ВИДЕО. Соболь забил фантастический гол за Брюгге

Украинский защитник отличился в товарищеском матче с ПСВ

ВИДЕО. Соболь забил фантастический гол за Брюгге
© ФК Брюгге. Эдуард Соболь

24-летний украинский левый защитник «Брюгге» Эдуард Соболь отметился фантастическим голом в товарищеском матче с ПСВ.

На 73-й минуте поединка Соболь за пределами штрафной поймал отскок после углового и, не дав мячу опуститься на землю, вторым касанием отправил его в ворота, сделав счет 2:0 в пользу своей команды. Матч завершился победой «Брюгге» со счетом 2:1.

В текущем сезоне Соболь, чей контракт принадлежит донецкому «Шахтеру», провел за «Брюгге» 25 матчей во всех турнирах, где отдал 3 результативные передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €2,5 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexderjav
      alexderjav, 10.01.2020 00:51
    +1
    Бедные редакторы сайта, вам так приходится извращаться, чтобы высосать хоть какие-то новости из пальца.
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 09.01.2020 23:26
    0
    Молодчага
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 21:08
    +3
    Нормальный гол, я так понимаю ещё и в товарняке.
    Вот не можем мы без громких афиш и вывесок...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 21:03
    +7
    ФАнтастический здесь только заголовок, гол норм
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 09.01.2020 20:58
    0
    Если и есть что-то фантастическое в этом моменте, то это феерический писец в исполненни защиты ПСВ
    name_footbol
      name_footbol, 09.01.2020 20:06
    +4
    Фантастический? Серьезно?
    Predator
      Predator, 09.01.2020 20:06
    +7
    ну для фантастического это через чур. просто красивый гол
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.01.2020 19:51
    +5
    Звичайний робочий гол. Нічого фантастичного не побачив.
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 09.01.2020 19:44
    +3
    Норм банка!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 21:03
    +7
    ФАнтастический здесь только заголовок, гол норм
    Predator
    online
      Predator, 09.01.2020 20:06
    +7
    ну для фантастического это через чур. просто красивый гол
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 09.01.2020 19:51
    +5
    Звичайний робочий гол. Нічого фантастичного не побачив.
    name_footbol
      name_footbol, 09.01.2020 20:06
    +4
    Фантастический? Серьезно?
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 21:08
    +3
    Нормальный гол, я так понимаю ещё и в товарняке.
    Вот не можем мы без громких афиш и вывесок...
    Вася Тёркин
      Вася Тёркин, 09.01.2020 19:44
    +3
    Норм банка!
    alexderjav
      alexderjav, 10.01.2020 00:51
    +1
    Бедные редакторы сайта, вам так приходится извращаться, чтобы высосать хоть какие-то новости из пальца.
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 09.01.2020 23:26
    0
    Молодчага
    Алекс Морган