Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»

Полузащитник «Динамо» полностью в форме и готов играть

Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд и Мохаммед Кадири
Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о своей готовности вернуться на поле после длительного периода восстановления.
 
«Зимний отпуск я провел вместе со своей семьей. Для меня действительно важно было увидеться с родными и встретиться с друзьями. Рождество и Новый год я также отмечал в кругу семьи в Дании.
 
Я пропустил всю первую половину сезона из-за травмы и перенес вторую операцию на лодыжке, в ходе которой мне из ноги удалили металлическую пластину. Для меня прошлый год был сложным, но на данный момент я полностью в форме и готов играть.
 
Я занимался индивидуально, поэтому сейчас очень рад тренироваться с командой и снова играть в футбол.
 
Моя главная задача на вторую часть сезона - завоевать место в основном составе и наконец играть. Мне очень нужно провести несколько матчей, чтобы почувствовать игровой ритм.
 
А в целом для «Динамо» важно сократить разрыв от «Шахтера» в турнирной таблице, который сейчас является слишком большим. Нам нужно достать «горняков», - сказал Миккель.
 
Напомним, после 18-ти сыгранных туров «Шахтер» и «Динамо» в турнирной таблице УПЛ разделяют 14 очков.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
      Andy_P, 12.01.2020 00:41
    +1
    Вы своими языками ещё до начала сезона всех достали, а Шахте -пох. Такое впечатление, что у них в контрактах прописано в первую очередь трындеть дерзкие и вызывающие речи, создающие впечатления боевого настроя, а уж потом во вторую как-нибудь играть. При таком положении дел, как сейчас у ДК по отношению к ШД и по итогам евросезона - нужно заткнуться и пахать, доказывая на поле игрой, что не второй сорт.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 19:08
    +1
    Владимир Коновалец, 11.01.2020 18:45
    Не ругайте этого негра, у него в контракте прописано, что ему можно говорить, а чего нельзя. Вот он и хвалит команду на каждом углу...
    он белый вообще-то просто отрабатывает контракт исключительно в лазарете, уже позабыли многие как выглядит, не то что как играет
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 11.01.2020 18:45
    -3
    Не ругайте этого негра, у него в контракте прописано, что ему можно говорить, а чего нельзя. Вот он и хвалит команду на каждом углу...
    scouser
    scouser, 11.01.2020 18:29
    +1
    у группы Дискотека Авария есть классная песня, называется "фантазёр"
    З.Ы. сам я фан ДК
    Sunrise
    online
      Sunrise, 11.01.2020 17:47
    +1
    zvalenok03, 11.01.2020 17:27
    Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»
    /////////////////////
    Как вы уже всех достали.
    Обувь особенно ты всех достал
    salem1974
      salem1974, 11.01.2020 17:40
    +1
    Пока он только бумажник из кармана достает в маркете
    zvalenok03
      zvalenok03, 11.01.2020 17:27
    +2
    Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»
    /////////////////////
    Как вы уже всех достали.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.01.2020 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Без "Д" фамилия читается умники.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 17:23
    0
    Шахтёр достать будет нереально. Шлимазла губастенького благодарите за это... Зато мы Шахтёр в кубке обыграли, это круто, чё... Есть повод для гордости...
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 17:17
    +2
    да ты на поле хоть 1 в году выйди
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.01.2020 17:27
    +2
    Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»
    /////////////////////
    Как вы уже всех достали.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 11.01.2020 17:17
    +2
    да ты на поле хоть 1 в году выйди
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.01.2020 00:41
    +1
    Вы своими языками ещё до начала сезона всех достали, а Шахте -пох. Такое впечатление, что у них в контрактах прописано в первую очередь трындеть дерзкие и вызывающие речи, создающие впечатления боевого настроя, а уж потом во вторую как-нибудь играть. При таком положении дел, как сейчас у ДК по отношению к ШД и по итогам евросезона - нужно заткнуться и пахать, доказывая на поле игрой, что не второй сорт.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2020 19:08
    +1
    Владимир Коновалец, 11.01.2020 18:45
    Не ругайте этого негра, у него в контракте прописано, что ему можно говорить, а чего нельзя. Вот он и хвалит команду на каждом углу...
    он белый вообще-то просто отрабатывает контракт исключительно в лазарете, уже позабыли многие как выглядит, не то что как играет
    scouser
    scouser, 11.01.2020 18:29
    +1
    у группы Дискотека Авария есть классная песня, называется "фантазёр"
    З.Ы. сам я фан ДК
    Sunrise
    online
      Sunrise, 11.01.2020 17:47
    +1
    zvalenok03, 11.01.2020 17:27
    Миккель ДУЭЛУНД: «Нам нужно достать Шахтер»
    /////////////////////
    Как вы уже всех достали.
    Обувь особенно ты всех достал
    salem1974
      salem1974, 11.01.2020 17:40
    +1
    Пока он только бумажник из кармана достает в маркете
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.01.2020 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Без "Д" фамилия читается умники.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 17:23
    0
    Шахтёр достать будет нереально. Шлимазла губастенького благодарите за это... Зато мы Шахтёр в кубке обыграли, это круто, чё... Есть повод для гордости...