Хавбек сборной Латвии близок к переходу в Зарю

Луганский клуб может подписать Андрея Цыганикса

Хавбек сборной Латвии близок к переходу в Зарю
© Twitter
Луганская «Заря» находится в шаге от подписания первого зимнего новичка. Этим игроком является хавбек сборной Латвии Андрей Цыганикс. 
 
По информации источника, игрок перейдет в «Зарю» на правах свободного агента и достанется клубу бесплатно. 
 
Последней командой 22-летнего игрока, выступающего на левом фланге атаки и в центре нападения, был латвийский клуб Рижской Футбольной Школы (FC RFS). Команда идет на втором месте в высшей лиге Латвии.
 
Цыганикс выступал в Германии за леверкузенский «Байер» U-19 и вторую команду «Шальке-04». А сезон 2018/19 провел в Нидерландах в клубе второго дивизиона «Камбур». В национальной сборной Латвии провел 8 матчей.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 11.01.2020 11:33
    +2
    Венглинскис и Нагорняковас не рассматриваются?
    alegofich
      alegofich, 11.01.2020 10:37
    0
    Archie FireLion, 10.01.2020 23:45
    ещё бы андорцев или лихтенштейнцев каких-нибудь подписали
    ТО до динамо))) они по Лихтеншейнам и Люксембургам
    REALIST
      REALIST, 11.01.2020 01:14
    +1
    Archie FireLion, 10.01.2020 23:45
    ещё бы андорцев или лихтенштейнцев каких-нибудь подписали
    Прибалт Дайнюс Глевецкас свого часу непогано грав за ШД... може й цей на щось згодиться... Він правда латвієць а не литовець, але думаю рівень футболу там приблизно рівний... А от земляк його Маріс Верпаковскіс живчиком був в ДК, проте фізруки його там загнобили !
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.01.2020 23:45
    0
    ещё бы андорцев или лихтенштейнцев каких-нибудь подписали
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 10.01.2020 21:31
    +3
    Балобол младший)
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 10.01.2020 21:30
    +3
    Циганык
    salem1974
      salem1974, 10.01.2020 21:13
    +5
    Латвийский Цыганков)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 20:21
    +2
    После Бонавентуре и Иури это как-то слабо.
    salem1974
      salem1974, 10.01.2020 21:13
    +5
    Латвийский Цыганков)
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 10.01.2020 21:31
    +3
    Балобол младший)
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 10.01.2020 21:30
    +3
    Циганык
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 11.01.2020 11:33
    +2
    Венглинскис и Нагорняковас не рассматриваются?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 20:21
    +2
    После Бонавентуре и Иури это как-то слабо.
    REALIST
    online
      REALIST, 11.01.2020 01:14
    +1
    Archie FireLion, 10.01.2020 23:45
    ещё бы андорцев или лихтенштейнцев каких-нибудь подписали
    Прибалт Дайнюс Глевецкас свого часу непогано грав за ШД... може й цей на щось згодиться... Він правда латвієць а не литовець, але думаю рівень футболу там приблизно рівний... А от земляк його Маріс Верпаковскіс живчиком був в ДК, проте фізруки його там загнобили !
    alegofich
      alegofich, 11.01.2020 10:37
    0