Теофимо ЛОПЕС: «Мне нравится, когда соперники недооценивают меня»

Американский боксер готов к серьезным вызовам

Теофимо ЛОПЕС: «Мне нравится, когда соперники недооценивают меня»
© Top Rank. Теофимо Лопес

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес рассказал об отношении соперников к себе. 

«Перед моим последним боем против Ричарда Комми мне было совсем несложно сделать вес. Все прошло гладко, но я знаю, что мое тело готово к переходу в первый полусредний вес. Это случится либо сразу после боя с Ломаченко, либо я проведу еще одну защиту, а затем перейду в 140 фунтов.
 
Остался только один бой в легком весе. Я очень хочу провести его прямо сейчас, а затем подняться в 140-фунтовый дивизион. Мы ведем переговоры с Ломаченко, я целиком и полностью открыт к этому бою. Я никого не избегаю. Я единственный, кто готов драться со всеми этими парнями. Думаю, это очень удивляет моих соперников. Они считают меня молодым и неопытным, но я выйду, чтобы показать им и всему миру, что это ошибка. Не стоит меня недооценивать… Впрочем, мне нравится, когда оппоненты так делают. Этим они облегчают мне задачу», - сказал Лопес.
 
Поединок Лопеса и Ломаченко должен состояться в апреле. Ранее сообщалось, что бой пройдет в США или Саудовской Аравии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Biwis
      Biwis, 11.01.2020 20:45
    +1
    Ну вы все и мудаки, я даже не ожидал, что кто-то будет болеть за Лопеса, этого самоуверенного выскочку! Вы в своем уме, дыбилы, одуплитесь! Вы обвиняете человека в сепаратизме, называете ватником, а ведь он выступает под флагом Украины и прославляет ее на весь мир, являясь одним из лучших боксеров современности, очнитесь!!!
    Тоже мне герои нашего времени, лежите там на своем диване и осуждаете,что вы сами сделали полезного для общества? Вася выходит в ринг и пишет славную спортивную историю Украины! Вы еще Усика осудите!
    Не судите, да не осудимы будете сами!
    Слава Украине!!!
    Ломаченко вперед!
    StrikeX
    online
    StrikeX, 10.01.2020 22:56
    +2
    George Abuladze, 10.01.2020 12:39
    Хочу уже увидеть этот поединок, и побитую, грусную рожу Лопеса после боя, рассказывающую о лучшем боксере в мире - Васе Ломаченко
    Як же різко у нас життя змінюється... ще три дні тому ви би отримали за свій коментар 20 плюсів ) а зараз погрузли у мінусах...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2020 20:32
    +2
    Фима покажет этому ватному козлу что тот совсем не нечто исключительное в мире бокса,а просто 31-летняя чрезмерно раздутая через соломинку лягушка.Vamos,amigo Teofimo.
    bullyUA
      bullyUA, 10.01.2020 14:44
    +2
    Лопес вперед! Вали этого ватника!.
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.01.2020 12:39
    -9
    Хочу уже увидеть этот поединок, и побитую, грусную рожу Лопеса после боя, рассказывающую о лучшем боксере в мире - Васе Ломаченко
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.01.2020 12:27
    +1
    Верим в Лопеса! Очередной ватан должен быть отправлен на свалку истории!!!
    Akella_147
    Akella_147, 10.01.2020 12:19
    -5
    Начинается...либо в следующий вес перейду, а может и с Ломаченко подеремся...ожидаемо
    bonv
      bonv, 10.01.2020 12:12
    -10
    Балаболку лопеса, зможе виключити тільки Вася Ломаченко. Скоріше б......
    StrikeX
    online
    StrikeX, 10.01.2020 22:56
    +2
    George Abuladze, 10.01.2020 12:39
    Хочу уже увидеть этот поединок, и побитую, грусную рожу Лопеса после боя, рассказывающую о лучшем боксере в мире - Васе Ломаченко
    Як же різко у нас життя змінюється... ще три дні тому ви би отримали за свій коментар 20 плюсів ) а зараз погрузли у мінусах...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 10.01.2020 20:32
    +2
    Фима покажет этому ватному козлу что тот совсем не нечто исключительное в мире бокса,а просто 31-летняя чрезмерно раздутая через соломинку лягушка.Vamos,amigo Teofimo.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.01.2020 14:44
    +2
    Лопес вперед! Вали этого ватника!.
    Biwis
      Biwis, 11.01.2020 20:45
    +1
    Ну вы все и мудаки, я даже не ожидал, что кто-то будет болеть за Лопеса, этого самоуверенного выскочку! Вы в своем уме, дыбилы, одуплитесь! Вы обвиняете человека в сепаратизме, называете ватником, а ведь он выступает под флагом Украины и прославляет ее на весь мир, являясь одним из лучших боксеров современности, очнитесь!!!
    Тоже мне герои нашего времени, лежите там на своем диване и осуждаете,что вы сами сделали полезного для общества? Вася выходит в ринг и пишет славную спортивную историю Украины! Вы еще Усика осудите!
    Не судите, да не осудимы будете сами!
    Слава Украине!!!
    Ломаченко вперед!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 10.01.2020 12:27
    +1
    Верим в Лопеса! Очередной ватан должен быть отправлен на свалку истории!!!