Австрия – Украина – 34:30. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового этапа Евро-2020

Австрия – Украина – 34:30. Текстовая трансляция матча
© ehf-euro.com
Чемпионат Европы. Группа В. 2-й тур.
 
Австрия – Украина – 34:30
 
Австрия: Томас Бауэр, Томас Айхбергер – Янко Божович, Роберт Вебер, Рихард Вёсс, Фабиан Пош, Себастьян Фриммель, Даниэль Диккер, Лукас Хербургер, Геральд Цайнер, Борис Живкович, Никола Билык, Тобиас Вагнер, Якоб Йохман, Лукас Хутечек, Рауль Сантос.
 
Украина: Антон Терехов, Геннадий Комок – Евгений Буйненко, Андрей Акименко, Александр Шевелёв, Захар Денисов, Дмитрий Дорощук, Александр Тильте, Дмитрий Горига, Артем Козакевич, Евгений Жук, Роман Чичикало, Павел Гурковский, Станислав Жуков, Владислав Остроушко, Дмитрий Ильченко.
 
Арена: «Винер Штадтхалле» (Вена, Австрия).
 
Арбитры: Жюли Бонавентюра, Шарлотт Бонавентюра (Франция).

60 мин. Пош с угла забил - 34:30.

59 мин. Вебер с острого угла точен. 33:29. Осторушко сократил счет - 33:30.

58 мин. Наши взяли тайм-аут.

57 мин. Билык увеличил разрыв - 31:29. И тут же хозяева забили ещё - 32:29.

57 мин. А теперь тайм-аут взял штаб Бебешко.

56 мин. Терехов! Вышел вместо Комка и взял два кряду броска!

55 мин. Вебер забил в пустые ворота со своей половины поля! 30:29

54 мин. Австрийцы берут тайм-аут.

53 мин. Как удержать Билыка? Пока ответа нет. Впрочем, Жука тоже не остановить. 29:29

52 мин. Божович издали попал в дальнюю девятку. Буйненко ответил! 28:28

51 мин. Жук убежал лдин на один! 27:27

49 мин. Сантос вывел хозяев вперед. 27:26

48 мин. Команды в равных составах, но Буйненко сравнял счет! 26:26

46 мин. Фриммель удален на 2 минуты.

45 мин. Божович вывел австрийцев вперед. 26:25

44 мин. Божович и Жук обменялись результативными атаками. 25:25

43 мин. Божович сравнял счет - 24:24.

42 мин. Жуков! Красиво забил! 23:24

40 мин. Фриммель вывел хозяев вперед, но Жуков тут же забил - 23:23.

40 мин. И Козакевич сразу же сравнял счет! 22:22

39 мин. Пош заработал 2 минуты штрафа.

38 мин. Жук с острого угла забил! 22:21

37 мин. Билык неудержим - 22:20.

36 мин. Билык забил, в ответной атаке Дорощук заработал 7-метровый. Козакевич не промахнулся! 21:20

35 мин. Вебер забил с острого угла. Жуков ответил - 20:19.

34 мин. Козакевич забил 7-метровый. 19:18

32 мин. Божович забил первый гол после перерыва. 19:17

ВТОРОЙ ТАМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

30 мин. Эххххх. Билык за 5 секунд до конца вывел австрийцев вперед. 18:17


30 мин. Остроушко сравнял счет! 17:17

28 мин. Козакевич сравнял счет! 16:16. Божович бросил - мяч попал в штангу, отскочил в спину голкиперу и оказался в сетке. Обидно! 17:16

27 мин. Команды обиенялись голевыми атаками - 16:15.

26 мин. Эххххх... Вебер выскочил один на один, Комок вроде задел мяч - увы, 15:14.

25 мин. Тильте снова точен! Цайнер ответил уже в равных составах - 14:14.

24 мин. Есть! Шевелёв реализовал преимущество! 12:13. Увы: австрийцы сняли вратаря и сравняли - 13:13

23 мин. Тильте забил с отскоком от паркета - 12:12. А хозяева наказаны 2-минутным штрафом за нарушение численного состава!

22 мин. Буйненко сравнивает счет! 11:11. Увы, Билык ответил - 12:11

21 мин. Остроушко сократил отрыв. 11:10

20 мин. Фриммель забил, и наши берут тайм-аут. 11:9

19 мин. И тут же Билык вывел австрийцев вперед. 10:9

18 мин. Австрийцы берут тайм-аут. А после возобновления игры Жуков получил 2 минуты удаления.

16 мин.
Австрийцы сравняли счет, но Жуков ответил - 8:9. К тому же мы в меньшинстве. Чем тут же воспользовался Пош - 9:9.

15 мин. Команды в равных составах.

14 мин. Вот так! Козакевич с 7-метрового забил! Вебер ответил - 7:8.

13 мин. Ильченко! Браво! 6:7. Увы, на Билыке сфолил наш игрок, мы 2 минуты в меньшинстве.

12 мин. Уфффф... Билык со своей половины поля бросал по пустым воротам - мимо!

11 мин. Живкович бросил очень мощно и эффектно - 6:6

11 мин. Пош забил, но Козакевич ответил! 5:6

10 мин. Затишье прервал дальним броском Остроушко! 4:5

8 мин. Хербургер получил предупреждение.

7 мин. Жуков забил, но тут же получили ответку. 4:4

6 мин. Билык (его отец играл за Украину) сравнял счет - 3:3.

5 мин. Буйненко великолепно сыграл на подборе! 2:3

3 мин. Вебер забил гол, но наши тут же ответили! 2:2

2 мин. Дорощук ответил! 1:1

2 мин. Фриммель открыл счет в матче. 1:0

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в белых футболках и черных трусах.
 
В воскресенье, 12-го января, состоится встреча чемпионата Европы, в которой сборная Украины сразится с национальной командой Австрии. Матч пройдет в Вене на арене «Винер Штадтхалле», начало – в 19:15 по киевскому времени. Покажет телеканал Спорт-1.
 
В первом туре хозяева группового турнира, австрийцы, обыграли чехов. А сборная Украины минимально уступила национальной команде Северной Македонии. Так что отступать подопечным Сергея Бебешко некуда: нужно обыгрывать Австрию! Матч обещает стать крайне непростым, но наверняка будет интересным.
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Австрия – Украина.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yevgen St.Yaroshenko
      Yevgen St.Yaroshenko, 12.01.2020 21:01
    +1
    В гандболі ми втратили цілі покоління, тому не варто чекати дива. Сьогодні Микола Білик продемонстрував наочно наші втрати в цій колись українській командній грі
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 12.01.2020 20:57
    -3
    слабаки
    ну давайте минусуйте
    Yevgen St.Yaroshenko
      Yevgen St.Yaroshenko, 12.01.2020 20:56
    +2
    Нажаль......, проте знову за команду не соромно. Простежується лінія гри, як в захисті так і в нападі. і тренерські задуми теж є. Нема у нас гарного полусереднього шульги і ще кілька би фахових виконавців. Проте прогрес в грі відчувається
    ternow
      ternow, 12.01.2020 20:54
    +2
    Александр Сурков, 12.01.2020 20:50
    Да так слить игру умеем только мы, 29:29 наш тренер берет таймаут после чего мы получаем 4:0 и вылетаем. А у такой Австрии нужно было выигрывать, но столько потерь и удалений просто непозволительно на таком уровне.
    Да что вы говорите: австрийцы сильнее украинцев плюс еще дома играли..
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 20:51
    +1
    при 29:29 посипатись, ну якщо не тренер тут винен, то хз((( тай у гравців психологічної стійкості не хватає, бля, коли рвати через неможу треба, вони сука комбінують, та йдіть грамотно на фоли, крім Жукова та Остроушка ніхто з другої лінії кинути не може, тут Онуфрієнка явно не хватає, та й крайки зіграли слабенько, шанс лишився, але він мінімальний, на жаль...
    ARTA LC
      ARTA LC, 12.01.2020 20:51
    -1
    вообще больше смотреть не буду... сравняли счет и колени задрожали... вышли вперед и булки расслабили. Не в игроках дело. Тренер!!!! Тайм-аут: "так нельзя играть, так мы не выиграем, так проиграем, нужно по другому попробывать, всё - играем" Это зачем такой тайм-аут и для кого? Чтобы минуту отдохнуть?
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 12.01.2020 20:50
    0
    Да так слить игру умеем только мы, 29:29 наш тренер берет таймаут после чего мы получаем 4:0 и вылетаем. А у такой Австрии нужно было выигрывать, но столько потерь и удалений просто непозволительно на таком уровне.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 12.01.2020 20:50
    0
    старались-но это и есть наш потолок-проиграть в 4 чеха-эт обидно
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 12.01.2020 20:49
    -2
    Мда такой гандбол нам не нужен
    Дима Савенко
      Дима Савенко, 12.01.2020 20:48
    -1
    Рахиты
    футфан
    online
      футфан, 12.01.2020 20:48
    0
    ARTA LC, 12.01.2020 20:45
    29:29 И снимаем вратаря в конце ну нахрена объясните мне, и пижонский пас еще за спину и гол в пустые ворота и еще 2 сверху... ах...енная тренерская заготовка
    Навіщо взагалі було тайм-аут брати? Команда і так непогано грала і розуміла. Після цього 4 м'ячі в наші ворота. Щось пішло не так
    Zah
      Zah, 12.01.2020 20:46
    -3
    Нах..й всю гру ригати, щоб в останні 5хв обісратися? Краще б зразу злилися і грали в своє задоволення. Жаль мужиків. Характеру не вистачає.
    ARTA LC
      ARTA LC, 12.01.2020 20:45
    +6
    29:29 И снимаем вратаря в конце ну нахрена объясните мне, и пижонский пас еще за спину и гол в пустые ворота и еще 2 сверху... ах...енная тренерская заготовка
    Zah
      Zah, 12.01.2020 20:44
    -1
    Додому... Ми слабкі (
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:08
    +1
    Жаль но мое мнение скамейки нашим и сил не хватит на 2 тайм+судьички и трибуны.....очень хотелось бы ошибится
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:06
    +2
    ternow, 12.01.2020 19:32
    Арбитры француженки сестры Бонавентюр: они в спорных моментах будут принимать сторону фаворита матча))
    Да судьи явно не помогут,к этому должен быть готовить тренер но судя по 4етырем удалениям за 15 минут это перебор
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:05
    +1
    Izi_paramon, 12.01.2020 20:00
    Вратари у нас слабые сейвов практически нет, напротив у соперника
    Не соглашусь...ихним вратарям просто тупо везет а откровенных бабочек с 9 метров они пустили больше наших,плюс штанги были
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 12.01.2020 20:00
    -1
    Вратари у нас слабые сейвов практически нет, напротив у соперника
    romeoboss50
      romeoboss50, 12.01.2020 20:00
    -4
    Что за хрень Микола Білик играет за Австрийцев и виной этому его родитель(папаша)
    И он забивает козёл продажный
    ternow
      ternow, 12.01.2020 19:32
    +1
    Арбитры француженки сестры Бонавентюр: они в спорных моментах будут принимать сторону фаворита матча))
    ARTA LC
      ARTA LC, 12.01.2020 20:45
    +6
    29:29 И снимаем вратаря в конце ну нахрена объясните мне, и пижонский пас еще за спину и гол в пустые ворота и еще 2 сверху... ах...енная тренерская заготовка
    ternow
      ternow, 12.01.2020 18:54
    +6
    Ну вот, как я и говорил: таких македонцев и чехи могут дернуть, что они и сделали, в итоге, чехи в матче с украинцами поборются за 2- ю позицию.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.01.2020 18:21
    +4
    Чехия на данный момент обыгрывает македонцев. А говорили проиграли фавориту группы.
    Yevgen St.Yaroshenko
      Yevgen St.Yaroshenko, 12.01.2020 20:56
    +2
    Нажаль......, проте знову за команду не соромно. Простежується лінія гри, як в захисті так і в нападі. і тренерські задуми теж є. Нема у нас гарного полусереднього шульги і ще кілька би фахових виконавців. Проте прогрес в грі відчувається
    ternow
      ternow, 12.01.2020 20:54
    +2
    Александр Сурков, 12.01.2020 20:50
    Да так слить игру умеем только мы, 29:29 наш тренер берет таймаут после чего мы получаем 4:0 и вылетаем. А у такой Австрии нужно было выигрывать, но столько потерь и удалений просто непозволительно на таком уровне.
    Да что вы говорите: австрийцы сильнее украинцев плюс еще дома играли..
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:06
    +2
    ternow, 12.01.2020 19:32
    Арбитры француженки сестры Бонавентюр: они в спорных моментах будут принимать сторону фаворита матча))
    Да судьи явно не помогут,к этому должен быть готовить тренер но судя по 4етырем удалениям за 15 минут это перебор
    Yevgen St.Yaroshenko
      Yevgen St.Yaroshenko, 12.01.2020 21:01
    +1
    В гандболі ми втратили цілі покоління, тому не варто чекати дива. Сьогодні Микола Білик продемонстрував наочно наші втрати в цій колись українській командній грі
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 20:51
    +1
    при 29:29 посипатись, ну якщо не тренер тут винен, то хз((( тай у гравців психологічної стійкості не хватає, бля, коли рвати через неможу треба, вони сука комбінують, та йдіть грамотно на фоли, крім Жукова та Остроушка ніхто з другої лінії кинути не може, тут Онуфрієнка явно не хватає, та й крайки зіграли слабенько, шанс лишився, але він мінімальний, на жаль...
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:08
    +1
    Жаль но мое мнение скамейки нашим и сил не хватит на 2 тайм+судьички и трибуны.....очень хотелось бы ошибится
    Sandro Stankov
      Sandro Stankov, 12.01.2020 20:05
    +1
    Izi_paramon, 12.01.2020 20:00
    Вратари у нас слабые сейвов практически нет, напротив у соперника
    Не соглашусь...ихним вратарям просто тупо везет а откровенных бабочек с 9 метров они пустили больше наших,плюс штанги были
    ternow
      ternow, 12.01.2020 19:32
    +1
    Арбитры француженки сестры Бонавентюр: они в спорных моментах будут принимать сторону фаворита матча))
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 12.01.2020 20:50
    0
    Да так слить игру умеем только мы, 29:29 наш тренер берет таймаут после чего мы получаем 4:0 и вылетаем. А у такой Австрии нужно было выигрывать, но столько потерь и удалений просто непозволительно на таком уровне.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 12.01.2020 20:50
    0
    старались-но это и есть наш потолок-проиграть в 4 чеха-эт обидно
    футфан
    online
      футфан, 12.01.2020 20:48
    0
    ARTA LC, 12.01.2020 20:45
    29:29 И снимаем вратаря в конце ну нахрена объясните мне, и пижонский пас еще за спину и гол в пустые ворота и еще 2 сверху... ах...енная тренерская заготовка
    Навіщо взагалі було тайм-аут брати? Команда і так непогано грала і розуміла. Після цього 4 м'ячі в наші ворота. Щось пішло не так
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 12.01.2020 18:41
    0
    Победа чехов с небольшой разницей – хороший результат в том плане, что оставляет нам шансы даже в случае сегодняшнего поражения проскочить дальше через закрутку трёх команд.
    common_sense
    online
      common_sense, 12.01.2020 16:36
    0
    Александр Ад, 11.01.2020 20:02
    позорники
    позорник это сын твоего отца, зебил.