Динамо вышло из отпуска

Киевская команда начала подготовку ко второй части сезона

Динамо вышло из отпуска
© ФК Динамо Киев

Утром в пятницу, 10-го января, футболисты киевского «Динамо» вышли из отпуска и начали проходить медосмотр в клинике «Борис» на Позняках.

10-го января запланировано врачебное обследование для Александра Андриевского, Дениса Бойко, Виталия Буяльского, Александра Караваева, Виталия Миколенко, Руслана Нещерета, Дениса Попова, Сергея Сидорчука, Артема Шабанова, Владимира Шепелева, Георгия Цитаишвили, Никиты Бурды и Николая Шапаренко.

11-го января в руки врачей попадут Георгий Бущан, Томаш Кендзера, Беньямин Вербич, Тамаш Кадар, Миккель Дуэлунд, Мохамед Кадири, Карлос де Пена, Фран Соль, Назарий Русин, Ибрагим Каргбо, Александр Сирота.

До 14-го января команда будет заниматься в Киеве, у динамовцев запланированы втягивающие тренировки на УТБ «Динамо». Уже 15-го января команда отправится на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию, в рамках которого проведет следующие контрольные встречи:

19-го января — контрольный матч с «Легией» (Польша);
20-го января — контрольный матч с «Нефтчи» (Азербайджан);
23-24-го января — участие в товарищеском турнире Gloria Cup с «Вардаром» (Северная Македония) и «Хайдуком» (Хорватия);
27-го января — контрольный матч с «Динамо» Брест (Беларусь);
28-го января — контрольный матч с «Кайратом» (Казахстан) и возвращение в Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 11.01.2020 13:49
    0
    Радует Кадар в составе , да и многие другие . Думаю в тройку призеров чемпионата должньі попасть , а как иначе . Да , Игорь Михальіч ?
    nivava
      nivava, 11.01.2020 10:36
    0
    Dirkochelo, 10.01.2020 19:01
    Ні одного - тільки бойові втрати!
    А где ж тогда Циганков? за что минусов понаставили...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.01.2020 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Іван Лапечук, 10.01.2020 11:45
    Сколько травмированных после новогодних праздников?
    Ні одного - тільки бойові втрати!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.01.2020 18:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    Ну хоть на сборах почувствуем себя чампионами! Так серденько трипихається за смутком минулих часів, що аж селезпенка йокає!
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 13:17
    +2
    George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    С целью поднятия боевого духа загнанного под плинтус! А если серьезно, то ДК вечно с каким-то гумном на сборах играет
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    0
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 10.01.2020 11:45
    +1
    Сколько травмированных после новогодних праздников?
    nivava
      nivava, 10.01.2020 11:39
    -2
    А где Цыганков, или его с Гармашем в нагрузку отправили? Так сказать, без здачи...
    Shara
    Shara, 10.01.2020 11:35
    0
    У Динамо надо не тренера менять, а всю структуру клуба с совковым менталитетом, ручное управление владельцев. Современный менеджмент. Ну, и отказ от тренеров, обязательно лояльных к хозяевам. Рыба гниет с головы ((( Непонятны хаотичные покупки новых игроков, которые сидят потом на банке.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 10.01.2020 11:08
    +1
    мне кажеться они уже лет 10-15 с отпуска невыходят вобще
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 11:01
    -1
    seregka1991, 10.01.2020 10:56
    Каждый год включаешь первую игру после сборов, а они мяч принять не могут. Может лесик прослыл новатором, но сомневаюсь. Соплежуйство до лета и новое сердце..
    Григорчук в интервью сказал, что на шару готов работать в хорошем клубе. Может стоит подумать гладким мозгом суркиса про прекрасное.
    Судя по результатам в его последней команде было бы в лучшем случае шило на мыло, да и сурок Миху на него никогда не променяет
    seregka1991
      seregka1991, 10.01.2020 10:56
    +3
    Каждый год включаешь первую игру после сборов, а они мяч принять не могут. Может лесик прослыл новатором, но сомневаюсь. Соплежуйство до лета и новое сердце..
    Григорчук в интервью сказал, что на шару готов работать в хорошем клубе. Может стоит подумать гладким мозгом суркиса про прекрасное.
    SKIF1927
      SKIF1927, 10.01.2020 10:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    З поверненням !
    seregka1991
      seregka1991, 10.01.2020 10:56
    +3
    Каждый год включаешь первую игру после сборов, а они мяч принять не могут. Может лесик прослыл новатором, но сомневаюсь. Соплежуйство до лета и новое сердце..
    Григорчук в интервью сказал, что на шару готов работать в хорошем клубе. Может стоит подумать гладким мозгом суркиса про прекрасное.
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 13:17
    +2
    George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    С целью поднятия боевого духа загнанного под плинтус! А если серьезно, то ДК вечно с каким-то гумном на сборах играет
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.01.2020 18:58
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    Ну хоть на сборах почувствуем себя чампионами! Так серденько трипихається за смутком минулих часів, що аж селезпенка йокає!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 10.01.2020 11:45
    +1
    Сколько травмированных после новогодних праздников?
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 10.01.2020 11:08
    +1
    мне кажеться они уже лет 10-15 с отпуска невыходят вобще
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 11.01.2020 13:49
    0
    Радует Кадар в составе , да и многие другие . Думаю в тройку призеров чемпионата должньі попасть , а как иначе . Да , Игорь Михальіч ?
    nivava
      nivava, 11.01.2020 10:36
    0
    Dirkochelo, 10.01.2020 19:01
    Ні одного - тільки бойові втрати!
    А где ж тогда Циганков? за что минусов понаставили...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 10.01.2020 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Іван Лапечук, 10.01.2020 11:45
    Сколько травмированных после новогодних праздников?
    Ні одного - тільки бойові втрати!
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 10.01.2020 12:30
    0
    Почему соперники по спаррингам такие слабые?
    Shara
    Shara, 10.01.2020 11:35
    0
    У Динамо надо не тренера менять, а всю структуру клуба с совковым менталитетом, ручное управление владельцев. Современный менеджмент. Ну, и отказ от тренеров, обязательно лояльных к хозяевам. Рыба гниет с головы ((( Непонятны хаотичные покупки новых игроков, которые сидят потом на банке.