КАРИКАТУРА ДНЯ. Как Кроос видит ворота при угловых

Омар Момани пошутил над полузащитником мадридского «Реала»

КАРИКАТУРА ДНЯ. Как Кроос видит ворота при угловых
© ФК Реал Мадрид. Тони Кроос

Известный карикатурист Омар Момани сделал героем своей новой работы 30-летнего немецкого полузащитника мадридского «Реала» Тони Крооса, который забил в ворота «Валенсии» прямым ударом с углового.

«Как обычные игроки видят угловые, и как Тони Кроос видит угловые», — прокомментировал Момани свою работу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 10.01.2020 03:00
    0
    Maradona, 10.01.2020 01:31

    Це гол зовнішньою стороною стопи, який правоногий футболіст може забити із правого флангу, тобто якби Кросс забив із протилежного.
    Такі голи сухим клепав колись Р. Карлос.
    Чушь. Сухой лист это траектория, а не то какая нога или сторона. Да хоть жепой!
    Maradona
    online
      Maradona, 10.01.2020 01:31
    -1
    Леха Аксютенко, 09.01.2020 20:58
    А что по твоему мнению "сухой лист". И чем гол Крооса от него отличается?

    Це гол зовнішньою стороною стопи, який правоногий футболіст може забити із правого флангу, тобто якби Кросс забив із протилежного.
    Такі голи сухим клепав колись Р. Карлос.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.01.2020 20:58
    0
    Maradona, 09.01.2020 18:14
    Хороший гол, але більш вражаючими є сухі листи з кутового!
    А что по твоему мнению "сухой лист". И чем гол Крооса от него отличается?
    Maradona
    online
      Maradona, 09.01.2020 18:14
    -3
    Хороший гол, але більш вражаючими є сухі листи з кутового!
    RoNIkyo
      RoNIkyo, 09.01.2020 18:03
    +10
    tor viky, 09.01.2020 17:51
    Не знаю кого этим сейчас можно удивить... Ещё в первой лиге СССР такое видел.
    Тем, что сейчас такое не забивают.
    tor viky
      tor viky, 09.01.2020 17:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаю кого этим сейчас можно удивить... Ещё в первой лиге СССР такое видел.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:43
    +2
    Гол случайный, но красивый, вне всяких сомнений
    max.khoduk
      max.khoduk, 09.01.2020 17:40
    +3
    С такой точностью удара смотрит на ворота именно так!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 09.01.2020 18:03
    +10
    tor viky, 09.01.2020 17:51
    Не знаю кого этим сейчас можно удивить... Ещё в первой лиге СССР такое видел.
    Тем, что сейчас такое не забивают.
    max.khoduk
      max.khoduk, 09.01.2020 17:40
    +3
    С такой точностью удара смотрит на ворота именно так!
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 09.01.2020 17:43
    +2
    Гол случайный, но красивый, вне всяких сомнений
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.01.2020 03:00
    0
    Maradona, 10.01.2020 01:31

    Це гол зовнішньою стороною стопи, який правоногий футболіст може забити із правого флангу, тобто якби Кросс забив із протилежного.
    Такі голи сухим клепав колись Р. Карлос.
    Чушь. Сухой лист это траектория, а не то какая нога или сторона. Да хоть жепой!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.01.2020 20:58
    0
    Maradona, 09.01.2020 18:14
    Хороший гол, але більш вражаючими є сухі листи з кутового!
    А что по твоему мнению "сухой лист". И чем гол Крооса от него отличается?
    tor viky
      tor viky, 09.01.2020 17:51
    0