один промах у Пидгрушной. Круг штрафа придется пробежать Елене.

14:00. Вторая стрельба: Экхофф чисто, Херрманн на два круга уходит.

13:59. Херрманн догнала Экхофф. Немка и норвежка работают в тандеме.

13:58. Еще восемь секунд проиграла Пидгрушная.

13:55. Пидгрушная вышла со штрафных кругов 22-й, +56,4 от Экхофф.

13:53. Первая стрельба: Экхофф чисто стреляет, два промаха у Пидгрушной.

13:52. Биатлонистки приближаются к первой стрельбе.

13:50. Теперь уже Вирер тянет за собой пелотон. Пидгрушная 20-я, +9,7.

13:47. На разгоне лидирует француженка Бреза. Пидгрушная 19-я, +10,2 от лидера.

13:45. Гонка началась! Все биатлонистки стартовали!

13:40. Все готово к началу женского масс-старта. Украину представит только капитан Елена Пидгрушная.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
    online
      u6464u, 13.01.2020 00:31
    0
    Лена спасибо за гонку,хоть болеть было за кого и то спасибо.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:25
    +5
    vizuals, 12.01.2020 13:24
    Підручна бігати не може. Повний відстій
    Для начала фамилии хотя бы выучите. Эксперт диванный!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:24
    +4
    Несмотря на такие плохие погодные условия, ну очень много штрафных аж 6
    Вчера, когда уже ничего спасти было не возможно,Пидгшрушная стреляла чисто и быстро. А сегодня когда всё с нуля, полный провал.
    Всё у нас не слава богу...
    Очень рад за Кайсу, наконец то!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:21
    +3
    MBTUkraine, 12.01.2020 14:07
    Які ж ці коментатори убогі! Це повний трендєц. Як можна так коментувати??? Вона ж навіть говорити не вміє, лепече якусь херню та ще й невідомо якою мовою.
    Вы до сих пор смотрите биатлон по UA Перший? Ну вы конечно неимоверной выносливости человек!
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 12.01.2020 14:07
    -6
    Які ж ці коментатори убогі! Це повний трендєц. Як можна так коментувати??? Вона ж навіть говорити не вміє, лепече якусь херню та ще й невідомо якою мовою.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 14:06
    +3
    мда, ні стрільби, ні ходу, підготовка до ЧС повним ходом йде...
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 14:05
    -10
    Коротше, наше лайно Підгрушна заїде у топ-100, і усі будуть задоволені.
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 13:57
    -6
    Уроди, ви, разом зі своїм гуру Бринзою вбили наш біатлон. Більше ви мені не цікаві
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 13:54
    -7
    Підчмошна вже вбила гонку
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 13:50
    -6
    Комментаторша на 1 УТ радуэ - "приємно спостерігати за профессіоналами у мелочах"
    Ну спостерігай, клуша
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 13:24
    -7
    Підручна бігати не може. Повний відстій
    vizuals
    online
      vizuals, 12.01.2020 10:24
    -5
    Підвишнева зараз ніяка. Нажаль - як любить казати коментатор 1 Національного. Не біжить, а повзає по трасі
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:25
    +5
    vizuals, 12.01.2020 13:24
    Підручна бігати не може. Повний відстій
    Для начала фамилии хотя бы выучите. Эксперт диванный!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:24
    +4
    Несмотря на такие плохие погодные условия, ну очень много штрафных аж 6
    Вчера, когда уже ничего спасти было не возможно,Пидгшрушная стреляла чисто и быстро. А сегодня когда всё с нуля, полный провал.
    Всё у нас не слава богу...
    Очень рад за Кайсу, наконец то!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.01.2020 14:21
    +3
    MBTUkraine, 12.01.2020 14:07
    Які ж ці коментатори убогі! Це повний трендєц. Як можна так коментувати??? Вона ж навіть говорити не вміє, лепече якусь херню та ще й невідомо якою мовою.
    Вы до сих пор смотрите биатлон по UA Перший? Ну вы конечно неимоверной выносливости человек!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 14:06
    +3
    мда, ні стрільби, ні ходу, підготовка до ЧС повним ходом йде...
    u6464u
    online
      u6464u, 13.01.2020 00:31
    0
    Лена спасибо за гонку,хоть болеть было за кого и то спасибо.