Боб АРУМ: «Бой Ломаченко и Лопеса состоится в мае»

Для обоих бойцов это будет следующий поединок

Боб АРУМ: «Бой Ломаченко и Лопеса состоится в мае»
© Top Rank. Василий Ломаченко, Боб Арум и Теофимо Лопес
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал приблизительную дату поединка между обладателем титулов WBA, WBO и WBC украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом мира по версии IBF в легком весе американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Об этом сообщил журналист Стив Ким. 
 
«Назначен на май. Но одна вещь известна наверняка: это следующий бой для этих двух», - процитировал Ким слова Арума.
 
Ранее сообщалось, что поединок может пройти в апреле в Нью-Йорке (Madison Square Garden) или на Ближнем Востоке.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 11.01.2020 19:00
    +1
    TemaMX, 11.01.2020 18:49
    "За что воевали ребята в Донецкой и Луганской области?
    За что гибли солдаты, офицеры ЗСУ?"
    Вот именно, за что? За то, что бы у режиссеров этой войны увеличился запас золота, баксов, нефти или конфеток? Жаль ребят..
    За что гибли псковские под Амвросиевкой и буряты в Дебальцево? Вот именно. Когда ответишь, тогда что-то и будешь гундеть про тех, кто защищал страну, педрило сраное
    TemaMX
    TemaMX, 11.01.2020 18:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 10.01.2020 21:46
    Вася этим роликом предал тех молодых украинцев:
    - которые погибли с 2014 по 2020,
    - которые остались калеками без ног и рук,
    - которые стали инвалидами.
    Вася этим роликом "посмеялся" над семьями, оставшиеся без отцов, мужей и сыновей.
    Горе в Украину принесли Россия, "русский мир", "православные" РПЦ и УПЦ МП.
    Если бы не Гиркин, Безлер, "Путин введи войска" мы бы нормально жили.
    За что воевали ребята в Донецкой и Луганской области?
    За что гибли солдаты, офицеры ЗСУ?
    "За что воевали ребята в Донецкой и Луганской области?
    За что гибли солдаты, офицеры ЗСУ?"
    Вот именно, за что? За то, что бы у режиссеров этой войны увеличился запас золота, баксов, нефти или конфеток? Жаль ребят..
    igor-trener
      igor-trener, 11.01.2020 13:10
    -2
    обосрать можно любого, пишущих русским текстом тоже окрестить путенцами, разберитесь в себе и не судите других
    axylinam
    axylinam, 11.01.2020 08:48
    +3
    Спасибо за ссылку,если это не фейк,то Ломаченко при любом раскладе говно
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2020 01:14
    +1
    Усик, Гвоздик и Ломаченко - "классные ребята".
    Любят Россию - деньги зарабатывают в США и Великобритании.
    Корчат из себя православных - живут в роскоши в самой бедной стране Европы.
    Называют себя украинцами - но что в них украинского непонятно?
    Вася, два Саши - а что в вас украинского? Чем вы отличаетесь от Бетербиева, Валуева, Поветкина?
    Что для вас быть "украинцем"?
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2020 01:07
    +1
    Вот еще видео с Усиком
    https://www.youtube.com/watch?v=GR_681XX-qw
    "прославляет Украину" православный боксер
    alefteev77
      alefteev77, 11.01.2020 00:48
    +1
    axylinam, 10.01.2020 22:33
    скиньте ссылку на ролик плиз
    https://www.instagram.com/p/B7GFtmilnYL/

    насолоджуйтесь
    bullyUA
      bullyUA, 11.01.2020 00:23
    +3
    Страшнее моськальской вши только украинская хнида. -Петлюра.
    pl2012ua
    pl2012ua, 10.01.2020 23:19
    +6
    Сергей Иванамофф, 10.01.2020 20:39
    Слов нет. Ломаченко умер для меня, точнее сдох, иуда!
    вася лопух
    axylinam
      axylinam, 10.01.2020 22:33
    0
    скиньте ссылку на ролик плиз
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 21:56
    +6
    TemaMX, 10.01.2020 21:28
    Ну может он недооценивал долбоебизм нашего народа, и не думал что обычный ролик со стихами, слова из которых ему понравились, вызовет такую реакцию у этих больных людей. Хотя давно понятно, что везде где есть упоминания хоть чего-то русского, вызывает эпилепсию. Сыграл бы на балалайке, реакция была бы идентична. Вот теперь, да...вопрос..должен же был знать про эту ваву, зачем выложил видео, непонятно.
    Смотри ватничек
    площадь России - 17 млн км2 - достаточно для "российского мира"?
    площадь Украины - 0.5 млн км2 - это где-то в 34 раз меньше. Вам несильно жирно будет забрать 0.2 млн км2 Беларуси и 0.5 км2 Украины - не лопните?

    вот свежее видео о величии православной Рассеи
    https://www.youtube.com/watch?v=WrlhcdhNyow
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 21:50
    +5
    Maximus, 10.01.2020 14:46
    Ломаченко лично для меня до вчерашнего дня был просто образцом для подражания. Идеальная спортивная машина, настоящий хай-тек в мире бокса. Но этот тупейший его пост просто поверг в шок. В нашей стране многое произошло за последние годы. Скажу сразу, что не являюсь приверженцем майдана и идей ультранационализма, но даже оспаривать тот факт, что против нашей страны, наших людей ведёт грязную и подлую войну кремлёвская Россия может только последний идиот (мягко говоря). Российский спецназ, показанный в упомянутом видеоролике, играет в этой войне особую роль. И, опубликовав этот ролик, Вася просто нагадил всем нам в душу... у меня просто нет слов... как же это мерзко!
    Бог тебе судья, Василий...
    +200%
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 21:46
    +7
    TemaMX, 10.01.2020 21:28
    Ну может он недооценивал долбоебизм нашего народа, и не думал что обычный ролик со стихами, слова из которых ему понравились, вызовет такую реакцию у этих больных людей. Хотя давно понятно, что везде где есть упоминания хоть чего-то русского, вызывает эпилепсию. Сыграл бы на балалайке, реакция была бы идентична. Вот теперь, да...вопрос..должен же был знать про эту ваву, зачем выложил видео, непонятно.
    Вася этим роликом предал тех молодых украинцев:
    - которые погибли с 2014 по 2020,
    - которые остались калеками без ног и рук,
    - которые стали инвалидами.
    Вася этим роликом "посмеялся" над семьями, оставшиеся без отцов, мужей и сыновей.
    Горе в Украину принесли Россия, "русский мир", "православные" РПЦ и УПЦ МП.
    Если бы не Гиркин, Безлер, "Путин введи войска" мы бы нормально жили.
    За что воевали ребята в Донецкой и Луганской области?
    За что гибли солдаты, офицеры ЗСУ?
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 10.01.2020 21:44
    +10
    Буду держать кулаки за Лопеса. Развали Теофимо этого упоротого сепара до 6 раунда!
    TemaMX
    TemaMX, 10.01.2020 21:28
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    StrikeX, 10.01.2020 18:24
    А от серйозно, якщо дійсно Василь виклав це відео, виникає питання - навіщо? Невже він не розуміє, що зараз відбувається в Україні, які настрої в людей, яке в людей відношення до північного сусіда, а тим паче до його збройних сил?? Навіщо він отак, одним махом, забажав отримати велику кількість антипатії, відвернути від себе багатьох своїх українськиї фанів?
    Навіть якщо ця його дія мала виключно релігійний контекст, для чого викладати відео, в якому православ'я виокремлюється, ставиться вище, ніж інші релігійні течії? Віра - вона віра всюди, я наприклад, сам православний християнин, але так саме, з повагою відношуся до католицької, мусульманської, будистської віри.
    Який сенс викладати такий неоднозначний відеоролик, в якому мало того, що показаний російський спецназ, так ще й бігає він з автоматами на фоні хрестів? Для чого змішувати релігію і насильство у 21 столітті?
    Ну может он недооценивал долбоебизм нашего народа, и не думал что обычный ролик со стихами, слова из которых ему понравились, вызовет такую реакцию у этих больных людей. Хотя давно понятно, что везде где есть упоминания хоть чего-то русского, вызывает эпилепсию. Сыграл бы на балалайке, реакция была бы идентична. Вот теперь, да...вопрос..должен же был знать про эту ваву, зачем выложил видео, непонятно.
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 21:08
    +10
    Сергей Иванамофф, 10.01.2020 20:39
    Слов нет. Ломаченко умер для меня, точнее сдох, иуда!
    Вася должен поближе познакомиться в православие и попами.
    В основном это ожиревшие мужики (весом 100+ кг) без профессии, образования.
    Чем они занимаются кроме чтения молитв и чтения книг непонятно.
    Удивительно что все бывшие кгбисты, стукачи, менты и другие атеисты теперь бегают в церкви и строят церкви.
    Хотя в 80-х они стучали и писали доносы на каждого, кто публично праздновал рождество.
    Вася - накачал мышцы до уровня Бога, а мозги остались на уровне дворового пацана из Адессы.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.01.2020 20:58
    +12
    Лопес,вправ мозги путинскому спецназовцу
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.01.2020 20:39
    +14
    Слов нет. Ломаченко умер для меня, точнее сдох, иуда!
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 19:59
    +12
    StrikeX, 10.01.2020 18:24
    А от серйозно, якщо дійсно Василь виклав це відео, виникає питання - навіщо? Невже він не розуміє, що зараз відбувається в Україні, які настрої в людей, яке в людей відношення до північного сусіда, а тим паче до його збройних сил?? Навіщо він отак, одним махом, забажав отримати велику кількість антипатії, відвернути від себе багатьох своїх українськиї фанів?
    Навіть якщо ця його дія мала виключно релігійний контекст, для чого викладати відео, в якому православ'я виокремлюється, ставиться вище, ніж інші релігійні течії? Віра - вона віра всюди, я наприклад, сам православний християнин, але так саме, з повагою відношуся до католицької, мусульманської, будистської віри.
    Який сенс викладати такий неоднозначний відеоролик, в якому мало того, що показаний російський спецназ, так ще й бігає він з автоматами на фоні хрестів? Для чого змішувати релігію і насильство у 21 столітті?
    Ломаченко и Усик - банальные православные ватники.
    Быть украинцем и называться украинцем - это две большие разницы.
    alefteev77
      alefteev77, 10.01.2020 19:56
    +8
    BobchuK, 10.01.2020 14:23
    Цікаво, чому на сайті не публікують вчорашні висловлювання Ломаченка .
    Чомусь вважав, що в нього більше мозгів в порівнянні з Усиком та Гвоздиком.
    А виявилось, що там ще тугіше
    Непонятно почему Вася ездит на неправославном Гелике, а Саша Усик на буржуйском Лексусе.
    BobchuK
      BobchuK, 10.01.2020 14:23
    +34
    Цікаво, чому на сайті не публікують вчорашні висловлювання Ломаченка .
    Чомусь вважав, що в нього більше мозгів в порівнянні з Усиком та Гвоздиком.
    А виявилось, що там ще тугіше
    DDolishniy
      DDolishniy, 10.01.2020 14:32
    +30
    таке враження, що я всі роки вболівав за якогось Дениса Лебедєва, а не за українця ... тфу ватнік
    pl2012ua
    pl2012ua, 10.01.2020 14:26
    +29
    желаю победы Лопесу. Манкурт ломаченко пусть идёт в лес.
    turist86
    turist86, 10.01.2020 14:27
    +28
    Ломаченко - ватник.
    Ломаченко разместил в Instagram ролик о "силе православного духа" с "вежливыми людьми".
    российскими спецназовцами.
    В конце ролика выражается благодарность "вежливым людям". Именно эту фразу российские оккупанты применяли к тем, кто учавствовал в захвате украинского Крыма в 2014 году.
    Василь Михайлович
      Василь Михайлович, 10.01.2020 14:07
    +28
    Пох якось. Ця людина не гідна здіймати український прапор над головою. Бажаю Теофімо перемоги!!!
    GluzKo
      GluzKo, 10.01.2020 14:36
    +27
    фу, вяличиственный ватан касапский
    bullyUA
      bullyUA, 10.01.2020 14:37
    +25
    Раз васе так нравятся вежливые зеленые челочки, валил бы в парашу и выступал бы под их флагом.
    Олег Стець
      Олег Стець, 10.01.2020 14:06
    +24
    Лопес вперед !
    Dre
      Dre, 10.01.2020 14:27
    +23
    Василь Михайлович, 10.01.2020 14:07
    Пох якось. Ця людина не гідна здіймати український прапор над головою. Бажаю Теофімо перемоги!!!
    Погоджуюсь!
    kostyazovtansi
      kostyazovtansi, 10.01.2020 14:51
    +22
    Кожен день обстріли, кожного тижня гинуть наші хлопці, а це чудо рекламує їх спецназ ?
    Та ну нафіг такого манкрута
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 10.01.2020 14:30
    +22
    BobchuK, 10.01.2020 14:23
    Цікаво, чому на сайті не публікують вчорашні висловлювання Ломаченка .
    Чомусь вважав, що в нього більше мозгів в порівнянні з Усиком та Гвоздиком.
    А виявилось, що там ще тугіше
    там тоже самое....вусик поддержал его тот пост. лайком...да и раньше он много чего говорил.....а ломаченко никогда особо и не скрывал своих симпатий.....понимаю, что для латентной ваты уж такие откровения - неприятно...хотелось бы. чтобы ватные спортсмены молчали....как-бы сохраняли видимость приличия.....но большой спорт - это большая политика....большие деньги....
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 10.01.2020 14:57
    +18
    Птолемей Сократович, 10.01.2020 14:49
    Все-таки наши русские боксеры лучшие в мире - Усик, Гвоздик, Ломаченко... Кличко молчит, потому что политик, а так то он тоже наш. Галиция негодует.
    а, совсем забыл, точно ваш ещё - Валуев) национальная гордость)
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 10.01.2020 14:55
    +17
    Птолемей Сократович, 10.01.2020 14:49
    Все-таки наши русские боксеры лучшие в мире - Усик, Гвоздик, Ломаченко... Кличко молчит, потому что политик, а так то он тоже наш. Галиция негодует.
    ваш - разве что медведь в тайге, да и то - унаследован просто.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 10.01.2020 14:37
    +17
    а вообще....это конечно ещё один шаг параши к раскачиванию Украины....самый лучший спортсмен Украины....понятно, что этот пост щедро оплачен парашей....топ спортсмены за бесплатно не постят.....теперь самая токсичная вата будет и дальше топить за ломаченка...много проукраинских граждан будут категорически против....ну и малоросы - и вашим..и нашим....
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 10.01.2020 14:30
    +17
    axylinam, 10.01.2020 14:29
    Интересный будет бой-победитель получит всё-если победит Ломаченко-то точно войдёт в зал боксёрской славы
    разве что путинской))
    Український Крим
      Український Крим, 10.01.2020 15:25
    +16
    Нещодавно Вася правив службу з терористичним угрупуванням РПЦ потім рекламує вбивство людей спецназом!!! А потім всі дивуються, як літаки збивають хмарочоси в Нью-Йорку Гнати цю наволоч з Америки вже давно потрібно!!!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.01.2020 20:39
    +14
    Слов нет. Ломаченко умер для меня, точнее сдох, иуда!
    Maximus
      Maximus, 10.01.2020 14:46
    +14
    Ломаченко лично для меня до вчерашнего дня был просто образцом для подражания. Идеальная спортивная машина, настоящий хай-тек в мире бокса. Но этот тупейший его пост просто поверг в шок. В нашей стране многое произошло за последние годы. Скажу сразу, что не являюсь приверженцем майдана и идей ультранационализма, но даже оспаривать тот факт, что против нашей страны, наших людей ведёт грязную и подлую войну кремлёвская Россия может только последний идиот (мягко говоря). Российский спецназ, показанный в упомянутом видеоролике, играет в этой войне особую роль. И, опубликовав этот ролик, Вася просто нагадил всем нам в душу... у меня просто нет слов... как же это мерзко!
    Бог тебе судья, Василий...
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 10.01.2020 15:19
    +13
    StrikeX, 10.01.2020 15:05
    Так отож... ще хто його знає, звідки той пост узявся... Зарано ми тут кіпішуємо, як на мене.
    Та ладно, Вася - как и 80% наших спортсменов, любит и нашим и вашим(бизнес же). Регион, где он вырос, круг его общения и повадки - всё способствует тому, чтобы он был лоялен к мышебратьям(но ладно ещё просто к ним, но к армии - это вапщепздц). Он просто умно молчит) По сути Усик тоже молчит, только его христос головного мозга выдаёт немного, но тот хоть имеет противовес какой-то: выходит в цветах Украины, татуировки там и т.д. Самая ватная голова из них всех - это Гвоздь, там вообще пробка((
    Вообще, интересно услышать хотя бы какие-то комментарии от Ломы или что-то такое, а то он запостил видос - имеет дикий срач в комментах к нему и молчит себе. Он парень звёздный, конечно, может и просто забить, но это - худшее его решение будет.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 10.01.2020 15:01
    +13
    там я смотрю ломаченка также и шелестюк поддержал...и митрофанов.... может ещё кто-то.....