Вест Хэм без Ярмоленко проиграл в гостях Шеффилд Юнайтед

«Молотобойцы» выступали без Андрея Ярмоленко, у которого травма бедра

Вест Хэм без Ярмоленко проиграл в гостях Шеффилд Юнайтед
© Twitter

10 января состоялся матч 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Шеффилд Юнайтед» принимал «Вест Хэм».

«Молотобойцы» выступали без украинца Андрея Ярмоленко, у которого травма бедра, и не сумели добиться позитивного результата, проиграв со счетом 0:1.

Единственный гол забил нападающий Оливер Макберни. В конце встречи гостям удалось отправить мяч в ворота соперника, но взятие отменили после просмотра повтора с помощью VAR.

Английская Премьер-лига
 
22-й тур, 10 января
 
«Шеффилд Юнайтед» – «Вест Хэм» – 1:0
 
Гол: Макберни, 53.
 
«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Стивенс, Иган, О'Коннелл, Болдок, Флек, Норвуд, Ландстрем (Бешич, 70), Макголдрик (Муссе, 59), Макберни (Шарп, 84).
 
«Вест Хэм Юнайтед»: Фабяньски (Мартин, 15), Сабалета, Огбонна, Масуаку (Снодграсс, 69), Крессуэлл, Бальбуэна, Нобл, Лансини (Пабло Форнальс, 84), Райс, Алле, Фелипе Андерсон.
 
Предупреждение: Бешич, 86.
 
Судья: Беннетт.
 
Шеффилд. Стадион «Брэмолл Лейн».
 
Турнирная таблица Премьер-лиги
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 12.01.2020 13:43
    0
    Manticora, 12.01.2020 00:38
    ЯРМОЛЕНКО ДНО!!!
    ноги с капса убери - кучерявая
    Manticora
    online
    Manticora, 12.01.2020 00:38
    -1
    ЯРМОЛЕНКО ДНО!!!
    Chester_787
      Chester_787, 11.01.2020 21:54
    +1
    Sunrise, 11.01.2020 13:36
    Иди щи вари - бабам не о футболе думать надо
    да не ори на эту скудоумною, грех на больных обижатся
    Sunrise
      Sunrise, 11.01.2020 13:36
    +8
    Manticora, 11.01.2020 12:10
    Я не говорю что раньше он біл дном! Просто пришло его время быть дном!! На данный момент он 0 без палочки! ДНО ДОННОЕ!!
    Иди щи вари - бабам не о футболе думать надо
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 11.01.2020 12:32
    +4
    Что за хейт к травмированному игроку - удивляет.
    Тем более команда не играет
    Manticora
    online
      Manticora, 11.01.2020 12:10
    -11
    Chester_787, 11.01.2020 11:30
    вот же бубы пошли не хорошие, мало того что в губы какахи заливают, так и футбол лезут...
    Я не говорю что раньше он біл дном! Просто пришло его время быть дном!! На данный момент он 0 без палочки! ДНО ДОННОЕ!!
    Chester_787
      Chester_787, 11.01.2020 11:30
    +3
    Manticora, 11.01.2020 01:25
    я не хейтер!! Удачи Ярмоле в жизни! Но как футболист он ДНО!! ничего личного!
    вот же бубы пошли не хорошие, мало того что в губы какахи заливают, так и футбол лезут...
    common_sense
    online
      common_sense, 11.01.2020 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:04
    Ярмоленко неиграл, но по мнению хейтеров, он всё равно виноват в случившемся
    он виноват в том, что не играл
    common_sense
    online
      common_sense, 11.01.2020 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavarost, 11.01.2020 10:39
    И это дно - второй бомбардир СбУ за всю историю. Расскажите, кто тогда не дно)))
    на евро посмотрим. я лично ничего от него не жду для сбу. для сбу ярмолка позавчерашний день.
    slavarost
      slavarost, 11.01.2020 10:39
    +5
    Manticora, 11.01.2020 01:25
    я не хейтер!! Удачи Ярмоле в жизни! Но как футболист он ДНО!! ничего личного!
    И это дно - второй бомбардир СбУ за всю историю. Расскажите, кто тогда не дно)))
    Николай Власов
      Николай Власов, 11.01.2020 08:58
    +6
    Сайт Спорт .юа проставте нормальную статистику бомбардиров серии А у вас криштиано раналду забил 6 Голов А Коментатор Серии А Во Время матча После хетрика раналду говарил что он 2 бомбардир Серии А С 12голами
    tor viky
      tor viky, 11.01.2020 08:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Проиграли бы и с Ярмоленко. У команды явный провал в этом сезоне.
    Sergey Kovaleff
      Sergey Kovaleff, 11.01.2020 08:10
    -3
    Ярмоленко получил худшую оценку в матче..."0".
    Manticora
    online
    Manticora, 11.01.2020 01:25
    -19
    я не хейтер!! Удачи Ярмоле в жизни! Но как футболист он ДНО!! ничего личного!
    руслан халитов
      руслан халитов, 11.01.2020 00:11
    +1
    зря они так. надо было положить ярмолу на поле вместо бревна противники бы и спотыкались.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:04
    +12
    Ярмоленко неиграл, но по мнению хейтеров, он всё равно виноват в случившемся
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:04
    +12
    Ярмоленко неиграл, но по мнению хейтеров, он всё равно виноват в случившемся
    Sunrise
      Sunrise, 11.01.2020 13:36
    +8
    Manticora, 11.01.2020 12:10
    Я не говорю что раньше он біл дном! Просто пришло его время быть дном!! На данный момент он 0 без палочки! ДНО ДОННОЕ!!
    Иди щи вари - бабам не о футболе думать надо
    Николай Власов
      Николай Власов, 11.01.2020 08:58
    +6
    Сайт Спорт .юа проставте нормальную статистику бомбардиров серии А у вас криштиано раналду забил 6 Голов А Коментатор Серии А Во Время матча После хетрика раналду говарил что он 2 бомбардир Серии А С 12голами
    slavarost
      slavarost, 11.01.2020 10:39
    +5
    Manticora, 11.01.2020 01:25
    я не хейтер!! Удачи Ярмоле в жизни! Но как футболист он ДНО!! ничего личного!
    И это дно - второй бомбардир СбУ за всю историю. Расскажите, кто тогда не дно)))
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 11.01.2020 12:32
    +4
    Что за хейт к травмированному игроку - удивляет.
    Тем более команда не играет
    tor viky
      tor viky, 11.01.2020 08:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Проиграли бы и с Ярмоленко. У команды явный провал в этом сезоне.
    Chester_787
      Chester_787, 11.01.2020 11:30
    +3
    Manticora, 11.01.2020 01:25
    я не хейтер!! Удачи Ярмоле в жизни! Но как футболист он ДНО!! ничего личного!
    вот же бубы пошли не хорошие, мало того что в губы какахи заливают, так и футбол лезут...
    Chester_787
      Chester_787, 11.01.2020 21:54
    +1
    Sunrise, 11.01.2020 13:36
    Иди щи вари - бабам не о футболе думать надо
    да не ори на эту скудоумною, грех на больных обижатся
    руслан халитов
      руслан халитов, 11.01.2020 00:11
    +1
    зря они так. надо было положить ярмолу на поле вместо бревна противники бы и спотыкались.
    Sunrise
      Sunrise, 12.01.2020 13:43
    0
    Manticora, 12.01.2020 00:38
    ЯРМОЛЕНКО ДНО!!!
    ноги с капса убери - кучерявая
    common_sense
    online
      common_sense, 11.01.2020 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:04
    Ярмоленко неиграл, но по мнению хейтеров, он всё равно виноват в случившемся
    он виноват в том, что не играл
    common_sense
    online
      common_sense, 11.01.2020 10:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavarost, 11.01.2020 10:39
    И это дно - второй бомбардир СбУ за всю историю. Расскажите, кто тогда не дно)))
    на евро посмотрим. я лично ничего от него не жду для сбу. для сбу ярмолка позавчерашний день.